Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #8791
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Планы, г-н Деревенский, у меня всегда есть. В 5 часов заканчиваю арбайтен и пиздячу в Нью Орлеан. Там туса собирается. Буду обратно в воскресенье вечером.
    да, отдохнете пан Баронский, туда 5 часов за рулем, обратно 5. ляпота.

  2. #8792

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    да, отдохнете пан Баронский, туда 5 часов за рулем, обратно 5. ляпота.
    Каких-то 4 часа. Вот сразу видно, что Вы буржуйская контра, г-н Деревня. Люди ехали хуй знает куда поднимать целину, строить БАМ... Потому, что это были настоящие люди, а не продукт сегодняшнего дня, как Вы.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  3. #8793

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Кстати, г-н Деревня, Вы искали рисовальщика к себе в контору. У меня имеется один. Чувак сначала был мелиоратором, потом строил Боинги и в апогее своей карьеры занимался дизайном одноразовых ложек. Уверен, что он знает CAD, SolidWorks и прочую хуйню. Работать будет дистанционно. $15 в час. Деньги будете высылать мне, как его агенту. По рукам?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #8794
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Кстати, г-н Деревня, Вы искали рисовальщика к себе в контору. У меня имеется один. Чувак сначала был мелиоратором, потом строил Боинги и в апогее своей карьеры занимался дизайном одноразовых ложек. Уверен, что он знает CAD, SolidWorks и прочую хуйню. Работать будет дистанционно. $15 в час. Деньги будете высылать мне, как его агенту. По рукам?
    Та не пан Баронский, на меня же пол России работает. инженера бля. $12 сейчас. ну головистым хуй с ним $15. так мы больше из якутии и дальнего востоку берем.
    Представляете, у нас 17 часов разницы нах. Вечером ему отослал, к 8 утра получил. А вы же наебете минхерц... у вас кредо.

    Ну что 4 часа ? а нахуя ? что бля за тусовка чтоб из за нее 8-10 часов за рулем уебываться ? Песни будете петь с молоканами или не помню с адвентистами что ли ?
    Ну вы себе нашли развлечение. а еще культурный человек - австро венгерский театр оперы и балета видел в молодости... скатились минхерц.

  5. #8795

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    что бля за тусовка чтоб из за нее 8-10 часов за рулем уебываться ? Песни будете петь с молоканами или не помню с адвентистами что ли ?
    Какие нахуй молокане? Концерт Led Zeppelin, бля. Птица обосрёцца от зависти.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  6. #8796
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    да ? им же по 90 лет бля, они гитару поднять не могут нихуя. что вы будете слушать ? фонограмму или звуки издаваемые олд гейзерами ?

  7. #8797
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    я пан Баронский через 2 часа поставлю шашлычок на огонь, выпью первую и жизнь засверкает.
    удачной 4 часовой дороги нах.

  8. #8798
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    лол, Барон
    вас наебали

    Zoso - Led Zeppelin Tribute Band House Of Blues New Orleans March 9
    oмайгад

  9. #8799

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    лол, Барон
    вас наебали
    Манюня, ты в своих попытках продемонстрировать свою исключительность выглядишь смешно. Очень хорошо, что ты одна тут понимаешь по-английски.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #8800

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    я пан Баронский через 2 часа поставлю шашлычок на огонь, выпью первую и жизнь засверкает.
    удачной 4 часовой дороги нах.
    Ну, попутного Вам, г-н Деревенский. Я отчаливаю.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

Page 880 of 1271 FirstFirst ... 380780830870871872873874875876877878879880881882883884885886887888889890930980 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru