Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #4351
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Аа.. А то такая маленькая дырочка в целлофане и с двух сторон надкусано... Я думала мыши.
    а мыши едят колбасу?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #4352
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    там 2 фото. букафки lb после $5 означают паунд.
    Большая красная нашлепка с круглой, без центов ценой - это всегда юнит прайс, это говорит нам опыт, это я вам как грос/шери шоппер со стажем говорю, да вы и сами не хуже меня знаете, вы человек опытный, сразу видать.

    Понятно, что какая-то раззява-упаковщик на минимальной зарплате и с минимальным образованием по ошибке поставил/не стер буковки "лб", но очень отрадно что есть рачительные, внимательные, и бдительные граждане, которые не допустят и не потерпят разгильдяйства, призовут к ответу и сообщат в партком на форуме о фактах нарушений и сэкономленных благодаря им средствам. Это поднимает дух, укрепляет веру в стабильность и порядок.

  3. #4353
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Большая красная нашлепка с круглой, без центов ценой - это всегда юнит прайс, это говорит нам опыт, это я вам как грос/шери шоппер со стажем говорю, да вы и сами не хуже меня знаете, вы человек опытный, сразу видать.

    Понятно, что какая-то раззява-упаковщик на минимальной зарплате и с минимальным образованием по ошибке поставил/не стер буковки "лб", но очень отрадно что есть рачительные, внимательные, и бдительные граждане, которые не допустят и не потерпят разгильдяйства, призовут к ответу и сообщат в партком на форуме о фактах нарушений и сэкономленных благодаря им средствам. Это поднимает дух, укрепляет веру в стабильность и порядок.
    Большая красная нашлепка может быть чем угодно. Например у макаки это такое место сзади.
    Не знаю как возврат денег в магазине укрепляет дух, думаю кошелек это укрепляет больше. а полный порядок нам не нужен, он не способствует возрату денег.

  4. #4354
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Большая красная нашлепка может быть чем угодно. Например у макаки это такое место сзади.
    Не знаю как возврат денег в магазине укрепляет дух, думаю кошелек это укрепляет больше. а полный порядок нам не нужен, он не способствует возрату денег.
    Деревня, ты правда знаком с этой полной ебанушкой Бароном? или это такой elaborate развод?

  5. #4355
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    это я ел. была как новая, муха не сидела
    bin watching a documentary about drug crimes, u livin' smack dab in the center of drug activity, Alameda County. I think Baron should snitch on you, make the 15 grand he desperately needs not to go pauper.

  6. #4356

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Дорогая фрау Изольда, гутен морген, г-н Деревня, салам алейкум. Вот полюбуйтесь на моё творчество. Сыр моцарелла собственными руками. Это Вам, г-н Деревня, не Финляндию из горла хлебать. Тут, бля, наука, терпение, горячее сердце и холодная головa...

    Mozarella.jpg
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #4357
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,204

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  8. #4358
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Дорогая фрау Изольда, гутен морген
    ты просто тупица и болван. йа прям хоть щас могу поехать пить водку с самим Андрей Вадимычем. а ты нед.

  9. #4359

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты просто тупица и болван. йа прям хоть щас могу поехать пить водку с самим Андрей Вадимычем. а ты нед.
    Птица, пшёл нахуй отсюда, животное.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #4360
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Птица, пшёл нахуй отсюда, животное.
    не ругайся, клоун. карочи, мы адин рас давно перепесдели с Чернавским. он мне позвонил прямо на мой телефон в Норс-Плейнфилде в Нью-Джерси

Page 436 of 1271 FirstFirst ... 336386426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445446486536936 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru