Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #2761

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Тов. Бабаягов, у меня к Вам вопрос, как знаменитому сиетловскому хакеру. Дело, собственно, в следующем. Я тут по работе приобрёл софт. Нет ограничения на количество юзеров, но в наличии только один юсб-ключ. Вопрос, тов. Бабаягов. Возможно ли запиздячить копию ключа?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #2762

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Г. Барон, что за девичья стеснительность ? какой желудок ? пакеты засовывают в жопу. и оставляют маленькую веревочку, как на чайном пакетике
    Честно говоря, меня удивляет Ваша осведомлённость в вопросе провоза наркотиков, мон шер... То-то Вы, голубчик, так часто на колоноскопию ходите...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  3. #2763

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Г. Барон, что за девичья стеснительность ? какой желудок ? пакеты засовывают в жопу. и оставляют маленькую веревочку, как на чайном пакетике
    Хорошо в этом бизнесе бы использовать домашних животных они и ответят если поймают.

    Поехать в какую страну Латинской Америки и взять с собой пару собак, котофф несколько и попугая. Один переход на лодке и уже пенсия.)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #2764
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Тов. Бабаягов, у меня к Вам вопрос, как знаменитому сиетловскому хакеру. Дело, собственно, в следующем. Я тут по работе приобрёл софт. Нет ограничения на количество юзеров, но в наличии только один юсб-ключ. Вопрос, тов. Бабаягов. Возможно ли запиздячить копию ключа?
    ЮСБ ключ называется донгл. Конечно можно сделать всё, г-н Барон, однако вопрос какими затратами: если бы можно было бы просто скопировать донгл, то и производитель софта бы не утруждался его изготовлением, ибо бесполезно. А смысл сей фигни заключается в том что на производство фальшивого донгла потребитель должен будет потратить больше средств чем на покупку ещё одной лицензии, посему обманывать просто невыгодно с экономической точки зрения.

  5. #2765
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    а что сказать ? радость американскому военому сектору, теперь они больше денег у конгреса выбьют. за счет наших дорог конечно
    Я вот намедни их акции прикупил!

  6. #2766
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Здравствуйте!, вы про сиськи а я про новое оружие) Слыхали?
    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Ты смотрела?Ты то должна была смотреть выступление Путина?!

    А то кажется ты живёшь личными страстями, а тем временем на нас нацелен томагавк наиновейшего поколения который не остановить не догнать...


    Не пойду. Его и без меня выберут.)
    Ну это разговоры. Сказать можно что угодно. Помню в Союзе коровы давали по полтонны молока ежедневно , только кто то молоко видел?
    А кого выбирают в Бруклине?

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    а что сказать ? радость американскому военому сектору, теперь они больше денег у конгреса выбьют. за счет наших дорог конечно
    Думаете речь заказала американская военщина?
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  7. #2767
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by nyccard View Post


    Думаете речь заказала американская военщина?
    Мне последнее время кажется что российское руководство и американское на самом деле большие кореша, которые хорошо помогают друг другу разыгрывая перед охуевшими народами красочные спектали с бубнами и плясками.

  8. #2768
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Хорошо в этом бизнесе бы использовать домашних животных они и ответят если поймают.

    Поехать в какую страну Латинской Америки и взять с собой пару собак, котофф несколько и попугая. Один переход на лодке и уже пенсия.)
    Думаете пенсия на Рикес Айленде будет приятной? Хотя медицина будет бесплатной. Обычно правда лечат в Элхорст госпитале. Условия не ахти ,но врачи из Маунт Синай .
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  9. #2769
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Думаете пенсия на Рикес Айленде будет приятной? Хотя медицина будет бесплатной. Обычно правда лечат в Элхорст госпитале. Условия не ахти ,но врачи из Маунт Синай .
    Вы произнесли много незнакомых мне слов. Я даже не знаю как ответить...

  10. #2770
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Мне последнее время кажется что российское руководство и американское на самом деле большие кореша, которые хорошо помогают друг другу разыгрывая перед охуевшими народами красочные спектали с бубнами и плясками.
    Вот и я о том же. Ни Путин ни тем более Трамп не будут кидаться ракетами.А вот то ,что оба весьма этапажные - такое есть.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

Page 277 of 1271 FirstFirst ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327377777 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru