Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 12702

Thread: Клуб джентельменов удачи

Hybrid View

  1. #1
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Вы, г-н Барон, не эстет нифига. Вот даже мне /человеку жрущему руками/ понятно, что простой салат на шикарном квадратном блюде выглядит одиноко и требует дополнительных мансов. А Воронеж - город. Не село, не колхоз. И остановки у них чисто прибранные и в туалетах не писяют мимо унитаза.

  2. #2
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Ну, весьма недурно, г-н Деревня... Надо отдать должное креативности воронежских пивных. Единственное, что меня несколько смущает - вот, салат, ветчина, понятно... А нахуя там соус разлит тонкой струёй по краю тарелки? Я так обычно рисовал на снегу после 3-х бокалов пива... И с красным перцем такая же хуйня-с... Вы должны это слизывать?
    Вы г. Барон, необходимо признать, все таки несколько отсталый джентельмен в вопросах высокой кухни. Воронежские повара в шикарных пивных считают что это высокая мода, утонченность и хороший тон. А Вам бы лучше пошло вареное яйцо поданое на куске газеты ? есть и такие заведения (неореализм). это в планах. но в этом году я похоже пролетаю с Родиной, так что извольте смотреть на то что есть.

  3. #3

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Любезный Мюнхау, что занчит "сомелье бля" ? Да, я теперь сомелье. Учиться в жизни никогда не поздно, как говорит т. Познер в свои 83. Вы верите совести русской нации г-ну Познеру ? а ?

    ну что ж, да, пили рислинг из пакетов, спирт Рояль и дагестанскую водку. Но теперь мы - джентельмены и надо вести себя по джентельменски. И оставьте пожайлуста эти прапорщицкие разговоры про то как пахло у женщины и откуда. фу-с. в крайнем случае попросили бы полить там шанелью или одеколоном ландыш. потом сейчас есть такие прищепки на нос. много средств.

    Фото г. Барона навело меня на мысль. Я хотел бы внести предложения джентельменам, кратко, в фотографиях запостить наиболее запомнившиеся моменты недавнего прошлого. Итак, начну с себя:

    После вчерашнего сотрясения в бассейне у меня выступила скупая мужская слеза, последний раз до этого она появлялась в Воронеже 2016: сел за столик, пару кружек пива, салат + селедка, счет 550 р. плюс 50 на чай и того меньше $10. официант принес вторую кружку через 15 секунд после того как опустела первая, подбегал, забирал грязную салфетку, тарелку, был крайне вежлив. 50 рублям радовался как радовался я будучи юношей сдавшим последний экзамен и поступившим в инстутут, избежавши родной Красной Армии.



    бизнесс-ланч, господа


    Attachment 90119Attachment 90120
    А что это они в стакан вам наложили, сосисок?)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #4
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Что это у вас здесь происходит? Новенькие пытаются захватить власть в свои руки?
    фотки - смешные! Деревня, давай ещё!
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  5. #5
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    А что это они в стакан вам наложили, сосисок?)
    Нет, сосиски в Воронеже в цене, ими не разбрасываются. В стакан наложили сухарей.

  6. #6
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Вот, собственно, возникла идея открыть такой топик...
    Картина мне представляется следующим образом:
    некий модифицированный аналог "Что, где, когда" - круглый стол из тика, за столом ваш покорный слуга, по правую от меня руку многоуважаемый г-н Деревня, по левую уважаемые г-н Набокоу и г-н Лирик. Хотя клуб и джентельменский, но чтобы придать ему некий шарм и предупредить истерические возгласы некоторых злопыхателей "Tы смотри, педерасты собрались...", я бы имел честь пригласить за стол мадмуазель КапрИ и мадам (поправьте меня, если я ошибаюсь) Блоссом Три. Но, дамы, сразу хочу предупредить, что ваша роль - внимательно слушать, улыбаться и апплодировать джентельменам после их тирад. Я также рассматривал кандидатуру фрау Изольды, но мне кажется её будет мучать удушье: "Mне нечем дышать... Евреи, евреи, кругом одни евреи и полуевреи..."
    Далее... За столом должна быть сцена. На ней, типа, как музыкальная пауза, будет выступать тов. Птица с балалайкой. Песни можно будет заказывать, т.е., джентельмен может подозвать тов. Птицу: "A сыграй-ка мне, человек, "Ямщик, не гони лошадей... "" и приклеить ему на лоб ассигнацию в 20-ть целковых.
    Да, также на сцене должен быть шест и на нем должна крутиться обнажённая Хай Смайли с букетом нарциссов в руках.
    Ещё одно. Под стол должна быть запущена Оля-Оля - надо её тоже каким-то, так сказать, боком к культуре приобщать.
    Есть опция стоячих мест с перспективой места за столом. Туда я бы поставил тов. Бабаягова и Маямчика.
    Вот, такая идея-с...
    Да, и в первое же заседание клуба я бы всех присутствующих потчевал бы моим кулинарным шедевром - свежеотловленным групером (blackened) с молодой картошечкой под укропом и морковкой по-корейски.
    20170722_162216.jpg
    Вступление понравилось, вот только с вином подкачали, возможны вы тратите слишком много на топливо для лодки и предпочитаете экономить на всем остальном. А рыба да, профи видно издалека.
    Грязный приставатель

  7. #7

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Вступление понравилось, вот только с вином подкачали
    Согласен. Стал жертвой маркетингового хода и погнался за количеством. Ну, и поиздержался в последнее время, г-н ССПС...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #8
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Мне кажется, господа присяжные, что долгая традиция фотографировать еду должна кануть в лету. Ну что нового внесет сей элемент творчества в сознание рядового зрителя? чем озадачит сей набор виртуальных витаминов прозорливый ум стороннего наблюдателя? / не путать с персонажем /

    Предлагаю заменить на фотографии объедков. И информативно и полезно. Скажем лежат на столе вилка да ложка, салфетка одиноко скучает, тарелка с остатками салата оливье, немного утрамбованная по центру и пытливый глаз юного натуралиста сразу понимает, в нем находилась голова тов. Птица.

  9. #9

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Мне кажется, господа присяжные, что долгая традиция фотографировать еду должна кануть в лету.
    Я позволю себе внести ясность, г-н Лирик. Дело в том, что традиция фотографировать еду уходит корнями в прошлое и основана на разнице в 4-ре часа между географическим местонахождением Вашего покорного слуги и его друга г-на Деревни. Т.е., приходя со службы домой к 6-часам, я фотографировал, что бог послал мне на ужин и отсылал г-ну Деревне, у которого время было 2 часа пополудни. Признаюсь, цель моя была не совсем гуманна - я хотел, чтобы г-н Деревня изошёл слюной, так как на ланч он обычно приносил тормозок из дома - ну, там, салат оливье, оставшийся с Нового Года и хранившийся в морозилке или краюха чёрного хлеба с салом и двумя головками чеснока.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #10
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,211

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Да, также на сцене должен быть шест и на нем должна крутиться обнажённая Хай Смайли с букетом нарциссов в руках.
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru