Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #4741
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,415

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    А понаписали тут пока я пару дней Родину защищал...



    Г-н Деревня ибн ПашА аль Аламид, опозорились Вы, конечно, полный пиздец. Любой уважающий себя человек, чтобы смыть этот позор, покончил бы с жизнью уже 5 раз (в соответствии с количеством забитых голов саудитам). К чему я, собственно, веду, мон шер. Перед тем, как покинуть этот бренный мир, будьте добры, отслюнявте Ваш должок по пари.
    Господин Барон, а не кажется вам, что в силу определённых причин, должок должен модифицироваться в сторону увеличения в 5 раз?
    P.S. Господин Деревня, ничего личного. Только из патриотических чуйств за любимую Родину.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #4742

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    меж тем, Барона уже двое суток нет на линии.
    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я уверена, с ним всё в порядке, у него просто важные дела.
    Да, я был по важному делу в Орландовке. Так, как начался сезон дождей и всё начало расти, как на дрожжах, решил я срезать почти под корень всю зелень. В этот раз нанял я бригаду мексов, заплатил им тысячу триста целковых и они посрезали всё к ебеней матери, почистили и засыпали малчем половину проперти.
    Вот, если бы были рядом г-н Деревня и Птица, то могли бы заработать. Я бы лучше своих подогрел, чем мексов. Хотя... На улице было 95 градусов и я уверен, что Птица склеил бы ласты через 15 минут работы, а г-н Деревня минут через 25. Мексы в этом плане молодцы, не зря они гансов вчера отимели... Вот такие вот дела...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  3. #4743

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Господин Барон, а не кажется вам, что в силу определённых причин, должок должен модифицироваться в сторону увеличения в 5 раз?
    P.S. Господин Деревня, ничего личного. Только из патриотических чуйств за любимую Родину.
    Это само собой разумеющееся. Я бы у г-на Деревни за такой поступок вообще бы конфисковал всё его имущество. Это же надо так опозориться... Ведь ни одна душа на форуме на саудитов не ставила, а этот Иуда не постеснялся... Думал саудиты его золотом осыпят...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #4744

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Дорогая фрау Изольда, гутен морген. Хочу поделиться с Вами радостью - давеча с оказией заехал я в Трейдер Джо за новозеландским и нашёл пельмени, о которых много говорили. Я настоятельно рекомендую Вам отведать их. Изумительные пельмени и, которые из русского лабаза, рядом не стояли.

    Pelmeni.jpg
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  5. #4745
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,729

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Дорогая фрау Изольда, гутен морген. Хочу поделиться с Вами радостью - давеча с оказией заехал я в Трейдер Джо за новозеландским и нашёл пельмени, о которых много говорили. Я настоятельно рекомендую Вам отведать их. Изумительные пельмени и, которые из русского лабаза, рядом не стояли.

    Pelmeni.jpg
    а я в субботу была в Трейдер джо, и забыла про пельмени. В след. раз куплю.

    Guten Morgen!
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #4746
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,729

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Это само собой разумеющееся. Я бы у г-на Деревни за такой поступок вообще бы конфисковал всё его имущество. Это же надо так опозориться... Ведь ни одна душа на форуме на саудитов не ставила, а этот Иуда не постеснялся... Думал саудиты его золотом осыпят...
    Он мне проспорил две бутылки Новозеландского.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #4747
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,415

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Дорогая фрау Изольда, гутен морген. Хочу поделиться с Вами радостью - давеча с оказией заехал я в Трейдер Джо за новозеландским и нашёл пельмени, о которых много говорили. Я настоятельно рекомендую Вам отведать их. Изумительные пельмени и, которые из русского лабаза, рядом не стояли.

    Pelmeni.jpg
    Да, это они.
    Подтверждаю.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #4748
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,415

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а я в субботу была в Трейдер джо, и забыла про пельмени. В след. раз куплю.

    Guten Morgen!
    Надо крестик на руке нарисовать, чтоб не забыть.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #4749

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Он мне проспорил две бутылки Новозеландского.
    Тут главное получить с него пока он петлю на шею не накинул... Хотя, зная г-на Деревню, скажу, что он может и с таким позором жить... Ведь, в который раз он Родиной торгует...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #4750
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    шо вы господа и дамы на меня набросились ? крови моей хотите или еще каких других анализов бля ?
    Если бы не Рамзан, твердый как пармезан, если бы он не дал установку на победу, никак бы саудитов вы не обыграли. потому что с ними зеленый полумесяц и вера, а у вас что ? только в пельмени и верите и в новозеландское. да еще как бы мексов обьегорить и наебать.
    они вон 5 гектаров на 95 градусной жаре вспахали, за свой малча купили и им все 10 см слоем засыпали.
    а г. барон дал им на чай...
    А у нас господа хорошие некому на виноградниках работать, потому что на марихуане мексам уже платят $35 в час, а на виноградниках меньше. и виноградники стали ниже так как мексы короткие. жаловался один хозяин винодельни тут недавно.

    Ну ничо, ебиптяне той же веры, правоверной. вставят они вашим кадыровцам по самые яйца в честь Рамазана.

Page 475 of 1271 FirstFirst ... 375425465466467468469470471472473474475476477478479480481482483484485525575975 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru