Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #8471

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Г-н Деревня-оглы, салам алейкум. Короче, мон шер, давеча я открыл плавательный сезон. Неделю назад термометр показывал 32-33, а вчера уже было 82. Вот я и решил запиздячить праздничный заплыв, посвящённый Дню образования коммунистической партии Вьетнама.
    Хвасться не буду, г-н Деревня, до Канкуна, как обычно, не хуйнул. Так, чисто нырнул один раз, но хошимины от холода свело, бля.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #8472
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Минхерц, а какая температура воды была? Вы знаете что, привязывайте к плавкам красный шар, ну знаете если что... Видно будет спасателям что что то плавает. Правда я не знаю есть ли спасатели в феврале в ПанамоБ.
    У нас прохладно и дождливо бля. Даже не стал сегодня гулять. Западло . До отпуска осталось меньше 2х недель. Что вам привезти, пан Черновицкий ?

  3. #8473
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    В ростовской больнице пациенты платили по 50 рублей в день за просмотр телевизора в палате. Деньги с них собирал мужчина представлявшийся электриком.

    Минхерц, а у вас там на пляже есть с кого бабки собирать? Ну там на очистку пляжа +курортный сбор ? Это же неплохая идея. Хули вы бестолку на своем велике на пляж катаетесть? Надо что бы польза была.

  4. #8474

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Минхерц, а какая температура воды была? Вы знаете что, привязывайте к плавкам красный шар, ну знаете если что... Видно будет спасателям что что то плавает. Правда я не знаю есть ли спасатели в феврале в ПанамоБ.
    У нас прохладно и дождливо бля. Даже не стал сегодня гулять. Западло . До отпуска осталось меньше 2х недель. Что вам привезти, пан Черновицкий ?
    1. Хуй его знает какая температура воды была... Я же термометр с собой не ношу, г-н Деревня. Холодная, бля, это точно. Птица бы ласты свернул моментально.

    2. Подарка мне не надо. Единственное, чем Вы можете меня удивить, мон шер, вышлите мне долларов 20. И удивлюсь я не самим деньгам, а тому факту, что Вы, махровый воронежский жлоб, тряхнули мошной ради своего лучшего другана.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  5. #8475
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Минхерц, насчет термометра, скажите а яйца скручивало или нет ? Это определенный показатель.

    Пан Мюнхау, ну вы опять за деньги бля. Ну что вам моя двадцатка? У меня принцип, друзьям не давать. Потому что то да се бля, и хуяк - дружба может треснуть. Давайте я подарю вам книгу. Из своей коллекции. Вернее из коллекции жены. Она собрала 3 сумки, повезли мы сдать в русский магазин... Бесплатно. Ну для пенсионеров, бомжей и других хороших людей. А хозяина магазина не было и продавщица не взяла. Эти сумки в гараже меня заебали... Чуть не пизданулся через них. Короче, друг мой любезный, мой подарок вам будет книга. На ней я напишу вам шикарное дарственное слово. Хули тадвадцатка?

  6. #8476

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Минхерц, насчет термометра, скажите а яйца скручивало или нет ? Это определенный показатель.

    Пан Мюнхау, ну вы опять за деньги бля. Ну что вам моя двадцатка? У меня принцип, друзьям не давать. Потому что то да се бля, и хуяк - дружба может треснуть. Давайте я подарю вам книгу. Из своей коллекции. Вернее из коллекции жены. Она собрала 3 сумки, повезли мы сдать в русский магазин... Бесплатно. Ну для пенсионеров, бомжей и других хороших людей. А хозяина магазина не было и продавщица не взяла. Эти сумки в гараже меня заебали... Чуть не пизданулся через них. Короче, друг мой любезный, мой подарок вам будет книга. На ней я напишу вам шикарное дарственное слово. Хули тадвадцатка?
    1. Вы, бля, нихуя не внимательны, г-н Деревня. Я же говорил в начале, что хошимины свело, шо йобтвоюмать.
    2. Насчёт книг. Это дело хорошее, богоугодное. Вам воздастся, мон шер. Мне вот интересно, какие там у Вас книги? Типа, "Как стать миллионером в Америке. Пособие для новоприбывших", "Путеводитель по питейным заведениям Воронежа", "Необыкновенные факты из жизни глистов"?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #8477
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    1. Вы, бля, нихуя не внимательны, г-н Деревня. Я же говорил в начале, что хошимины свело, шо йобтвоюмать.
    2. Насчёт книг. Это дело хорошее, богоугодное. Вам воздастся, мон шер. Мне вот интересно, какие там у Вас книги? Типа, "Как стать миллионером в Америке. Пособие для новоприбывших", "Путеводитель по питейным заведениям Воронежа", "Необыкновенные факты из жизни глистов"?
    Та не минхерц, такими книгами не разбрасываются не хуя. Я ж говорю, то жены. Бабские романы, мыльные оперы, какие то ебнутые детективы. Ну да даренному коню в зубы не смотрят, друг мой.
    Насчет термометра, любезнейший, а вот если вы яйца засунете в морозилку ради научного эксперимента... Ну надо же узнать когда начинается дискомфорт а когда скручивание.

  8. #8478
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Воронежская областная научная библиотека имени Никитина покажет коллекцию, переданную ей экс-губернатором Алексеем Гордеевым, в рамках выставки «Никитинка в событиях и лицах». Экспозиция откроется в 15:00 среды, 13 февраля. Выставка, которая будет работать в фойе второго этажа главного корпуса (площадь Ленина, 2), приурочена к 155-летию.

    Бля, я бы то же туда 3 сумки пожертвовал. Ну почему губернатору можно а мне нихуя ?

  9. #8479
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Кароче минхерц, дело верное. Надо вложиться. Давайте поровну. штук по 50.
    обналичивайте свои стоки и высылайте мне. я знаю нужных людей.

    Для Воронежа разработают инвестиционную карту. Приложение создадут для того, чтобы потенциальные инвесторы могли оценить привлекательность инвестплощадок города. Аукцион на право разработки появился на сайте госзакупок в понедельник,

    Поверх карт будут располагаться иконки инвестпроектов. Кликнув на них, пользователь узнает статус проекта, информацию о собственнике и другие сведения.

    Портал с картой будет общедоступным, но ориентирован он на представителей малого и среднего бизнеса, инвесторов и девелоперов.

  10. #8480

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Кароче минхерц, дело верное. Надо вложиться. Давайте поровну. штук по 50.
    обналичивайте свои стоки и высылайте мне. я знаю нужных людей.
    Какая нахуй "инвестиционная карта" для Воронежа, если там до сих пор не могут починить канализацию и народ начал привыкать к запаху фекалий? Или Вы, г-н Деревня, предлагаете вложится в канализацию?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

Page 848 of 1271 FirstFirst ... 348748798838839840841842843844845846847848849850851852853854855856857858898948 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru