Page 7 of 1271 FirstFirst 1234567891011121314151617571075071007 ... LastLast
Results 61 to 70 of 12702

Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #61

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Г-жа Ларсен, признаюсь, я рад Вас видеть в клубе, даже не взирая на факт, что давеча Вы назвали меня вульгарной свиньёй... А скажите, "два одесских опёздыша и Хуй-Смайли" уживаются с Вашим статусом морального цензора? Или, просто, кишка тонка возразить?
    1. Вы плохо знаете латынь,,,
    не вульгарная. а обыкновенная. простая
    2. Не Вы ли мне вчера писали., что каждый имеет
    право на свое мнение?
    напотело () Эдик

  2. #62
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    г. Барон, а положа рука на, признайтесь что Вас здесь любят гораздо больше некоторых старожилов. если сравнить
    "два одесских опёздыша", "Хуй-Смайли" и "вульгарную свинью" , Вы стоите где то на 2 касты выше.

  3. #63
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Лирик, про ту табуретку знают единицы, и кто знает уже с неё навернулся. Ты оправдываешь свой ник, пишишь красиво.)
    Тебя тут многие не любят и я уже решила смалодушничать и переметнутся на сторону большинства...но вижу потенциал, не время...
    Мне кажется, скоро г-н Деревню отодвинут, он всё время где-то отсутствует, то там то сям, и ты будешь правой рукой у г-н Барона. Готовься.)
    Ой Адочка, как вы изменились... а говорят с возрастом хорошеют? ой, это же о коньяке.
    И с каких пор вас интересует общественное мнение, особенно когда его составители - полтора жителя местного серпентария?

    И я вам хочу доложить, что не любят меня не только тут, но и других местах, не столь отдаленных. Посему следует ли умозаключить, что вы перестали быть личностью пер се, а стали частью толпы? вопрос чиста риторический, как любил говаривать уважаемый Дюк Де Ришелье, за что ему постоянно достается от местных пернатых сволочей, не могущих донести содержание кишечника до платного туалета.

  4. #64

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post



    бизнесс-ланч, господа


    Attachment 90119Attachment 90120
    Ну, весьма недурно, г-н Деревня... Надо отдать должное креативности воронежских пивных. Единственное, что меня несколько смущает - вот, салат, ветчина, понятно... А нахуя там соус разлит тонкой струёй по краю тарелки? Я так обычно рисовал на снегу после 3-х бокалов пива... И с красным перцем такая же хуйня-с... Вы должны это слизывать?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  5. #65

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Любезный Мюнхау, что занчит "сомелье бля" ? Да, я теперь сомелье. Учиться в жизни никогда не поздно, как говорит т. Познер в свои 83. Вы верите совести русской нации г-ну Познеру ? а ?

    ну что ж, да, пили рислинг из пакетов, спирт Рояль и дагестанскую водку. Но теперь мы - джентельмены и надо вести себя по джентельменски. И оставьте пожайлуста эти прапорщицкие разговоры про то как пахло у женщины и откуда. фу-с. в крайнем случае попросили бы полить там шанелью или одеколоном ландыш. потом сейчас есть такие прищепки на нос. много средств.

    Фото г. Барона навело меня на мысль. Я хотел бы внести предложения джентельменам, кратко, в фотографиях запостить наиболее запомнившиеся моменты недавнего прошлого. Итак, начну с себя:

    После вчерашнего сотрясения в бассейне у меня выступила скупая мужская слеза, последний раз до этого она появлялась в Воронеже 2016: сел за столик, пару кружек пива, салат + селедка, счет 550 р. плюс 50 на чай и того меньше $10. официант принес вторую кружку через 15 секунд после того как опустела первая, подбегал, забирал грязную салфетку, тарелку, был крайне вежлив. 50 рублям радовался как радовался я будучи юношей сдавшим последний экзамен и поступившим в инстутут, избежавши родной Красной Армии.



    бизнесс-ланч, господа


    Attachment 90119Attachment 90120
    А что это они в стакан вам наложили, сосисок?)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #66
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Вы, г-н Барон, не эстет нифига. Вот даже мне /человеку жрущему руками/ понятно, что простой салат на шикарном квадратном блюде выглядит одиноко и требует дополнительных мансов. А Воронеж - город. Не село, не колхоз. И остановки у них чисто прибранные и в туалетах не писяют мимо унитаза.

  7. #67
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Ну, весьма недурно, г-н Деревня... Надо отдать должное креативности воронежских пивных. Единственное, что меня несколько смущает - вот, салат, ветчина, понятно... А нахуя там соус разлит тонкой струёй по краю тарелки? Я так обычно рисовал на снегу после 3-х бокалов пива... И с красным перцем такая же хуйня-с... Вы должны это слизывать?
    Вы г. Барон, необходимо признать, все таки несколько отсталый джентельмен в вопросах высокой кухни. Воронежские повара в шикарных пивных считают что это высокая мода, утонченность и хороший тон. А Вам бы лучше пошло вареное яйцо поданое на куске газеты ? есть и такие заведения (неореализм). это в планах. но в этом году я похоже пролетаю с Родиной, так что извольте смотреть на то что есть.

  8. #68
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Вы, г-н Барон, не эстет нифига. Вот даже мне /человеку жрущему руками/ понятно, что простой салат на шикарном квадратном блюде выглядит одиноко и требует дополнительных мансов. А Воронеж - город. Не село, не колхоз. И остановки у них чисто прибранные и в туалетах не писяют мимо унитаза.
    Спасибо за комплимент, г. Лирик. да, все как Вы сказали. В лифтах и подьездах правда все еще ссут, но это не так офенсив как на остановке или с вышки в бассейне.

  9. #69
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Что это у вас здесь происходит? Новенькие пытаются захватить власть в свои руки?
    фотки - смешные! Деревня, давай ещё!
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  10. #70
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    А что это они в стакан вам наложили, сосисок?)
    Нет, сосиски в Воронеже в цене, ими не разбрасываются. В стакан наложили сухарей.

Page 7 of 1271 FirstFirst 1234567891011121314151617571075071007 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru