Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #4321

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    не верю. Г-н Деревня заслужил медаль в бою.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #4322
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Так, если бы Вы знали, как он эту медаль получил... Как рассказывал г-н Деревня, он тогда кочегаркой заведовал. Ну и сели они с одним прапором в картишки. Этот прапор тогда поставил на кон эту медальку, обманув г-на Деревню, что она из золота. Г-ну Деревне тогда фортануло, вот он и выиграл... А сейчас всем втирает, что был ранен в бою и награждён...
    ты хуйню несешь. Деревня на Даманском крошил китайцев в клочья, а я ему подносил снаряды. а ты в это время спекулировал красной икрой на привозе.

  3. #4323
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты хуйню несешь. Деревня на Даманском крошил китайцев в клочья, а я ему подносил снаряды. а ты в это время спекулировал красной икрой на привозе.
    Барон из Одессы?
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  4. #4324
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Барон из Одессы?
    а откуда еще? знает весь тамошний слэнг

  5. #4325
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а откуда еще? знает весь тамошний слэнг
    г-н Барон из наших, из разведчиков, поэтому он знает все слэнги.. Не удивлюсь, если его фамилия не хохляндская (как Подопригора, Загоруйко..) неее, не его фамилии, не его.. Г-н Барон птица высокого полёта, аристократических кровей..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #4326
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    г-н Барон из наших
    Барон тупо молдавский еврей. наипездавративнейший, у которых нет шеи.

  7. #4327
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Дорогая фрау Изольда, гутен морген, г-н Деревня, салам алейкум, Птица, ма нишма? В первую очередь, поздравляю вас с праздником. Хотя, г-на Деревню я бы не поздравлял. Вот я уверен, что евойный дедушка воевал, а внучок, бля, Родину продал за кусок колбасы...
    Как можно-с г. Барон ? Как у вас ызык повернулся бля ? На меня, на кавалера медали "За Мужество" ?
    Ладно, хуй с вами, расскажу я вам как меня обидели вчера с колбасой. Короче в русский лабаз ехать западло было, а в нашем сельпо лежит такая пачка колбасок и ценник типа $5 за паунд. Взял, на кассе меня зачарджали $5, а я вижу что нихуя там паунда нет. Они мне говорят, это ошибочно стоит за паунд, это за пачку.
    Ну и вы понимаете, меня, боевого офицера, так наебать с колбасой ? я конечно сдерживаюсь, улыбаюсь и показываю пальцами на 2 буковки - lb. они хуево видны, но все же.
    Они говорят это бля какойто мудак в мясном отделе наклеил. Я отвечаю, но ведь это не я тот мудак ? или я то же ? нихуя-с, я боевой офицер, награжден и ударен снарядом по голове. а на пачке написано, там 7.5 оз, т.е, охуеть господа, меньше полупаунда. я говорю это бля даже по советским, воронежским понятиям западло столько недокладывать. у нас на рынке в Чижовке так не обвешивают. это какую дырку надо в гирьке просверлить чтоб она в 2 раза меньше стала весить ? Смотрю дают мне сдачу доллар с копейками. они взвесили вместе с упаковкой и пересчитали. Я говорю, я вас сейчас как врагов народа, бля, как г. Мюнхаузена, не дрогнувшей рукой...
    Короче отдали мне взад $5 и колбасу. Хотели ссуки наебать меня в День Победы на колбасе. Это все равно что ветерана к Путину не пустить на Красной площади.
    20180510_064525.jpg
    20180510_064511.jpg

  8. #4328
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Как можно-с г. Барон ? Как у вас ызык повернулся бля ? На меня, на кавалера медали "За Мужество" ?
    Ладно, хуй с вами, расскажу я вам как меня обидели вчера с колбасой. Короче в русский лабаз ехать западло было, а в нашем сельпо лежит такая пачка колбасок и ценник типа $5 за паунд. Взял, на кассе меня зачарджали $5, а я вижу что нихуя там паунда нет. Они мне говорят, это ошибочно стоит за паунд, это за пачку.
    Ну и вы понимаете, меня, боевого офицера, так наебать с колбасой ? я конечно сдерживаюсь, улыбаюсь и показываю пальцами на 2 буковки - lb. они хуево видны, но все же.
    Они говорят это бля какойто мудак в мясном отделе наклеил. Я отвечаю, но ведь это не я тот мудак ? или я то же ? нихуя-с, я боевой офицер, награжден и ударен снарядом по голове. а на пачке написано, там 7.5 оз, т.е, охуеть господа, меньше полупаунда. я говорю это бля даже по советским, воронежским понятиям западло столько недокладывать. у нас на рынке в Чижовке так не обвешивают. это какую дырку надо в гирьке просверлить чтоб она в 2 раза меньше стала весить ? Смотрю дают мне сдачу доллар с копейками. они взвесили вместе с упаковкой и пересчитали. Я говорю, я вас сейчас как врагов народа, бля, как г. Мюнхаузена, не дрогнувшей рукой...
    Короче отдали мне взад $5 и колбасу. Хотели ссуки наебать меня в День Победы на колбасе. Это все равно что ветерана к Путину не пустить на Красной площади.
    20180510_064525.jpg
    20180510_064511.jpg


    Ну, вы это... сами себя.... Отмечать такой праздник пепперони...фашистской. И как эту дрянь вообще можно есть вне контекста пиццы изредка))) по будням

    Хотя вот видно, что человек вы со вкусом. Вы купили такие же table mats, что и я

  9. #4329
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Короче в русский лабаз ехать западло было, а в нашем сельпо лежит такая пачка колбасок и ценник типа $5 за паунд. Взял, на кассе меня зачарджали $5, а я вижу что нихуя там паунда нет. Они мне говорят, это ошибочно стоит за паунд, это за пачку.
    На фото unit price, никаких паундов не видно. Но вы молодец, отжали у буржуев колбасу на халяву и пятерик сэкономили. Это им за Сталинград и Севастополь!

  10. #4330
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    На фото unit price, никаких паундов не видно. Но вы молодец, отжали у буржуев колбасу на халяву и пятерик сэкономили. Это им за Сталинград и Севастополь!
    там 2 фото. букафки lb после $5 означают паунд.

Page 433 of 1271 FirstFirst ... 333383423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443483533933 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru