Page 15 of 1271 FirstFirst ... 5678910111213141516171819202122232425651155151015 ... LastLast
Results 141 to 150 of 12702

Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #141
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вполне спокоен.
    Это у тебя неадекватное восприятие после выходных.
    Отвечаю на твой вопрос:
    Нет, не могло быть таких людей в 5-6-ых классах.
    В более зрелом возрасте таких было много.
    Я знаю как жили советские люди, поэтому такое было повсеместно только в разной форме. Так как система подавления работала очень хорошо, то чаще эти разговоры не выходили дальше кухонь.
    чо-то ты как-то плавно запедалировал обратно.
    То у тебя в Союзе не может быть людей с "антисоветскимивзглядами".....теперь у тебя они появились, но только в зрелом возрасте и не дальше кухни...

    А ты в курсе, что, что если, скажем, школьник по какой-то причине не вышел на субботник, или как-то странно оделся (как стиляга), или отрастил волосы, или слушал голос Америки, или нашли самиздат, типа "Мастер И Маргарита"- его и его родителей могли обвинить в странных веяниях?

    Так что, считаешь ли ты фразу "тупой, как русский" обидной, или нет?
    цирк с конями

  2. #142
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,266

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    лихо....
    Т.е если дразнить/считать своих тупых товарищей "русскими", типа - тупой, как русский - то ето мелочь? не биг дил?
    ахуеть можно...
    Дети. Что с нас взять было?
    Обычные стереотипы.
    Как ни странно, но я много позже узнал, что у нас в классе училось много евреев. (я писал тут об этом уже) Тогда о национальностях даже не задумывались.
    Возможно, что вы - евреи, видели все под другим углом и болезненно реагировали на всякие антисемитские шуточки и дразнилки.
    Если бы такое было в отношении русских, то я бы реагировал точно так же.
    Как пример, тут на форуме ты совсем не реагируешь на проявление русофобии, но я же не пишу тебе "ахуеть можно..." Каждый реагирует только на то, что его касается, поэтому это нормально с житейской точки зрения.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #143
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,897

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Когда я пришла домой без серёжек, мама начала задавать вопросы.
    Я заплакала и рассказала и про сережки... и про кулаков.
    Ооо как вскипела кровь у моей мамы...
    Моя мама и сама педагог с высшим математическим образованием, поэтому её негодованию не было предела.
    Она сходила в школу и поговорила с горе-учителями, объяснила каким трудом нашей семье доставалось благосостояние, которое мы имели, как мы, дети, работали наравне с родителями, чтобы это всё иметь... и вообще...
    Потребовала извинений, она их получила.
    На следующий день и передо мной та идейная училка извинились в присутствии всего класса.
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  4. #144
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Дети. Что с нас взять было?
    Обычные стереотипы.
    Как ни странно, но я много позже узнал, что у нас в классе училось много евреев. (я писал тут об этом уже) Тогда о национальностях даже не задумывались.
    Возможно, что вы - евреи, видели все под другим углом и болезненно реагировали на всякие антисемитские шуточки и дразнилки.
    Если бы такое было в отношении русских, то я бы реагировал точно так же.
    Как пример, тут на форуме ты совсем не реагируешь на проявление русофобии, но я же не пишу тебе "ахуеть можно..." Каждый реагирует только на то, что его касается, поэтому это нормально с житейской точки зрения.
    почитай ету дурочку, Изольду, нах....
    цирк с конями

  5. #145
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,266

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Вот, блядь, вбили им, что в союзе всё было хорошо, и не было того, что могло не нравится....А если и были какие-то проблемы, то ето временные....
    Поетому откуда в Союзе могли взяться люди с антисоветскими взглядами? Их же всех ещё при дедушке Сталине...того...
    А по моему, ты написал чушь и теперь её обсасываешь, интерпретируя.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #146
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,266

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Видимо плохо работали даже при дедушке Сталине. И вот его идейным внукам и правнукам приходится теперь пыхтеть за себя и за того парня на далеких заморских форумАх.
    Вот зачем ты вспомнил Сисю с его дедушкой НКВДэшником?
    Сейчас же примчится.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #147
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,897

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    К чему я это всё... в СССР очень подозрительно относились ко всем, чье благосостояние было выше стандартного советского человека.
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  8. #148
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Еще совсем недавно в ЖЖ фрау Изольды главенствовала цитата из г-жи Улицкой ...

    "Я уже не раз это говорила, нам очень повезло, потому что Альберту Швейцеру пришлось покупать билет, бросить Баха и ехать лечить грязных, диких, больных дикарей. Нам никуда не надо ехать — достаточно выйти из подъезда и вот мы уже в Африке"

    Вот ведь как простой тест на 180 градусоу разворачивает женщину. А ведь подобная шустрость не приходит просто так, а годами вырабатывается. И теперь приходится лишь догадываться откуда такая прыть.
    Лирик, ты дурак? (ц)
    Ты читал мой ЖЖ? А где он? Я хочу тоже почитать. Впрочем, можешь не отвечать, вы все одинаковы.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #149
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,897

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Дети. Что с нас взять было?
    Обычные стереотипы.
    Как ни странно, но я много позже узнал, что у нас в классе училось много евреев. (я писал тут об этом уже) Тогда о национальностях даже не задумывались.
    Возможно, что вы - евреи, видели все под другим углом и болезненно реагировали на всякие антисемитские шуточки и дразнилки.
    Если бы такое было в отношении русских, то я бы реагировал точно так же.
    Как пример, тут на форуме ты совсем не реагируешь на проявление русофобии, но я же не пишу тебе "ахуеть можно..." Каждый реагирует только на то, что его касается, поэтому это нормально с житейской точки зрения.
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  10. #150
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    тов. Птица, вы сегодня как обычно или трезвый и без ЧЮ?

    у меня шо та со здоровьем и вот не могу уже даже чуток алкоголя на ночь, на хороший сон пропустить, знаете ли. Равновесие отсутствует по утру, вертолет-с. И как вы умудряетесь каждый день? или у вас закалка?
    угу, трезвый и без.

    нащет здоровья - это к терапевту. может быть серьезно, штота с вестибулярным аппаратом.

Page 15 of 1271 FirstFirst ... 5678910111213141516171819202122232425651155151015 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru