Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #12601
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by veey View Post
    Derevnya,
    Это типа новое хобби у тебя?
    нет, какое хобби ? просто искал . вроде нашел

  2. #12602
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    У меня брат долго сопротивлялся но укололся. первая жена двоюродного брата не кололась позавчера заболела.
    ф. Изольда, вы нам дороги. Пойдите жахнитесь. ну что там, ну тромбы будут как у меня. главное побыстрее в госпиталь доехать. я там 1.5 дня полежал, все сделали. счет штук 50 поставили. Кайзер.
    Не, г-н Деревня.. Её втюхивают, платят за неё.. Это большой стоп. У моей знакомой рука отнялась после вакцины, потом всё вернулось назад, но всё равно, осадочек остался... Она всё равно заболела второй раз ковидом после укольчика. Осложнения на сердце ещё это даёт.. короче, не знаю, пока мой ответ чемберлену - НЕТ!
    Спутником может быть и привилась...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #12603
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Почитала про Ж г-на Деревни.. Мне почему-то понравилась больше та, что хайкает...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #12604
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Да на сколько то попал там. но все разные. у всех разные тараканы. одна в ресторации не ходила.
    с парой теток один раз , ну заплатил. чистый минус.
    с теми с которыми по многу раз, те тетки состоятельные, они старались пополам, раз я раз они. ну ладно, я чуть больше там на раз-два.
    с одной , она почти за все платила, то у нее мембершип на винодельнях, то в музеях, то за всю компанию нашу заплатила - 5 чел (устрицы, вино и.т.д.) прилично зарабатывала но все у нее утекало меж пальцев. широкая такая душа.
    В Воронеже я платил за все , там не так дорого. нет проблем.
    с последней мне не жалко денег, но там особо ресторанов нет.
    только одна меня напрягла, то ей 50 роз дарили, то она меня по ресторанам таскала, никогда не платила. расстались с ней, я понял что не потяну. да и сексом там не дошло. нахрена тогда ?

    да тетки были иногда состоятельные, то в гугле, то в интеле на приличных позициях, то лексус крутой, то БМВ. у первой просто денег до фига а у второй понты по жизни.

    у последней то же мерс, но небольшой и уже 4 года ему. шины меня флат ран немного опешили и отсутствие запаски бля. она проколола, думаю, бля как поменять ? не на что... подкачивал, оно сдувается нах. потом уж прочитал что миль 50 можно ехать на такой. но опять же вечер... до утра пришлось бросать.
    я особо с нищими/безработными не встречался.

    короче я не жалею траты денег. незначительно. а воспоминания остались. а так дома на диване водку трескать конечно дешевле бы было.
    нафиг такая.. согласна
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #12605
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Почитала про Ж г-на Деревни.. Мне почему-то понравилась больше та, что хайкает...
    да, самая богатая тетка из моих. дом наверно ляма 4 в крутом раёне, дача на озере с моторным катером (водные лыжи в комплекте), лексус довольно дорогой. но странная какая то, держала меня на расстоянии, ну там в щечку поцеловать. встречаться хотела только на нейтральной территории. в ресторане не пила, один раз коктейль засадила.
    переписываться активно не хотела. я так и не понял что ей от меня надо. перестал с ней дэйтаться когда появилась более активная фигура.

  6. #12606
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    да, самая богатая тетка из моих. дом наверно ляма 4 в крутом раёне, дача на озере с моторным катером (водные лыжи в комплекте), лексус довольно дорогой. но странная какая то, держала меня на расстоянии, ну там в щечку поцеловать. встречаться хотела только на нейтральной территории. в ресторане не пила, один раз коктейль засадила.
    переписываться активно не хотела. я так и не понял что ей от меня надо. перестал с ней дэйтаться когда появилась более активная фигура.
    не доверяла и боялась.. Ну пусть цукерберга ищет
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #12607
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    да, самая богатая тетка из моих. дом наверно ляма 4 в крутом раёне, дача на озере с моторным катером (водные лыжи в комплекте), лексус довольно дорогой. но странная какая то, держала меня на расстоянии, ну там в щечку поцеловать. встречаться хотела только на нейтральной территории. в ресторане не пила, один раз коктейль засадила.
    переписываться активно не хотела. я так и не понял что ей от меня надо.
    перестал с ней дэйтаться когда появилась более активная фигура.
    Companionship, вестимо!
    До чего же жизнь в Штатах людей превращает в роботов и развивает патологический страх за нажитое. А ковид ещё поднасрал больше.
    Г-н Деревня, надо везти хорошую девку (женщину) из Воронежа. Здесь трудно найти спутницу жизни сейчас. )
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #12608
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    да, самая богатая тетка из моих. дом наверно ляма 4 в крутом раёне, дача на озере с моторным катером (водные лыжи в комплекте), лексус довольно дорогой. но странная какая то, держала меня на расстоянии, ну там в щечку поцеловать. встречаться хотела только на нейтральной территории. в ресторане не пила, один раз коктейль засадила.
    переписываться активно не хотела. я так и не понял что ей от меня надо...

  9. #12609
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post

  10. #12610
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Нада было на форум прийти тута вам бы кого нидь сосватали. Из одиноких ,скучающих и хотящих чтобы рядом мужчина был .
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 1261 of 1271 FirstFirst ... 2617611161121112511252125312541255125612571258125912601261126212631264126512661267126812691270 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru