Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #2641

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а орден??
    Да какой орден, фрау Изольда? Медалька "50 лет Советской власти на Сахалине".
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #2642
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    красивый парень, молодой, в него была влюблена моя подруга.. Они были друзья ещё со школы... Но он вдруг срочно женился, ( втрескался) подруга это пережила мужественно, и всё равно осталась с ним друзьями.. Его мама просто обожала мою подругу... парень был из очень обеспеченной семьи, папа- офицер в штабе, мама торговый работник, всё там из Берёзки, и тд и тп.. А баба ( его жена) та деревня какая-то , хапуга. Они её обули- одели, когда парень погиб в Афгане, она была беременна, его мать у неё в прямом смысле слова валялась в ногах, умоляла не делать аборт, так как сын единственный и детей других нет. Та сделала. Она же одна теперь и кому она нужна с ребёнком?? Так и сказала матери. А мать умоляла, говорила, что сами вырастят.. Так та тварь даже его одежду потом продала, всё продала, где можно было сделать деньги.. Носит же земля таких ...
    Ну а моя подруга стала, как дочь у его матери, и её дети стали ей, как внуки. И помогает ей, и навещает..... Вот так.
    И погиб в самом конце войны(((((
    Last edited by Izolda; 02-12-2018 at 03:19 PM.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #2643
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Да какой орден, фрау Изольда? Медалька "50 лет Советской власти на Сахалине".
    ааа, а я думала, за Мужество.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #2644
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    красивый парень, молодой, в него была влюблена моя подруга.. Они были друзья ещё со школы... Но он вдруг срочно женился, ( втрескался) подруга это пережила мужественно, и всё равно осталась с ним друзьями.. Его мама просто обожала мою подругу... парень был из очень обеспеченной семьи, папа- офицер в штабе, мама торговый работник, всё там из Берёзки, и тд и тп.. А баба ( его жена) та деревня какая-то , хапуга. Они её обули- одели, когда парень погиб в Афгане, она была беременна, его мать у неё в прямом смысле слова валялась в ногах, умоляла не делать аборт, так как сын единственный и детей других нет. Та сделала. Она же одна теперь и кому она нужна с ребёнком?? Так и сказала матери. А мать умоляла, говорила, что сами вырастят.. Так та тварь даже его одежду потом продала, всё продала, где можно было сделать деньги.. Носит же земля таких ...
    Ну а моя подруга стала, как дочь у его матери, и её дети стали ей, как внуки. И помогает ей, и навещает..... Вот так.
    И погиб в самом конце войны(((((
    Я тут совершенно противоположного мнения, ф. Изольда, папа штабной, мама колбасная. ну хотели они своего сынка на теплое место в армии пристроить, но судьба по другому повернулась, бывает. а что до деффки, то она сделала так как ей надо было, а не как маме - торговому работнику, то же понять можно.

  5. #2645
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Я тут совершенно противоположного мнения, ф. Изольда, папа штабной, мама колбасная. ну хотели они своего сынка на теплое место в армии пристроить, но судьба по другому повернулась, бывает. а что до деффки, то она сделала так как ей надо было, а не как маме - торговому работнику, то же понять можно.
    не надо.
    я же знаю, что Вы добрый.
    ну-ну.. не дай Бог быть на их месте, г-н Деревня, не дай Бог...
    не все торговые работники змеи, есть хорошие, поверьте уж мне.. я знаю..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #2646
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Г-н Барон, всё больше склоняюсь к тому, что Вы правы...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #2647

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Я тут совершенно противоположного мнения, ф. Изольда, папа штабной, мама колбасная. ну хотели они своего сынка на теплое место в армии пристроить, но судьба по другому повернулась, бывает. а что до деффки, то она сделала так как ей надо было, а не как маме - торговому работнику, то же понять можно.
    Как только земля носит таких циников, как Вы, г-н Деревня? Мне кажется, что даже Птица нравственнее и духовнее, чем Вы...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #2648
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Как только земля носит таких циников, как Вы, г-н Деревня? Мне кажется, что даже Птица нравственнее и духовнее, чем Вы...
    Я не позволю так оскорблять моего друга, г-на Деревню!

  9. #2649
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    циник- не оскорбление
    циник- человек, познавший жизнь. и истину ...

  10. #2650
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    циник- не оскорбление
    циник- человек, познавший жизнь. и истину ...
    Оскорбление содержится не в первой половине высказывания, а во-второй.

Page 265 of 1271 FirstFirst ... 1652152552562572582592602612622632642652662672682692702712722732742753153657651265 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru