Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #4211
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Он то хочет, мечтает посетить Балаган, Гармошку и массажный салон на ул. Кропоткина. иногда даже у него слюна течет так хочет.
    Но ему как бывшему бендеровцу из зоны оседлости путь туда заказан, заломают руку и поведут к первому столбу или осине.
    он не бандеровец, он на задании.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #4212

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Должен признаться дорогая фрау Изольда и г-н Деревня, что обещание своё я не сдержал. Дело в том, что ближе к обеду пошёл такой подсос в животе, что я подумал: "A может сегодня ну её нахуй эту армянскую демократию?" Короче, не выдержал. Заехал в близлежащую барбекюшницу и захомячил две колбаски с колсло. Тут, дорогая фрау Изольда, г-н Деревня прав - демократия демократией, но, когда в животе пусто...

    Lunch.jpg
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  3. #4213
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Должен признаться дорогая фрау Изольда и г-н Деревня, что обещание своё я не сдержал. Дело в том, что ближе к обеду пошёл такой подсос в животе, что я подумал: "A может сегодня ну её нахуй эту армянскую демократию?" Короче, не выдержал. Заехал в близлежащую барбекюшницу и захомячил две колбаски с колсло. Тут, дорогая фрау Изольда, г-н Деревня прав - демократия демократией, но, когда в животе пусто...

    Lunch.jpg
    щас я бы колбаску того.. Хороший ланч.
    а что пили, дорогой г-н Барон?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #4214
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Г-н Деревня, а Вы заметили, как г-н Барон проигнорировал наш вопрос о демократии по-армянски? Не, ну не то, чтоб обидно, но всё-таки.... Он знает, а мы нет((
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #4215

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    щас я бы колбаску того.. Хороший ланч.
    а что пили, дорогой г-н Барон?
    Да, колбаски неплохие. Одна говяжья, вторая свиная. Их делают и жарят на дровах тут же в таверне. По 3 целковых штукенция. Обычно, я запиваю несладким чаем, но в этот раз не запивал ничем.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  6. #4216
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Да, колбаски неплохие. Одна говяжья, вторая свиная. Их делают и жарят на дровах тут же в таверне. По 3 целковых штукенция. Обычно, я запиваю несладким чаем, но в этот раз не запивал ничем.
    да, я так и подумала, что одна говяжья. Могли бы соус в коробочке отдельной, ну да ладно.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #4217

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Г-н Деревня, а Вы заметили, как г-н Барон проигнорировал наш вопрос об армянской демократии? Не, ну не то, чтоб обидно, но всё-таки.... Он знает, а мы нет((
    Я просто имел в виду, что свержение власти произошло довольно-таки мирно. Типа: "Серж-джан, уходи, дааа?" А он: "Хорошо, хорошо, мамой клянусь уйду и не приду больше...".
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #4218
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Я просто имел в виду, что свержение власти произошло довольно-таки мирно. Типа: "Серж-джан, уходи, дааа?" А он: "Хорошо, хорошо, мамой клянусь уйду и не приду больше...".
    я-то думала... Ну ладно, не раскрывайте секретов, я понимаю.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #4219
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Ну не знаю, как то бедненько подано. в газете и колбаска с ..., ну скажем с палец бля. и вовсе не 8-ми инчовый.
    Птицо на такую колбаску бы и не посмотрел...
    итого скока же вы минхерц сегодня скоммуниздили у демократии ? 2 колбаски - $6. колслоу наверно еще $2.5, итого 8.5. ну хорошо, попить вы зажались. но такс у вас есть ? и типы ? прибавляем 2 рубля. итого наебали вы сегодня армянских демократов на $10.5

    ну а я бля сейчас буду доедать вчерашний борщ в рыночную цену $20, но бесплатно так как из своего холодильнику.

  10. #4220
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    хлеба не хватает чёрного к колбаскам.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 422 of 1271 FirstFirst ... 322372412413414415416417418419420421422423424425426427428429430431432472522922 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru