Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #8221

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Будем считать, что это мой взнос на благотворительность.
    Не......не будем. А будем считать совсем по другому....тебе очень хочется доказать, какая ты охуительная. Зачем ты пытаешься что-то доказать совсем незнакомым людям, это уже другой вопрос. Пока ты была в модах, я хотела чтоб ты ушла. Ты ушла......у меня больше к тебе вопросов нет. А так конешно...ставь фотки...че

  2. #8222
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    на этом, почтеннейшая публика, очередные гастроли старой песды эйн-цвей-дрей отменяются. деньги за билеты не возвращаются.

  3. #8223

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Ну шо пан Баронский, Максимку оторвали с руками и ногами в суботу. на рынке она была 6 дней. первый покупатель который ее пришел драйвать ее взял.
    Это вам бля не риджелайн какая нибудь нах.
    Ну я тут 2 дня отмечаю продажу, но в понедельник я как огурец. иду на работу блядь что б ей нах.
    Я, мон шер, хотел бы сказать, что рад за Ваш гешефт, но не могу, голубчик, не могу. Потому, што настоящий друг и порядочный человек прислал бы 10% от заработанного. И я так понимаю, что половину вырученной суммы Вы уже пропили?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #8224
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    настоящий друг и порядочный человек прислал бы 10% от заработанного.
    авотхуйтебе, нищеброду. гаааааааааааа

  5. #8225

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    авотхуйтебе, нищеброду. гаааааааааааа
    Поц, я вчера 360 долларов в покер поднял. Карта шла, как йоптвоюмать.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  6. #8226
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    я вчера 360 долларов в покер поднял
    засунь их себе в конопатую жопу и не попрошайничай. Деревне стыдно за тебя, подонка.

  7. #8227
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Максимку оторвали с руками и ногами в суботу.
    Деревня, поздравляю. достойный опорат, хотя цвет немного не мужской, настоящие мужчины ездят на машинах чорного цвета. уверен што Максиму вишневого выбрала жена. и она будет васнавном ездить, а ты на ее немного потрёпанном Фольксвагене.

  8. #8228

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Деревня, поздравляю. достойный опорат
    Полирнул так полирнул, Птица. Если Хеленка королева римминга, то ты теперь король римминга Птица Первый.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  9. #8229
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Полирнул так полирнул
    бля ты тормозишь сегодня. йа злой как чорт, зделал половину проекта, вторую песдец неохота делать.

    у тебя твоя развалюха хотя бы какого цвета? твой реднековский пис оф шыт? йа уверен што белого. наскока йа знаю Хонда делает их тока одного цвета, белого, патамушта их покупают 100% гомосеки.

  10. #8230

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у тебя твоя развалюха хотя бы какого цвета? твой реднековский пис оф шыт? йа уверен што белого. наскока йа знаю Хонда делает их тока одного цвета, белого, патамушта их покупают 100% гомосеки.
    Ты лошара подмосковная нихуя не рубишь в тачках. У мена Риджлайн Блэк Эдышн. Шоб тебе было понятно, приведу аналогию - простая Риджлайн это ты, колхозный лабух, а Блэк Эдышн это Хендрикс, Клэптон и Пейдж в одном флаконе.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

Page 823 of 1271 FirstFirst ... 323723773813814815816817818819820821822823824825826827828829830831832833873923 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru