Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #1941

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Сделал себе салатик на обед, но нет нихуя никакого мяса-курицы дома, пришлось взять баночку кошачьих консервов-туна в воде. Посмотрел я на это все, утер скупую слезу и подумал, а для того ли мы брали Зимний бля ?
    Дорогая фрау Изольда, продолжайте любить меня, а г-ну Деревне, действительно, надо выслать посылку с харчами.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #1942

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Кстати, дорогая фрау Изольда, хочу Вас просветить. Вы знаете, что означает вот такая наколка?

    Пират.jpg


    "Татуировка с пиратом — знак того, что ее носитель осужден за разбой. Также грабители носят наколки с черепом и кинжалом. Кстати, помимо классических тюремных татуировок (пират — одна из них) есть и те, что вошли в моду в последнее время. Очень популярны сегодня надписи на иностранных языках — к примеру, французские, английские или немецкие афоризмы. Популярна также латынь, крылатые фразы из древней Греции и древнего Рима."

    Так вот, дорогая фрау Изольда, если г-н Деревня или тов. Бабаягов будут хвастаться перед Вами такими наколками (у них ещё, возможно, выколоты афоризмы на французском или немецком языках, типа "силь ву пле", "шерше ля фам", "хэндэ хох" или "нихт шизен"), делайте правильные выводы...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  3. #1943
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Дорогая фрау Изольда, продолжайте любить меня, а г-ну Деревне, действительно, надо выслать посылку с харчами.
    Ну а я о чём?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #1944
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Кстати, дорогая фрау Изольда, хочу Вас просветить. Вы знаете, что означает вот такая наколка?

    Пират.jpg


    "Татуировка с пиратом — знак того, что ее носитель осужден за разбой. Также грабители носят наколки с черепом и кинжалом. Кстати, помимо классических тюремных татуировок (пират — одна из них) есть и те, что вошли в моду в последнее время. Очень популярны сегодня надписи на иностранных языках — к примеру, французские, английские или немецкие афоризмы. Популярна также латынь, крылатые фразы из древней Греции и древнего Рима."

    Так вот, дорогая фрау Изольда, если г-н Деревня или тов. Бабаягов будут хвастаться перед Вами такими наколками (у них ещё, возможно, выколоты афоризмы на французском или немецком языках, типа "силь ву пле", "шерше ля фам", "хэндэ хох" или "нихт шизен"), делайте правильные выводы...

    Бабяг уже грозился наколкой козырнуть.. У него там вроде что-то непристойное по- латыни..
    Это они завидуют Вашей спецназовской татуировке
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #1945

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Бабяг уже грозился наколкой козырнуть.. У него там вроде что-то непристойное по- латыни..
    Скорее всего, у тов.Бабаягова вышеупомянутый пират, а вот непристойное по латыни, возможно, следующее:
    "Pedicabo ego vos et irrumabo" (Гай Валерий Катулл). Я не могу перевести, потому, что мне стыдно перед Вами, дорогая фрау Изольда...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  6. #1946
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    спасибо, дорогой т. Бабаягофф, сегодня я последовал вашей мудрости и сьел овса. я долго изучал этикетки вчера и нихуя не нашел никакой разницы между быстрорастворимым и обычным овсом и взял быстрый (и там и там 9% карбов и до 1% сахеру). ну варить что то утром 15 мин выше моих сил. Я знаете ли посмотрел на эту замазку и решил все таки ее подсластить сплендой, никакого сиропа у меня не оказалось. Вы сами ее так кушаете или поливаете чем ? ничо, сьел и запил холодным молоком.
    Сделал себе салатик на обед, но нет нихуя никакого мяса-курицы дома, пришлось взять баночку кошачьих консервов-туна в воде. Посмотрел я на это все, утер скупую слезу и подумал, а для того ли мы брали Зимний бля ?
    Мне больше нормальная нравится, не быстрорастворимая. Хотя с последней, конечно, возни меньше. А сахар я даже в кофе не кладу. Вопрос привычки - через месяц привыкаешь и не хочется совсем.

  7. #1947
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    г. Барон, вы мне кажется немного расист. Вы не очень любите татаринов и совсем не любите братьев наших меньших - афроамериканов. Скажите любезный, а как вы отбноситесь к полуевреям ?

  8. #1948
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Мне больше нормальная нравится, не быстрорастворимая. Хотя с последней, конечно, возни меньше. А сахар я даже в кофе не кладу. Вопрос привычки - через месяц привыкаешь и не хочется совсем.
    я вами восхищаюсь, капитан, вы и алебастр сьедите без соли и сахеру не моргнув глазом...

  9. #1949
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Скорее всего, у тов.Бабаягова вышеупомянутый пират, а вот непристойное по латыни, возможно, следующее:
    "Pedicabo ego vos et irrumabo" (Гай Валерий Катулл). Я не могу перевести, потому, что мне стыдно перед Вами, дорогая фрау Изольда...
    что-то про содомию, вестимо?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #1950
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    мне не нравятся люди с татуировками (с пирсингами и другими устройствами тоже). йа собрал бы их всех вместе и отправил бы на какой-нибудь холодный полуостров строить какое-нибудь никому не нужное сооружение.

Page 195 of 1271 FirstFirst ... 951451851861871881891901911921931941951961971981992002012022032042052452956951195 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru