Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #4341
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Да какой, в жопу, сабантуйчик, мон шер? Работы, бля, непочатый край... Констракшион бум, ебиегомать... Клиент прёт, как кефаль на нерест. Даже по малой нужде нет время сходить, г-н Деревня... Хорошо, что хоть 3-х литровая банка в офисе есть...
    А как же митинг проводить в вашем кабинете минхерц, ведь пахнет бля мочой то... чай не фиалковым чаем писаете.
    Хотя конечно тут есть и положительный момент, вот вы братец, привыкли к определенным оттенкам, а тут хуяк, и завоняло чем то новым. а это что значит ? А это признак, г. Барон. Нет, не коммунизма, а чего то даже похуже. например:
    При желтухе моча приобретает зеленовато-бурый цвет или цвет темного пива, а также густой непривычный запах.

  2. #4342
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Опа, Манюня уже квасит. не отходя от рабочего стола. кто на что учился ... А мой друг, г. Барон вьебывает как Папа Карла, поссать некогда сходить, мочится в банку как пилот истребителя.

  3. #4343
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    заказала маме чудесный букет из пионов
    очень она пионы любит
    oмайгад

  4. #4344

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Г-н Деревня, а где этот засранец Птица? Как на парад Победы ушёл, так и не появлялся?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  5. #4345
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Г-н Деревня, а где этот засранец Птица? Как на парад Победы ушёл, так и не появлялся?
    Наверно вышел на улице а там его казаки нагайками захуячили, у него же физиономия, ну вы знаете минхерц. казаки говорят лютовали, всех недовольных и заодно евреев приводили к порядку. Инагурация была нашего президента, ну и перегибчики небольшие.
    ниче, отойдет Птицо, бог даст.

  6. #4346

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Не, мон шер, сегодня надо что-то йобнуть... Силы, бля, на исходе... Наверное, заскочу в лавку, возьму мерзавчика Гуся...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #4347
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Не, мон шер, сегодня надо что-то йобнуть... Силы, бля, на исходе... Наверное, заскочу в лавку, возьму мерзавчика Гуся...
    Конечно ебните, г. Барон. святое дело, шаббат заходит говорят. под Гуся рекомендую килечку.

  8. #4348

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Как можно-с г. Барон ? Как у вас ызык повернулся бля ? На меня, на кавалера медали "За Мужество" ?
    Ладно, хуй с вами, расскажу я вам как меня обидели вчера с колбасой. Короче в русский лабаз ехать западло было, а в нашем сельпо лежит такая пачка колбасок и ценник типа $5 за паунд. Взял, на кассе меня зачарджали $5, а я вижу что нихуя там паунда нет. Они мне говорят, это ошибочно стоит за паунд, это за пачку.
    Ну и вы понимаете, меня, боевого офицера, так наебать с колбасой ? я конечно сдерживаюсь, улыбаюсь и показываю пальцами на 2 буковки - lb. они хуево видны, но все же.
    Они говорят это бля какойто мудак в мясном отделе наклеил. Я отвечаю, но ведь это не я тот мудак ? или я то же ? нихуя-с, я боевой офицер, награжден и ударен снарядом по голове. а на пачке написано, там 7.5 оз, т.е, охуеть господа, меньше полупаунда. я говорю это бля даже по советским, воронежским понятиям западло столько недокладывать. у нас на рынке в Чижовке так не обвешивают. это какую дырку надо в гирьке просверлить чтоб она в 2 раза меньше стала весить ? Смотрю дают мне сдачу доллар с копейками. они взвесили вместе с упаковкой и пересчитали. Я говорю, я вас сейчас как врагов народа, бля, как г. Мюнхаузена, не дрогнувшей рукой...
    Короче отдали мне взад $5 и колбасу. Хотели ссуки наебать меня в День Победы на колбасе. Это все равно что ветерана к Путину не пустить на Красной площади.
    Attachment 91491
    Attachment 91492
    Посмотрела вашу колбасу, г-н Деревня. Из любопытства, столько ажиотажа за 5 инчей (зачёркнуто)$.
    Высказываюсь)


    Первое непонятное что- то, серебристое и извилистое, похожее на угря, опасно даже в руки брать.
    Второе, видно что колбаса, но её уже кто -то ел, поэтому наверно и уценили.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #4349
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    это я ел. была как новая, муха не сидела

  10. #4350

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    это я ел. была как новая, муха не сидела
    Аа.. А то такая маленькая дырочка в целлофане и с двух сторон надкусано... Я думала мыши.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

Page 435 of 1271 FirstFirst ... 335385425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445485535935 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru