Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #3911
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    У меня еще один вопрос неосвященный. За что Илья Муромец уебал Евреина ?
    ты б ща надавал пабалде Барону? ну типо штобы тебе за это ничего не было?

  2. #3912
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Сегодня Пятница, тринадцатое.
    У православных- день Светлой Седьмицы. Интересно, что г-н Деревня будет праздновать?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #3913
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Сегодня Пятница, тринадцатое.
    У православных- день Светлой Седьмицы. Интересно, что г-н Деревня будет праздновать?
    У меня праздник починки холдильника. Прекратил работу ( то ли забастовка то ли безвременная кончина) айс мэйкер. По миганию (подмигивает) вроде надо менять оптический блочек, который отслеживает высоту горки льда. заказал.
    ф. Изольда, поздравляю вас с Седьмицей, прошу, ограничтесь в поясных поклонах сегодня, не больше 50 ти. и хороводы со свечами заканчиваите хотя бы в 2 ночи.

  4. #3914
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    У меня праздник починки холдильника. Прекратил работу ( то ли забастовка то ли безвременная кончина) айс мэйкер. По миганию (подмигивает) вроде надо менять оптический блочек, который отслеживает высоту горки льда. заказал.
    ф. Изольда, поздравляю вас с Седьмицей, прошу, ограничтесь в поясных поклонах сегодня, не больше 50 ти. и хороводы со свечами заканчиваите хотя бы в 2 ночи.
    Спасибо, дорогой г-н Деревня... Надо бы в Лоес сьездить, кое-что сдать, вот думаю- надо - ли, или ну его нафиг, ведь пятница тринадцатое?
    А Вы сами холодильник чините? Уважаю..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #3915
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Спасибо, дорогой г-н Деревня... Надо бы в Лоес сьездить, кое-что сдать, вот думаю- надо - ли, или ну его нафиг, ведь пятница тринадцатое?
    А Вы сами холодильник чините? Уважаю..
    и помните - свечи купленные вне храма недействительны !

    недействительны !

    Нет, сегодня работать грех, это как шабат у моей второй половины. хотя поездку в магазин и поднесение рюмки ко рту можно расматривать как отдых.

    так сам хочу, я не знаю сколько надо платить за вызов мастера, подозреваю больше чен стоимость холодильника встанет.

  6. #3916
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    и помните - свечи купленные вне храма недействительны !

    недействительны !

    Нет, сегодня работать грех, это как шабат у моей второй половины. хотя поездку в магазин и поднесение рюмки ко рту можно расматривать как отдых.

    так сам хочу, я не знаю сколько надо платить за вызов мастера, подозреваю больше чен стоимость холодильника встанет.
    это так.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #3917

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Бёрди, хау до ю ду? Как отметил вчера День космонавтики? Далеко летал или так, на низкой орбите выйобывался?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #3918
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Бёрди, хау до ю ду? Как отметил вчера День космонавтики?
    чудненько. бля тока думаешь, ну всё, День космонавтики прошел, теперь до Первомая можно отучиться пить водку. а тут сразу же Пятница 13-е.

  9. #3919

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    чудненько. бля тока думаешь, ну всё, День космонавтики прошел, теперь до Первомая можно отучиться пить водку. а тут сразу же Пятница 13-е.
    А что, Пятница 13-ое у вас официальный праздник?
    Кстати, этот день считается ведьминым днём и по приметам сегодня нельза, например, мыться и стричь ногти или стоять под лестницей. Так что, Бёрди, если ты сегодня уже мылся, что мало вероятно, то тебе пиздец...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #3920
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    А что, Пятница 13-ое у вас официальный праздник?
    Кстати, этот день считается ведьминым днём и по приметам сегодня нельза, например, мыться и стричь ногти или стоять под лестницей. Так что, Бёрди, если ты сегодня уже мылся, что мало вероятно, то тебе пиздец...
    а я на лестнице стояла.... И ещё в русский магазин надо сьездить щас... Хотя, нам славянам этот день не страшен, мы все дети Сварога..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 392 of 1271 FirstFirst ... 292342382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402442492892 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru