Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #8821

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post

    ты чо такой сердитый?
    Если бы я был сердитый, то я я бы тебя, гадёныш, в бараний рог скрутил и засунул бы Дроогу в жопу. Я просто не выспался. Птица, у вас тоже время переводят?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #8822
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    у вас тоже время переводят?
    нед, давно уже, еще при Медведеве отменили. тока оставили летнее и зимой тоже. идиотизм

  3. #8823

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    нед, давно уже, еще при Медведеве отменили. тока оставили летнее и зимой тоже. идиотизм
    Почему идиотизм? Ты считаешь. што перевод времени вещь полезная и необходимая? Аргументируй, засранец.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #8824
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Почему идиотизм?
    по кочану. оставили время не астрономическое, а переведенное, темнеет на час раньше.

  5. #8825

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Драстуйте, Аддочка. Вот решил исполнить Вашу просьбу и написать Вам. У меня всё хорошо, тока вчера шота покалывало в пояснице выше правой булки. У Вас такое было, Аддочка? Кушаю я тоже хорошо. По графику. Ну, что ещё? Да, погода у нас тоже хорошая, но вода ещё холодная. Ещё сегодня я проспал на целый час. Я встаю в 6 , но сегодня проснулся в 7. На этом заканчиваю. Будьте здоровы, Аддочка. Пишите.
    Здравствуйте, дорогой г-н Барон.
    Рада что вы вернулись, хоть и слегка болеете. В пояснице говорите покалывало? Я люблю про болезни поговорить. У кого нибудь другого так уже бы был, на мой взгляд , перелом позвоночника, а у вас тьфу, ерунда. Натанцевались наверное в Новом Орлеане, крутанули корпусом неудачно, до свадьбы заживёт. Пишите, Адда.
    ПС. Может читает нас наша общая подруга Изольда, как вы думаете?
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #8826

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    по кочану. оставили время не астрономическое, а переведенное, темнеет на час раньше.
    Ну для тебя хуёво, согласен. Надо бежать в магаз за новым пузырём, а на дворе уже темно и страшно...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #8827
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Ну для тебя хуёво, согласен.
    не поэтому. йа встаю в 11-12. через четыре часа уже полностью темно. это лажа

  8. #8828

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Здравствуйте, дорогой г-н Барон.
    Рада что вы вернулись, хоть и слегка болеете. В пояснице говорите покалывало? Я люблю про болезни поговорить. У кого нибудь другого так уже бы был, на мой взгляд , перелом позвоночника, а у вас тьфу, ерунда. Натанцевались наверное в Новом Орлеане, крутанули корпусом неудачно, до свадьбы заживёт. Пишите, Адда.
    ПС. Может читает нас наша общая подруга Изольда, как вы думаете?
    Очень странно, Аддочка, што Вы появились на форуме так рано... Што-то случилось или у Вас сегодня выходной? Касаемо дорогой фрау Изольды. Да, нам её не хватает, ведь она была одной из малочисленных женщин на этом форуме. Но память об ней будет вечно согревать наши сердца.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  9. #8829

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Очень странно, Аддочка, што Вы появились на форуме так рано... Што-то случилось или у Вас сегодня выходной? Касаемо дорогой фрау Изольды. Да, нам её не хватает, ведь она была одной из малочисленных женщин на этом форуме. Но память об ней будет вечно согревать наши сердца.
    Это моё время, уважаемый г-н Барон. Я в это время прихожу домой, смотрю телевизор и форум пока готовлю еду и ем. Потом на час полтора покидаю форум по семейным обстоятельствам (с 8 до 9 обычно) потом возвращаюсь на час, в приподнятом настроении. Вы меня наверное в это время и заставали, после 9и?


    В 10 я уже готовлюсь ко сну, я тоже рано встаю, в 5.45...делаю гимнастику 20 мин, а могла бы спать дольше на пол часа.
    С уважением, ваша Адда.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #8830
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не поэтому. йа встаю в 11-12. через четыре часа уже полностью темно. это лажа
    Да не пизди, сейчас часов в 7-мь вечера темнеет.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 883 of 1271 FirstFirst ... 383783833873874875876877878879880881882883884885886887888889890891892893933983 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru