Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #7891
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Неправильно, Птица. Надо так - "вот вам и золотые медалисты. все мысли об одном". Лингвист 8-ми инчовый...
    не выйобывайся. ты не знаешь без гугла, чем сингл-койл отличается от хамбакера. а как прогуглить серийный номер моего Страта и узнать, в каком месяце какого года его выпустили, так и вообще никогда не сообразишь.

  2. #7892

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Г-н Деревенскый, у Вас, кажется, есть русское ТВ? А какое? Почему спрашиваю, тут такая хуйня - я, в принципе, телек особо не смотрю, но иногда какой-то фильмец могу позырить. В прошлом годе я подключил какую-то компанию Копейка. Они дали бесплатно неделю просмотра. И получилось так, что забыли меня отключить. Я им звонил пару раз с просьбой прекратить бесплатный сервис, так как это незаконно, но у них там постоянно факс включался. Короче, недели две назад они меня отключили, суки. После этого я подключил неделю бесплатного просмотра от ЕТВ, но эти козлы после недели сразу меня запиздячили. Старый номер не прошёл. Думаю ещё попробовать Картину ТВ, но там тока 3 дня бесплатно. Што посоветуете, мон шер?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  3. #7893
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Што посоветуете, мон шер?
    засунь хуй в жопу и не отсвечивай. ты думаешь, один ты такой, хочешь наибать людей на деньги? как там у Шекспира? сегодня ты, а завтра я. пусть проигравший плачет.

  4. #7894
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Г-н Деревенскый, у Вас, кажется, есть русское ТВ? А какое? Почему спрашиваю, тут такая хуйня - я, в принципе, телек особо не смотрю, но иногда какой-то фильмец могу позырить. В прошлом годе я подключил какую-то компанию Копейка. Они дали бесплатно неделю просмотра. И получилось так, что забыли меня отключить. Я им звонил пару раз с просьбой прекратить бесплатный сервис, так как это незаконно, но у них там постоянно факс включался. Короче, недели две назад они меня отключили, суки. После этого я подключил неделю бесплатного просмотра от ЕТВ, но эти козлы после недели сразу меня запиздячили. Старый номер не прошёл. Думаю ещё попробовать Картину ТВ, но там тока 3 дня бесплатно. Што посоветуете, мон шер?
    я надеюсь, Вы им чек послали за незаконный просмотр бесплатного ТВ?
    У меня Russian TV Company, мне нравится
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #7895
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Барон сморит русское ТВ. вот же тупое уебище. йа смарю американские фильны без перевода.

  6. #7896
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    У меня жена подписана на etvnet. Мне лично похую, я тв не смотрю. А так вынужден смотреть за ужином. А фильмы и сериалы наверное есть на ютубе.
    Пысы: однако ваша домовитость начинает меня поражать минхерц. У вас денег на сберкнижке тысячи а вы каждые 3 дня на бесплатное тв переходите, 10 долларов в месяц экономите.

  7. #7897

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    У меня Russian TV Company, мне нравится
    Порнушка у них есть?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #7898
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Барон совсем с хуя ебанулся. с китайских торрент-трекеров качается любая хуйня за две минуты, если ты не жадный еврей и у тебя скорость 100 Мбит, лучше 200.

  9. #7899
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Порнушка у них есть?
    Минхерц, сейчас кина без порнушки не бывает. Даже на канале Культура

  10. #7900
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Порнушка у них есть?
    Да, и при том бесплатно, входит в пакет. У меня плюс, мнe хватает, там ещё неделя архива, можно даже раньше, или позже смотреть, перематывать рекламу. У них больше каналов, чем в картине, недорого. Можно взять самый дорогой пакет, но там есть aмeриканское, израильское тв- а оно мне надо? но зато две недели архива. Да, и куча фильмов.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 790 of 1271 FirstFirst ... 290690740780781782783784785786787788789790791792793794795796797798799800840890 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru