Page 55 of 1271 FirstFirst ... 54546474849505152535455565758596061626364651051555551055 ... LastLast
Results 541 to 550 of 12702

Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #541
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ну ладно, когда будешь пьяным, споёшь.
    закажи *ой да не вечер*

  2. #542
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Барон, а ты чьбилишь на чем-нить или тока горлопанишь папьяне?

  3. #543
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    г-н Баронский, я тут для вас кондо нашел недорогое. Представляете скока Вы с'экономите нах ?
    https://motor.ru/selector/sporthouse...e=from_lenta#3

  4. #544

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Мне только что имэйл пришёл из ЖЭКа, где я кондо снимаю и хочу там же прикупить. Прислали они мне тикет на 25 целковых. Знаете за что, г-н Деревня? В эту субботу у нас был триатлон и я встречался с двумя знакомцами по Сан Питу. Ну утром вышел с мешком мусора и вспомнил, что надо было компот в холодильник поставить. Мусор оставил у двери, вернулся, поставил компот в холодильник, а ещё отлил перед выходом и всё. Вот они мне за этот trash in hallway выписали штраф. 21 ноября надо будет идти в клабхауз на заседание кондовского комитета депутатов. Я им, блядям, этот тикет в жопу засуну.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  5. #545
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Мусор оставил у двери, вернулся, поставил компот в холодильник, а ещё отлил перед выходом и всё. Вот они мне за этот trash in hallway выписали штраф. 21 ноября надо будет идти в клабхауз на заседание кондовского комитета депутатов. Я им, блядям, этот тикет в жопу засуну.
    Г. Барон, ну мусор , хуй с ним. но вот отливать передь своей дверью как то неудобно. нассали бы что ли соседу под дверь, я бы понял.
    конечно строгости у вас излишние. не с трамплина же в общественный бассейн вы писали. не прилюдно. хуйня, минхерц, выеденного яйца Птичьего не стоит.
    Вы шо компот себе сами варите ? охуеть. Нет что ли тетки какой ? потом джентельмены компот не хлебают-с.
    кстати, ф. Изольда превосходно готовит компоты.

  6. #546
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Г. Барон, ну мусор , хуй с ним. но вот отливать передь своей дверью как то неудобно. нассали бы что ли соседу под дверь, я бы понял.
    конечно строгости у вас излишние. не с трамплина же в общественный бассейн вы писали. не прилюдно. хуйня, минхерц, выеденного яйца Птичьего не стоит.
    Вы шо компот себе сами варите ? охуеть. Нет что ли тетки какой ? потом джентельмены компот не хлебают-с.
    кстати, ф. Изольда превосходно готовит компоты.
    да, а откуда Вы знаете? У Вас есть Секретный Глаз? Г-н Деревня, я Вас боюсь, Вы слишком много знаете..................
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #547
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    да, а откуда Вы знаете? У Вас есть Секретный Глаз? Г-н Деревня, я Вас боюсь, Вы слишком много знаете..................
    Ф. Изольда, это была просто догадка. Как Добрая Славянка имеющая яблоневый сад и баню Вы просто должны прекрасно готовить компоты. В 3 раза лучше чем г. Барон. Ну сами подумайте, что он может сварить ? Еще на ... себе опрокинет. память его подводить стала, то мусор в коридоре забудет, то компот в холодильник не поставит, то написает не там. слезы. а он друг мне. хочется ему только хорошего.

  8. #548
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Ф. Изольда, это была просто догадка. Как Добрая Славянка имеющая яблоневый сад и баню Вы просто должны прекрасно готовить компоты. В 3 раза лучше чем г. Барон. Ну сами подумайте, что он может сварить ? Еще на ... себе опрокинет. память его подводить стала, то мусор в коридоре забудет, то компот в холодильник не поставит, то написает не там. слезы. а он друг мне. хочется ему только хорошего.
    ааааа, тогда ладно, а то я подумала, что Вы, как В. Мессинг..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #549
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    закажи *ой да не вечер*
    обожаю её.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #550
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    г. Барон, Вы мне друг и товарищ, но тут такое дело, гайки заворачивают сейчас:

    В Астрахани Кировский районный суд принял решение о взыскании штрафа с четвертого студента медицинского вуза Мирзу Мевлидова, не сообщившего о друге, , в соответствии со ст. 205.6 УК России (несообщение ) из «пакета Яровой», передает РИА «Новости».
    Короче, полагаю мне надо донести на Вас. ничего личного бля. Вы уж не обижайтесь, дорогой.

Page 55 of 1271 FirstFirst ... 54546474849505152535455565758596061626364651051555551055 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru