Page 58 of 1271 FirstFirst ... 84849505152535455565758596061626364656667681081585581058 ... LastLast
Results 571 to 580 of 12702

Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #571

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    что, г. Мюнхау выложился ? а где ? с рыбой или без ?
    Да пришлось, мон шер. Но следуя Вашим наставлениям, групера я никому не показывал. Как Вы и говорили, только при личной встрече.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #572
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Да пришлось, мон шер. Но следуя Вашим наставлениям, групера я никому не показывал. Как Вы и говорили, только при личной встрече.
    Жаль что так быстро убрали, г. Барон. Кого бля Вы застеснялись ? Птица ? ф. Изольду ?
    нельзя быть джентельменом на 5 минут-с. это или есть или нихуя нет.

  3. #573

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Жаль что так быстро убрали, г. Барон. Кого бля Вы застеснялись ? Птица ? ф. Изольду ?
    нельзя быть джентельменом на 5 минут-с. это или есть или нихуя нет.
    Не, мон шер. Я боюсь сглазов, наговоров, иголок в фотокарточку, etc... Ну его нахуй. На форуме говорят, что Серожа-дурачок и Птица раньше были нормальными. Лет 10 назад они выставили свои фотки на форуме в свободное плавание...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #574
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Не, мон шер. Я боюсь сглазов, наговоров, иголок в фотокарточку, etc... Ну его нахуй. На форуме говорят, что Серожа-дурачок и Птица раньше были нормальными. Лет 10 назад они выставили свои фотки на форуме в свободное плавание...
    Серожа седьмой сроду был пизданутый. иголки и сглазы на него действуют как причитания шамана на мощи св. Евлампия. А Птиц пизданутый своеобразно. А кто не пизданутый , г. Барон ? Как говорил тов Броневой в "Я иду шагаю по Москве", я артист, бля, а кто не пьет ? не надо плевать людям в душу !

  5. #575
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    не верьте слухам, г-н Барон
    Вам не к лицу
    oмайгад

  6. #576
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    г. Барон, так это Капитолина выложила фашу физию ? ее забанили на месяц нах.

  7. #577

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Серожа седьмой сроду был пизданутый. иголки и сглазы на него действуют как причитания шамана на мощи св. Евлампия. А Птиц пизданутый своеобразно. А кто не пизданутый , г. Барон ? Как говорил тов Броневой в "Я иду шагаю по Москве", я артист, бля, а кто не пьет ? не надо плевать людям в душу !
    Нет, г-н Деревня. Как и в питье, пизданутым надобно быть в меру. И так же, как и в питье у некоторых этой меры нет.
    Мон шер, Вы оценили, как я завернул? Согласитесь, голубчик, что я, всё-таки, гигант и глыба...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #578
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    я никогда на фотки не успеваю, а тут успела
    настоящий барон
    а я вообще никогда не успеваю на фотки((((
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  9. #579
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Нет, г-н Деревня. Как и в питье, пизданутым надобно быть в меру. И так же, как и в питье у некоторых этой меры нет.
    Мон шер, Вы оценили, как я завернул? Согласитесь, голубчик, что я, всё-таки, гигант и глыба...
    та глыба, глыба ....

    Валяется туша убитого животного, а тетка бегает с ружьем за каким-то мужиком и кричит: — Это мой лось! Это мой лось! мужик, убегая, кричит: — Да твой лось, твой лось, дай только седло сниму...

  10. #580

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Г-н Деревня, я Вам уже второй раз задаю этот вопрос. Уже известно когда и кто будет джекать Миллениум Тауер?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

Page 58 of 1271 FirstFirst ... 84849505152535455565758596061626364656667681081585581058 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru