Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #8441

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    А вы минхерц делали поправку на вычеты в течении года? Я не делал и получил сюрприз бля, не додали 3.5 штуки федералы возвратов. А я бля рассчитывал.
    Ну если считать что Родина это негритянская комьюнити, куда идут мои деньги то да, дело святое и богоугодное нах. Вспонминаеца что Бог справедлив и иногда насылает на эту паству холеру...
    Я, мон шер, делал поправки на вычеты, на ветер, на гравитационное поле, фазу Луны и прочую хуйню. Нихуя не помогло. И, что я Вам должен заметить, в прошлом годе я как-то намутил, чтобы уменьшить радость обездоленных, но в этот раз шо-то нихуя не получилось, как я ни крутил. А ведь они, суки, пиздели, что с этого года таксовое послабление будет. Походу, там скачуха тока для больших корпораций.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #8442
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Почему, если бы вы нихуя проперти не имели и списывать нихуя не могли то у вас бы были существенные послабления. На 2их раньше стандартное списание было 12500, а сейчас 24000, сечете ? просто что ваш голос что голос малообеспеченной семьи латинос это один хуй. Только у них этих хуев штук пять. Так что платите минхерц и пойте аллилую или что там вас делает более счастливым.

  3. #8443

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Ладно, хуй с ними с таксами, г-н Деревня. Давайте лучше поговорим о погоде. Вот, когда в последний раз у Вас яйца замерзали? У нас, бля, 30 сегодня утром было. Я в машине включил подогрев сидения, руля и печку на полную йобтвоюмать...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #8444
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    У нас днем 62, ночью 52. Я ж говорил что вы в гнилом месте живете. Через пару недель еду в Белиз, там 81/71. Вы что минхерц, в командировке на Аляске?

  5. #8445

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Через пару недель еду в Белиз, там 81/71.
    Г-н Деревня, а какая разница между Белизом и мексиканским Канкуном или любой другой хуйнёй на восточном побережье Юкатана?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  6. #8446
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Мы там с тов Бабаяговым идем покорять барьерный риф. Понимаете, там второй по величине барьерный риф в мире. После австралийского. Да что вам обьяснять бля. Велосипед и купания "запускайте Берлагу". Вот и все что вас интересует минхерц... Но ничо, мы вас вернем к жизни нах. У вас есть планы на этот год? Велопробег в Перу?

  7. #8447
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    ахуенна, два козла, Карлушка и тот мудак, не помню фамилие, а друг, ругаюца на меня аднаврименна. позавчера мне два клиента сразу прислали проекты. йа такой, ну йоптфаю мать. карочи, захирачил за три дня, бля как саипалсо.

  8. #8448

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Птица, есть час свободного времени. Могу тебя отпарафинить по полной программе.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  9. #8449
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    во бля, тока што напесал в другой ветке.

    ты жидовское отродье разбираешься в украинской водке?

  10. #8450

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    во бля, тока што напесал в другой ветке.

    ты жидовское отродье разбираешься в украинской водке?
    А хули там разбираться? Больше половины украинской водки разливают на хуторе близ Диканьки. А тебе нахуя? Денег на нормальную уже нет?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

Page 845 of 1271 FirstFirst ... 345745795835836837838839840841842843844845846847848849850851852853854855895945 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru