Page 8 of 1271 FirstFirst 123456789101112131415161718581085081008 ... LastLast
Results 71 to 80 of 12702

Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #71

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    г. Барон, а положа рука на, признайтесь что Вас здесь любят гораздо больше некоторых старожилов. если сравнить
    "два одесских опёздыша", "Хуй-Смайли" и "вульгарную свинью" , Вы стоите где то на 2 касты выше.
    Не вульгарную, а обыкновенную (смотрите пост выше). А это большая разница. И Вы правы, шерзами, это начало отношений. Вполне возможно, что дойдёт до секаса...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #72

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Ой Адочка, как вы изменились... а говорят с возрастом хорошеют? ой, это же о коньяке.
    И с каких пор вас интересует общественное мнение, особенно когда его составители - полтора жителя местного серпентария?

    И я вам хочу доложить, что не любят меня не только тут, но и других местах, не столь отдаленных. Посему следует ли умозаключить, что вы перестали быть личностью пер се, а стали частью толпы? вопрос чиста риторический, как любил говаривать уважаемый Дюк Де Ришелье, за что ему постоянно достается от местных пернатых сволочей, не могущих донести содержание кишечника до платного туалета.
    Застыдил. Буду стараться не поддаваться пропаганде. Пр другие места знаю, там на тебя целыми семьями набрасываются. Пиши тут, смотри какие приятные люди, каждый день едят и пьют что нибудь интересное, чем тебе не друзья?)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  3. #73
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Застыдил. Буду стараться не поддаваться пропаганде. Пр другие места знаю, там на тебя целыми семьями набрасываются. Пиши тут, смотри какие приятные люди, каждый день едят и пьют что нибудь интересное, чем тебе не друзья?)
    Собеседники, да. Друзьев много не бывает, они знаете ли, штучный товар, проверенный годами. С ними можно в шторм идти и любимую ложку одолжить и не спросить когда вернешь и доверить присмотреть за морской свинкой.

    А то ж последнее время отошли мы от канонов заложенных Ремарком и теперь, что не огурец, то друг. А все почему? потому что хитрый Цукерман проводит политику контроля со своими лайками и зафрендами. Паутиной накрывает, мерзавитц.

  4. #74

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Вы, г-н Барон, не эстет нифига.
    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Вы г. Барон, необходимо признать, все таки несколько отсталый джентельмен в вопросах высокой кухни.
    Каюсь, господа, не эстет-с... Но на то есть уважительная причина - я не имел чести быть рождённым в славном городе Воронеже. А в ресторациях штейтеля Черновцы так не выйобывались - шмат мяса с мамалыгой, стакан самогона, вот, и весь ренесанс, бля...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  5. #75

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Г-н Лирик, наберусь наглости и осмелюсь задать Вам вопрос, на который Вы вправе не отвечать. Скажите, голубчик, а в чём причина, так сказать, натянутости отношений между Вами и мадмуазель КапрИ? Неразделённая любовь или Вы заняли у неё денег?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  6. #76

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    смотри какие приятные люди
    Адда, Вы мне тоже сексапильны... Скажите, а Адда это ласково-уменьшительное от Адольф?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #77
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Адда, Вы мне тоже сексапильны... Скажите, а Адда это ласково-уменьшительное от Адольф?
    Да.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #78
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    шо тут? шо за балаган?

  9. #79

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Да.
    Фрау Изольда, ну, Вы же образованная женщина... Кому, как не Вам, знать, что отвечать на вопрос, адресованный третьему лицу, есть не совсем тактично...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #80
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Г-н Лирик, наберусь наглости и осмелюсь задать Вам вопрос, на который Вы вправе не отвечать. Скажите, голубчик, а в чём причина, так сказать, натянутости отношений между Вами и мадмуазель КапрИ? Неразделённая любовь или Вы заняли у неё денег?
    Полагаю, что первое. Вы знаете, бывают такие моменты, когда женщина не выдерживает чрезмерной любви и непроизвольно идет в атаку. Вот просто так, без военной подготовки, без браунинга в руке и набора запасным пуль. Без спального мешка и зонтика от непогоды.

    И на будущее, г-н Барон, вопросы можно задавать без вот этой вот аристократичной преамбулы. Мы человеки простые, зачем нам ходить вокруг да около, как говорил старик Рэмбо в популярной киноленте.

Page 8 of 1271 FirstFirst 123456789101112131415161718581085081008 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru