Page 22 of 1271 FirstFirst ... 121314151617181920212223242526272829303132721225221022 ... LastLast
Results 211 to 220 of 12702

Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #211
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    застыдил меня. так какая у вас была машина, буржуй?
    пс- а меня один раз хотели выгнать из пионерского лагеря за аморальное поведение. я с мальчиком гуляла после отбоя... Но не выгнали, а простили. а мальчик потом к другой ушёл, так как узнал, что мне тaк же нравился его лучший друг. Он обиделся, а я не понимала- за что? Но это другая история..

    Во во, ещо бляцтво развела уже в пионерском лагере. Галстука на тебе нету, кощуница!

  2. #212

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Во во, ещо бляцтво развела уже в пионерском лагере. Галстука на тебе нету, кощуница!
    Галстук у нее видимо сначала был белый. И только с половозрением стал алый.

  3. #213
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    ...

    Просто в детстве я был взрослый не погодам. Это сейчас мне дают на 10 лет меньше. Как по виду так и по поведению.

    Ну вот, сразу видно продукт америки - в каждом посте как себя не похвалить ? хорошо, что ты рано приехал, теория самобичевания тебе не близка к телу.

  4. #214
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Тема отъезда началась в 1968 когда кто то там угнал самолет или типа того. А первые из круга родителей уезжали начиная с 1970.
    ты путаешь отъезд с дефекшеном. типо, поехал в загранкомандировку и остался. отъезд начался с 73-го, у нас дома останавливалась семья, знакомые дальних родственников, они официально эмигрировали в Израиль.

    и ты сам пишешь, что таких были единицы. ну может и были единицы таких детей как ты которых в 10 лет тема отъезда занимала больше чем обычные детские интересы. у нас был чел, который в 18 лет вообще поехал на теме своего еврейства, диссидентства, ужасов совка и т.д. вообще ни о чем другом говорить не мог, его даже бабы не интересовали. такое тоже бывало.

  5. #215

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Ну вот, сразу видно продукт америки - в каждом посте как себя не похвалить ? хорошо, что ты рано приехал, теория самобичевания тебе не близка к телу.
    Единственное «само» что мне было близко по приезду - ну ты сам понимаешь. А в колледже вопрос сам по себе рассосался.

  6. #216
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,202

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  7. #217
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ... у нас был чел, который в 18 лет вообще поехал на теме своего еврейства, диссидентства, ужасов совка и т.д. вообще ни о чем другом говорить не мог, его даже бабы не интересовали. такое тоже бывало.
    Николсон или Бахши?

  8. #218
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Смайли, поставь ещё какую нить свою фотку в неглиже, плиз!

  9. #219
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    чо-то ты как-то плавно запедалировал обратно.
    То у тебя в Союзе не может быть людей с "антисоветскимивзглядами".....теперь у тебя они появились, но только в зрелом возрасте и не дальше кухни...

    А ты в курсе, что, что если, скажем, школьник по какой-то причине не вышел на субботник, или как-то странно оделся (как стиляга), или отрастил волосы, или слушал голос Америки, или нашли самиздат, типа "Мастер И Маргарита"- его и его родителей могли обвинить в странных веяниях?

    Так что, считаешь ли ты фразу "тупой, как русский" обидной, или нет?
    А ты в курсе, что "Мастер и Маргарита" был официально опубликован в 66-м году?

    А "стиляги" - это примета 50-х?

    Как же ты ухитрился всё это застать - и стиляг, и самиздатовского "Мастера"?

    Ой, пардон, я ж забыла, что тебе 90 лет...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #220
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Николсон или Бахши?
    там похлеще даже было, наверно

Page 22 of 1271 FirstFirst ... 121314151617181920212223242526272829303132721225221022 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru