Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #6491
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ...
    Что это было?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #6492
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Что это было?
    Напишу честно.... И сотру))
    Last edited by Izolda; 09-19-2018 at 07:48 AM.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #6493
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Стёрла.
    Last edited by CAPRI; 09-19-2018 at 07:57 AM.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #6494
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Добро пожаловать в наши Палестины!

    А что касается бизнеса...
    Мамы всякие нужны, мамы всякие важны. (с)
    Спасибо))) У вас 10 градусов , в Белгороде 23. Таджик был со щётками, это планшет так отредактировал
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #6495
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Спасибо))) У вас 10 градусов , в Белгороде 23. Таджик был со щётками, это планшет так отредактировал
    Сейчас у нас +23.

    Вообще лето было шикарным и осень пока что радует. )))

    Да, меня тоже детки со шваброй насторожили...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #6496

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Ну-с, сеньор Деревенскез, Вы уже собрались? Наверное, чемодана 3-4 с собой берёте? Кипятильник-то не забыли?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #6497

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ...
    ...--..----..-...---.--..
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #6498
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Ну-с, сеньор Деревенскез, Вы уже собрались? Наверное, чемодана 3-4 с собой берёте? Кипятильник-то не забыли?
    еще не собрался. надо термозок в самолет взять, сейчас уже не кормят. лука, сала, чеснока. открою, может сосед пересядет нах.
    Я, г-н Бароно-Бичевский вчера билет решил проверить онлайн. нихуя не выдает, говорит резервация не существует. я думаю что за хуйня, и так и сяк и раком-боком. нет резервации... пропала ссука. звоню в Америкэн , говорю, вы шо псы, охуеле ? на кого батон крошите ? (а билетец я брал за мили, думаю наебали ваши друзья пиндосы). Мне там говорят, уважаемый адмирал Деревня, дайте ваш букинг код. Короче разобрались, я Юнайтед лечу, поэтому на Америкэн моей резервации не нашлось. Сорвались с крючка. Но осадочек от вашей пиндоссии остался, минхерц.

  9. #6499
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    еще не собрался. надо термозок в самолет взять, сейчас уже не кормят. лука, сала, чеснока. открою, может сосед пересядет нах.
    Я, г-н Бароно-Бичевский вчера билет решил проверить онлайн. нихуя не выдает, говорит резервация не существует. я думаю что за хуйня, и так и сяк и раком-боком. нет резервации... пропала ссука. звоню в Америкэн , говорю, вы шо псы, охуеле ? на кого батон крошите ? (а билетец я брал за мили, думаю наебали ваши друзья пиндосы). Мне там говорят, уважаемый адмирал Деревня, дайте ваш букинг код. Короче разобрались, я Юнайтед лечу, поэтому на Америкэн моей резервации не нашлось. Сорвались с крючка. Но осадочек от вашей пиндоссии остался, минхерц.
    Не, ну не суки, а? И как это в Американ не знают, что уважаемый г-н Деревня решил лететь? (и нихера не ипет, что летит он на юнайтед) . Обязаны знать!!!!
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  10. #6500
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Не, ну не суки, а? И как это в Американ не знают, что уважаемый г-н Деревня решил лететь? (и нихера не ипет, что летит он на юнайтед) . Обязаны знать!!!!
    так а я о чем ...
    я кредитку получил от американ, билет в Белиз покупать за очки и в башке замкнуло что это следующий отпуск а не не нынешний. башка она того, перегревается иногда.

Page 650 of 1271 FirstFirst ... 1505506006406416426436446456466476486496506516526536546556566576586596607007501150 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru