Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #4531
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,566

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Стайл.. Ну у этого кадра всё по Климову, оставь его.. Одна- единственная тема осталась на форуме, куда дебилы пока ещё как бы не заглядывают. Пусть они кучкуются в других местах.. Щас же приползёт это насекомое сюда..
    И то правда.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #4532

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Еду я нынче на работу, г-н Деревня, a по радио передают, что с открытия купального сезона уже 10 утопленников и хуева куча, которых успели откачать. Тут недавно недели две был довольно-таки сильный ветер и соответственно, сильная волна. На пляжах в это время два красных флага висело. И в эти дни даже я, человек три раза доплывший до Кубы и обратно и, которого местные ловцы жемчуга называют Русская Акула, воздерживаюсь от заплывов. А вот реднеки из Джорджии и Алабамы думают, что они тоже акулы и, в итоге, спасатели на пляжах рисуют на их будках очередной крест... Вот так-то, мон шер, это Вам не Ваш бассейн без воды...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  3. #4533
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Еду я нынче на работу, г-н Деревня, a по радио передают, что с открытия купального сезона уже 10 утопленников и хуева куча, которых успели откачать. Тут недавно недели две был довольно-таки сильный ветер и соответственно, сильная волна. На пляжах в это время два красных флага висело. И в эти дни даже я, человек три раза доплывший до Кубы и обратно и, которого местные ловцы жемчуга называют Русская Акула, воздерживаюсь от заплывов. А вот реднеки из Джорджии и Алабамы думают, что они тоже акулы и, в итоге, спасатели на пляжах рисуют на их будках очередной крест... Вот так-то, мон шер, это Вам не Ваш бассейн без воды...
    Какой кошмар. В океане нужно купаться в жилете особенно детям. А то некоторые стесняются)

  4. #4534

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Какой кошмар. В океане нужно купаться в жилете особенно детям. А то некоторые стесняются)
    Основная причина, по которой народ тонет это чрезмерное вливание алкоголя. Пьяному, ведь, море по колено. Но бывает по-разному. Вот г-н Деревня однажды прыгал в бассейн без воды. Был бы трезвый, убился бы точно, а так, как был в невменяемом состоянии, то только лоб расшиб...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  5. #4535
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    г. Барон, вы знаете, есть такая русская поговорка про то что не тонет. согласно ей реднеки не должны тонуть.
    другая мудрость гласит что тот кому суждено быть расстреляным у русской березки, утонуть не может. Это минхерц, уже больше касается Вас.
    О заплывах одного человека на Кубу идет молва и у нас, на Западном Побережье. Говорят живет в Панаме биче такой большой бич-пловец, зовут его Ихтиандр Мюнхау. Его и акулы побаиваются , потому что страшен он ликом и душою. особенно когда индексы вниз идут или время платить налоги.

  6. #4536
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Основная причина, по которой народ тонет это чрезмерное вливание алкоголя. Пьяному, ведь, море по колено. Но бывает по-разному. Вот г-н Деревня однажды прыгал в бассейн без воды. Был бы трезвый, убился бы точно, а так, как был в невменяемом состоянии, то только лоб расшиб...
    Ещё рип карентс. А если и пьяный туда попал, труба. Посмотрела, только от этих потоков в прошлом году погибло 12, а в этом уже 3. И волны могут быть совсем небольшими. Унесет и все)

  7. #4537
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,209

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    omg
    во Флориде бывают разрывные течения?
    как же я буду бабушкой там плавать?
    а трезвые красивые бабушки там тонут?
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  8. #4538
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    omg
    во Флориде бывают разрывные течения?
    как же я буду бабушкой там плавать?
    а трезвые красивые бабушки там тонут?
    Говно не тонет, не переживай.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #4539

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Ещё рип карентс. А если и пьяный туда попал, труба. Посмотрела, только от этих потоков в прошлом году погибло 12, а в этом уже 3. И волны могут быть совсем небольшими. Унесет и все)
    Я два раза попадал. Уносило далеко. 5-6 майлов. Но я постоянно привязываюсь вот такой верёвкой. Потом, конечно, замучиваешься, когда обратно сам себя вытаскиваешь...

    Rope.jpeg
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #4540
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,706

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Говно не тонет, не переживай.
    Не понял бы тебя Виктор Антонович Садовничий.

Page 454 of 1271 FirstFirst ... 354404444445446447448449450451452453454455456457458459460461462463464504554954 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru