Page 16 of 1271 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526661165161016 ... LastLast
Results 151 to 160 of 12702

Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #151
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    У меня, кстати, есть подозрение схожее с высказанным Стайлом. Я подозреваю что г-н Набокоу в первых рядах пыонэров отдавал пыонэрский салют, при этом старательно смотря себе в локоть (так надо было), а г-н Маями может даже под барабанный бой четко печатая шаг выносил пыонэрское знамя. Однако они сейчас скажут шо нет, боролись мол против Системы как Нео с Матрицей и вообще были практически узниками совести. А доказать обратное естественно возможности не представляется, поэтому имеем что имеем: двух Борцов!
    Ты встречал таких борцов в школе?
    Я нет.
    А Вася даже на 5-6-й класс замахнулся.
    Глыба, а не человек!!!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #152
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    пока лирика гладишь по шёрстке, он мурлычит, а как против- то все комплексы вылазят. как они надоели эти самые с сильным женским началом..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #153

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    У меня, кстати, есть подозрение схожее с высказанным Стайлом. Я подозреваю что г-н Набокоу в первых рядах пыонэров отдавал пыонэрский салют, при этом старательно смотря себе в локоть (так надо было), а г-н Маями может даже под барабанный бой четко печатая шаг выносил пыонэрское знамя. Однако они сейчас скажут шо нет, боролись мол против Системы как Нео с Матрицей и вообще были практически узниками совести. А доказать обратное естественно возможности не представляется, поэтому имеем что имеем: двух Борцов!
    Задолго до того как я знал что мы уезжаем я старался не носить гластук а когда когда носил то грыз его кончики и они висели как ошметки с нитками. Как-то та же классрук начала наезжать на меня мол почему без галстука. Я вытащил его из кармана и сказал что мол видите он немного потрепался от частого ношения и мне мол стыдно его одевать, тем более галстук это такое почетное дело. Она злобно так сказала мол тогда родители должны купить мне новый. На что я невинно так ответил мол я просил но они сказали что нет лишних денег на галстук. По моему этот разговор тоже попал в список моих «антисоветских» высказываний о которых она доложила в какие то места. Типа - «порочил советскую систему ценоообразования и зарплат».

  4. #154
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    С советском контексте слово «еврей» практически всегда подразумевало антисемитизм. Даже сами евреи редко использовали это слово в контексте самоиндентификации. А скорее такие слова как аид, наш человек, и т.п. Именно из-за его ассоциации с антисемитизмом. Как и знаменитое польское слово на «ж».
    Ну вот. Сам знаешь, а зачем на всех этот кафтан примеряешь?
    Я уже объяснил про "русского" и даже пример привел про форум.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #155
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    У меня, кстати, есть подозрение схожее с высказанным Стайлом. Я подозреваю что г-н Набокоу в первых рядах пыонэров отдавал пыонэрский салют, при этом старательно смотря себе в локоть (так надо было), а г-н Маями может даже под барабанный бой четко печатая шаг выносил пыонэрское знамя. Однако они сейчас скажут шо нет, боролись мол против Системы как Нео с Матрицей и вообще были практически узниками совести. А доказать обратное естественно возможности не представляется, поэтому имеем что имеем: двух Борцов!
    таки лол.
    у нас все заядлые активисты были евреями. я, когда была пионеркой, не знала, что они евреи, потом узнала.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #156
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    К чему я это всё... в СССР очень подозрительно относились ко всем, чье благосостояние было выше стандартного советского человека.
    мы прекрасно жили, и к нам подозрительно не относились. Воровать не надо было!
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #157

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты встречал таких борцов в школе?
    Я нет.
    А Вася даже на 5-6-й класс замахнулся.
    Глыба, а не человек!!!
    Блин я уже в 10-11 лет знал и чувствовал что жить там не смогу и не буду. Наверно передалось подсознательно от родителей и их круга общения. У них практически ВСЕ друзья и родня уехала. Даже те кто там выросли в деревнях и отдаленных селах.

    Попытаюсь вспомнить если кто из близких или просто знакомых родителей остался там после 90х. А здесь я знаю кучу людей которые единственные в своих семьях кто живет вне там. Так шо.

  8. #158
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    чо-то ты как-то плавно запедалировал обратно.
    То у тебя в Союзе не может быть людей с "антисоветскимивзглядами".....теперь у тебя они появились, но только в зрелом возрасте и не дальше кухни...

    А ты в курсе, что, что если, скажем, школьник по какой-то причине не вышел на субботник, или как-то странно оделся (как стиляга), или отрастил волосы, или слушал голос Америки, или нашли самиздат, типа "Мастер И Маргарита"- его и его родителей могли обвинить в странных веяниях?

    Так что, считаешь ли ты фразу "тупой, как русский" обидной, или нет?
    У вас, господин Наблюдатель, был трудный выходной, поэтому вы пропустили про 5-6 класс у автора поста, на который я отвечал. Сейчас вы продолжаете раскручивать свою ахинею, которую с недогляда написали раньше.
    Про кухню, да, я не был лично знаком с антисоветчиками, которые публично выступали в то время где-то. Так же таких не было среди соседей или знакомых и даже знакомых знакомых. Но рассуждения на кухне против советского строя я слышал, поэтому про это и написал.
    Возможно, что вы обладает другим опытом, с которым наверняка поделитесь с нами в красивой литературной форме, как вы умеете.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #159
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    почитай ету дурочку, Изольду, нах....
    Я читал. И даже, наверное, всю.
    И не раз с ней спорил по многим вопросам.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #160
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Задолго до того как я знал что мы уезжаем я старался не носить гластук а когда когда носил то грыз его кончики и они висели как ошметки с нитками. Как-то та же классрук начала наезжать на меня мол почему без галстука. Я вытащил его из кармана и сказал что мол видите он немного потрепался от частого ношения и мне мол стыдно его одевать, тем более галстук это такое почетное дело. Она злобно так сказала мол тогда родители должны купить мне новый. На что я невинно так ответил мол я просил но они сказали что нет лишних денег на галстук. По моему этот разговор тоже попал в список моих «антисоветских» высказываний о которых она доложила в какие то места. Типа - «порочил советскую систему ценоообразования и зарплат».
    Вот тут я с товарищем согласен.
    Я еще за многее его и не знавши, что уеду, делал с галстуком то же самое.
    У нас без галстука - это было какой-то смелостью и юношеским бунтом.
    Только теперь я понял, что это мы все были ярыми антисоветчиками.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 16 of 1271 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526661165161016 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru