Page 4 of 1271 FirstFirst 1234567891011121314541045041004 ... LastLast
Results 31 to 40 of 12702

Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #31
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Премного благодарен, г-н Лирик, за бесплатную консультацию специалиста из КВД. Слава Трампу, в муфту не нырял-с и, естественно, химзащита была задействована. Т.е., Вы уверены, что неприятный одор из места, которое тов. Птица обследовал лет 20-ть назад, свидетельствует о наличии букета вензаболеваний?
    В глубокой юности дух приключений, г-н Барон, занес меня в объятия некой Клавы, девушки огненной, высокой, с формами гнедой лошади и наличием грузинской крови текущей в ее венах. Любовь она предпочитала дерзкую, на капоте автомобиля или прямо в ложе театра. Но будучи юношей неопытным, поддался я на ее чары, как предаются любви адам и ева, не предпринял никаких защит на то время популярных, что обеспокоило мою мочеиспускательную систему неделей позже дикими неприятностями. И вот стою я в вен диспансере, коммерческом, сгораю от стыда, а друзья мои потешаются. И поведал мне доктор о признаках, увы, убедительных, и сообщил, что дескать 90 процентиков вероятность букета, ежели аромат из нее веет нечеловеческий. С тех пор и запомнились, слова доктора того, что практикует нынче где то на канадчине.

  2. #32
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Далее... За столом должна быть сцена. На ней, типа, как музыкальная пауза, будет выступать тов. Птица с балалайкой. Песни можно будет заказывать, т.е., джентельмен может подозвать тов. Птицу: "A сыграй-ка мне, человек, "Ямщик, не гони лошадей... "" и приклеить ему на лоб ассигнацию в 20-ть целковых.
    Да, также на сцене должен быть шест и на нем должна крутиться обнажённая Хай Смайли с букетом нарциссов в руках.
    Ещё одно. Под стол должна быть запущена Оля-Оля - надо её тоже каким-то, так сказать, боком к культуре приобщать.
    Есть опция стоячих мест с перспективой места за столом. Туда я бы поставил тов. Бабаягова и Маямчика.
    Вот, такая идея-с...
    Да, и в первое же заседание клуба я бы всех присутствующих потчевал бы моим кулинарным шедевром - свежеотловленным групером (blackened) с молодой картошечкой под укропом и морковкой по-корейски.
    Attachment 90117
    Отличное начало, прекрасная идея, г. Драгов Первый. Скажите, в чем моя скромная роль и почему такая честь для меня сидеть по правую руку от крупье-председателя? впрочем это пустяк-с, я не подвержен тщеславию, только алкоголизму в легкой форме.
    Я сегодня плавал в бассейне и, извините, ударился головой о бортик и немного туго соображаю. почему то мое внимание сосредоточилось на группере. Вы его поймали и принесли в ресторан или Вы живете в ресторане ? Или это как раз то место где будет происходить заседание знатоков/умников и умниц/ клуба самоубийц веселых и находчивых ? И вот это вино на столе, смокинг лун, это ~ $6-7. Не могли бы мы как то в этом клубе позволить себе немного больше лакшери ? Ведь среди нас будут дамы ?
    А в целом я полностью поддерживаю расклад и задаю первый вопрос словами тов Шукшина (тов. Капри должна крутануть волчок, провести рукой по волосам, случайно обнажить ногу в разрезе юбки и глуповато улыбнуться, г-жа Блоссом в бикини сделать оборот на шесте на 360 гр. и ударить в барабан) : А он вообще то есть в жизни, Праздник ? А если есть, то готов ли народ к разврату ?

  3. #33
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Ветренная Вы какая-то... То подпишусь, то отпишусь... Ну, прямо дабл Оля, право слово...
    Барон, идите в жопу.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  4. #34
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    Барон, идите в жопу.
    Надо ставить (с)

  5. #35
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,720

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    Ms, CAPRI, а что случилось с форумом?
    А что случилось?

    По-моему, всё как всегда. Хотя да, согласна, я тоже считаю, что обоих одесских опёздышей вкупе с Хуй-Смайли в эфире явный перебор.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #36
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    Барон,,,
    едва пригласив дам в свою тему
    вы начали их оскорБЛЯТЬ
    Олю - так 2 раза !

    а затем - обмазали всех форумчан своими пахучими откровениями

    вы - не барон
    а - порцус вулгарис

    Мс, ЦАПРИ, а что случилось с форумом?
    2 оли- два оскорбления, всё математически просчитано.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #37
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    А собстн говоря, кто все эти люди и почему они за нашим столом уселись?

  8. #38
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    Барон,,,
    едва пригласив дам в свою тему
    вы начали их оскорБЛЯТЬ
    Олю - так 2 раза !

    а затем - обмазали всех форумчан своими пахучими откровениями

    вы - не барон
    а - порцус вулгарис

    Мс, ЦАПРИ, а что случилось с форумом?
    да, Ларсен, я полностью разделаю вашу неприязнь к тому посту. барону, однозначно, не хватает деликатности сентиментов И слог его груб...
    Last edited by edik; 07-23-2017 at 09:37 AM.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #39
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    В клубе нужен кассир,кто будет заведовать деньгами.Думаю я с этим могу справиться.На крайяняк можна за баром поработать.Скру драйвер думаю смогу забодяжить.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #40
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Пока публика за кулисами клуба беснуется, господа, хотел бы поделится неким казусом, приключившемся не далее, как намедни.
    Имел я давеча, мягко говоря, адюльтер с местой барышней. Сразу должен оговориться, что по любви. У неё любовь возникла после двух маргарит, а у меня после четырёх скрудрайверов. Но, дело, собственно, не в этом...
    Барышня чистоплотная, но, как только она начинает вырабатывать естественную смазку во время, так сказать, половых отношений, появляется нехороший запах или, как говорят в борделях Воронежа, она начинает штынковать...
    Собственно, вопрос - в чём, бля, дело? Я понимаю, что господа джентельмены не генекологи по образованию, но может они, как люди весьма образованные имеют, шо сказать по данному вопросу? Тут, конечно бы, не помешала помощь Маямчика. Я уверен, что circa 1965 у него или у его кентов, был подобный случай...
    Тут и не надо быть врачом,ясен пень,что дамочка чем-то болеет

Page 4 of 1271 FirstFirst 1234567891011121314541045041004 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru