Page 14 of 1271 FirstFirst ... 456789101112131415161718192021222324641145141014 ... LastLast
Results 131 to 140 of 12702

Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #131

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не клуб, а хуй чо. даже музыки нормальной нету, тока шарманщик с обезьяной
    Открывай свою, отдельную - «Гуано на пиано».

  2. #132
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,194

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Меня любили учителя, потому что я была прилежная ученица.
    Но когда я выросла, всё изменилось, потому что моя бабушка подарила мне серёжки золотые за хорошее окончание 8-го класса, а чуть позже ещё и цепочку с кулоном. А мама купила (достала по блату) мне американскую дубленку из ламы... очень крутая была дубленка, до пола почти... и застегивалась она не на пуговицы а на три ремешка... и ещё джинсы американские мне привез папин друг из Москвы...

    Учителя стали сплетничать... сплетничали и с родителями которые были в родительском комитете... а потом одна родительница обсуждала это с мужем, это услышала моя одноклассница Лариса... и рассказала всё мне.

    Они говорили о том, что наша семья кулаки, и что если бы это происходило чуть раньше... то нас бы, как минимум, раскулачили...

    А потом на комсомольском собрании наша самая идейная учительница подошла ко мне и на ухо прошипела: Наташа, ты же комсомолка, у вас в семье столько детей, а ты в золоте ходишь, как тебе не стыдно...

    Но я продолжала хорошо учиться и поступила в хороший ВУЗ на престижный факультет
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  3. #133
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    а чё ты так перевозбудился, Стайл? Тебе кажется, что в Союзе просто не могло быть людей, которым не нравился строй, партия, генсек и проводимая политика?
    В Союзе не было людей с антисоветcкими взглядами? Или они не могут оказаться среди выехавших из Союза?
    Вполне спокоен.
    Это у тебя неадекватное восприятие после выходных.
    Отвечаю на твой вопрос:
    Нет, не могло быть таких людей в 5-6-ых классах.
    В более зрелом возрасте таких было много.
    Я знаю как жили советские люди, поэтому такое было повсеместно только в разной форме. Так как система подавления работала очень хорошо, то чаще эти разговоры не выходили дальше кухонь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #134
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,194

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    ой, не "окончание школы", а окончание 8-го класса, поправила )
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  5. #135
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Еще совсем недавно в ЖЖ фрау Изольды главенствовала цитата из г-жи Улицкой ...

    "Я уже не раз это говорила, нам очень повезло, потому что Альберту Швейцеру пришлось покупать билет, бросить Баха и ехать лечить грязных, диких, больных дикарей. Нам никуда не надо ехать — достаточно выйти из подъезда и вот мы уже в Африке"

    Вот ведь как простой тест на 180 градусоу разворачивает женщину. А ведь подобная шустрость не приходит просто так, а годами вырабатывается. И теперь приходится лишь догадываться откуда такая прыть.

  6. #136
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Именно потому что я там прожил первые 14 лет своей жизни я буагага от таких как ты которые оказывается жили в паралельном и афигенном Совке. Надо же. Если бы у нас там все было так как вы тут с изолями и власами описываете то наверно никто бы из нас не уехал а Совок так бы и процветал.

    2ое буагага это когда нееврей (и скорее всего антисемит) считает себя специалистом по антисемитизму в Совке. Но это уже клиническое. Хуэвер надеюсь обоснует с медицинской точки зрения если что.
    Ты просто не читал меня в теме про СССР.
    Так что мимо. (с)

    Обычная реакция русофоба и еврея по национальности.
    Если такой слышит от русского слово "еврей", то это антисемитизм.
    Призыв к параноику ваще не смешно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #137
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Видимо плохо работали даже при дедушке Сталине. И вот его идейным внукам и правнукам приходится теперь пыхтеть за себя и за того парня на далеких заморских форумАх.
    У меня, кстати, есть подозрение схожее с высказанным Стайлом. Я подозреваю что г-н Набокоу в первых рядах пыонэров отдавал пыонэрский салют, при этом старательно смотря себе в локоть (так надо было), а г-н Маями может даже под барабанный бой четко печатая шаг выносил пыонэрское знамя. Однако они сейчас скажут шо нет, боролись мол против Системы как Нео с Матрицей и вообще были практически узниками совести. А доказать обратное естественно возможности не представляется, поэтому имеем что имеем: двух Борцов!

  8. #138
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Вот, блядь, вбили им, что в союзе всё было хорошо, и не было того, что могло не нравится....А если и были какие-то проблемы, то ето временные....
    Поетому откуда в Союзе могли взяться люди с антисоветскими взглядами? Их же всех ещё при дедушке Сталине...того...
    нет, не всё было хорошо. Я бы даже сказал что много было плохого. Проблема в том, что очень трудно (многим) отделить хорошее Русское от плохого Советского.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #139
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    тов. Птица, вы сегодня как обычно или трезвый и без ЧЮ?

    у меня шо та со здоровьем и вот не могу уже даже чуток алкоголя на ночь, на хороший сон пропустить, знаете ли. Равновесие отсутствует по утру, вертолет-с. И как вы умудряетесь каждый день? или у вас закалка?

  10. #140

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты просто не читал меня в теме про СССР.
    Так что мимо. (с)

    Обычная реакция русофоба и еврея по национальности.
    Если такой слышит от русского слово "еврей", то это антисемитизм.
    Призыв к параноику ваще не смешно.
    С советском контексте слово «еврей» практически всегда подразумевало антисемитизм. Даже сами евреи редко использовали это слово в контексте самоиндентификации. А скорее такие слова как аид, наш человек, и т.п. Именно из-за его ассоциации с антисемитизмом. Как и знаменитое польское слово на «ж».

Page 14 of 1271 FirstFirst ... 456789101112131415161718192021222324641145141014 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru