Page 5 of 1271 FirstFirst 123456789101112131415551055051005 ... LastLast
Results 41 to 50 of 12702

Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #41

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Что то все так строги. Мне нравится. Напоминает "Клуб Самоубийц" больше чем знатоков.)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  2. #42

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А что случилось?

    По-моему, всё как всегда. Хотя да, согласна, я тоже считаю, что обоих одесских опёздышей вкупе с Хуй-Смайли в эфире явный перебор.
    Кого то удаляете уже? )Может ещё потерпим? Оставьте хоть одного "опёздыша", скучно же будет.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  3. #43
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Кого то удаляете уже? )Может ещё потерпим? Оставьте хоть одного "опёздыша", скучно же будет.
    Да кто ж их трогает?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #44
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Кто тут Доцент? Пацаны респект выражают,
    также Косому ,Хмырю, и Василию Алибабаевичю не хворать.Смотрели, видели вас ,классно пацаны в фильме сыграли,уважуха Вам.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #45

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Отличное начало, прекрасная идея, г. Драгов Первый. Скажите, в чем моя скромная роль и почему такая честь для меня сидеть по правую руку от крупье-председателя? впрочем это пустяк-с, я не подвержен тщеславию, только алкоголизму в легкой форме.
    Я сегодня плавал в бассейне и, извините, ударился головой о бортик и немного туго соображаю. почему то мое внимание сосредоточилось на группере. Вы его поймали и принесли в ресторан или Вы живете в ресторане ? Или это как раз то место где будет происходить заседание знатоков/умников и умниц/ клуба самоубийц веселых и находчивых ? И вот это вино на столе, смокинг лун, это ~ $6-7. Не могли бы мы как то в этом клубе позволить себе немного больше лакшери ? Ведь среди нас будут дамы ?
    А в целом я полностью поддерживаю расклад и задаю первый вопрос словами тов Шукшина (тов. Капри должна крутануть волчок, провести рукой по волосам, случайно обнажить ногу в разрезе юбки и глуповато улыбнуться, г-жа Блоссом в бикини сделать оборот на шесте на 360 гр. и ударить в барабан) : А он вообще то есть в жизни, Праздник ? А если есть, то готов ли народ к разврату ?
    Г-н Деревня,
    У Вас, голубчик, как всегда винигрет из вопросов, поэтому постараюсь систематизировать свои ответы.
    Групера я приготовил собственноручно-с. Давеча заехал в рыбный ряд и купил шмат свежайшего филе по 18-ть целковых за фунт. Винцо "Смокинг лун" в продуктовой лавке было на сейле - бай уан, гет уан фри, получилось по 4-ре целковых за флакон. Нормальное винцо. Вы, г-н Деревня, до недавнего не брезговали Ркацители из пакета, а после того, как побывали в местной винарии, сразу стали сомелье, бля... Вон, тов. Бабаягоу полмиллиона в год зарабатывает, а ершом не брезгует... Вы, голубчик, не забывайте о своём пролетарском происхождении и бросайте эти купеческие замашки-с.
    Далее. С развратом в клубе пока неопределённость. Мадам Блоссом Три обиделась на меня за правду в матку, а мадмуазель Капри в антагонизме с двумя "одесскими опёздышами". Короче, из разврата пока один приемлимый вариант - просмотр фильмов для взрослых и джентельменская мастурбация.

    ПыСы Очень надеюсь, что бортик бассейна, о который Вы йобнулись головой не пострадал и с Вас не взыщут за ремонт...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  6. #46
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Вот, собственно, возникла идея открыть такой топик...
    Картина мне представляется следующим образом:
    некий модифицированный аналог "Что, где, когда" - круглый стол из тика, за столом ваш покорный слуга, по правую от меня руку многоуважаемый г-н Деревня, по левую уважаемые г-н Набокоу и г-н Лирик. Хотя клуб и джентельменский, но чтобы придать ему некий шарм и предупредить истерические возгласы некоторых злопыхателей "Tы смотри, педерасты собрались...", я бы имел честь пригласить за стол мадмуазель КапрИ и мадам (поправьте меня, если я ошибаюсь) Блоссом Три. Но, дамы, сразу хочу предупредить, что ваша роль - внимательно слушать, улыбаться и апплодировать джентельменам после их тирад. Я также рассматривал кандидатуру фрау Изольды, но мне кажется её будет мучать удушье: "Mне нечем дышать... Евреи, евреи, кругом одни евреи и полуевреи..."
    Далее... За столом должна быть сцена. На ней, типа, как музыкальная пауза, будет выступать тов. Птица с балалайкой. Песни можно будет заказывать, т.е., джентельмен может подозвать тов. Птицу: "A сыграй-ка мне, человек, "Ямщик, не гони лошадей... "" и приклеить ему на лоб ассигнацию в 20-ть целковых.
    Да, также на сцене должен быть шест и на нем должна крутиться обнажённая Хай Смайли с букетом нарциссов в руках.
    Ещё одно. Под стол должна быть запущена Оля-Оля - надо её тоже каким-то, так сказать, боком к культуре приобщать.
    Есть опция стоячих мест с перспективой места за столом. Туда я бы поставил тов. Бабаягова и Маямчика.
    Вот, такая идея-с...
    Да, и в первое же заседание клуба я бы всех присутствующих потчевал бы моим кулинарным шедевром - свежеотловленным групером (blackened) с молодой картошечкой под укропом и морковкой по-корейски.
    Attachment 90117
    Вступление понравилось, вот только с вином подкачали, возможны вы тратите слишком много на топливо для лодки и предпочитаете экономить на всем остальном. А рыба да, профи видно издалека.
    Грязный приставатель

  7. #47

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Хотя да, согласна, я тоже считаю, что обоих одесских опёздышей вкупе с Хуй-Смайли в эфире явный перебор.
    Мадмуазель КапрИ, будьте любезны, внесите ясность. А кто второй "одесский опёздыш"? Я знаю, что Маями Вайсман из Одессы, т.е., он "опёздыш" нумеро уно... И почему у Смайли хуй?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #48

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Вступление понравилось, вот только с вином подкачали
    Согласен. Стал жертвой маркетингового хода и погнался за количеством. Ну, и поиздержался в последнее время, г-н ССПС...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  9. #49
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Мне кажется, господа присяжные, что долгая традиция фотографировать еду должна кануть в лету. Ну что нового внесет сей элемент творчества в сознание рядового зрителя? чем озадачит сей набор виртуальных витаминов прозорливый ум стороннего наблюдателя? / не путать с персонажем /

    Предлагаю заменить на фотографии объедков. И информативно и полезно. Скажем лежат на столе вилка да ложка, салфетка одиноко скучает, тарелка с остатками салата оливье, немного утрамбованная по центру и пытливый глаз юного натуралиста сразу понимает, в нем находилась голова тов. Птица.

  10. #50

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Тут и не надо быть врачом,ясен пень,что дамочка чем-то болеет
    пень неясен
    женщина может быть абсолютно здорова
    у каждого тела./ человека - уникальный запах
    как отпечатки пальцев
    и не произошло "chemistry"

    надеюсь. эта барышня не с форума)
    напотело () Эдик

Page 5 of 1271 FirstFirst 123456789101112131415551055051005 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru