Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #12571
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Да, мужик без бабы якоря - что яблоко без гусеницы! (с)

    Почему то все женщины жалеют одиноких мужиков и непременно хотят их женить. Это какой-то неприкрытый садизм, однако!
    типа пристроить)))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #12572
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    как не доходит ? а зачем тогда вся эта лебеда ? по разному г-н Лошарик. с одной месяца 3 встречался и ничего ... не сильно надо видимо ей было. С другой на 3м свидании.
    с одной где то свиданий 6 по ресторанам, потом вместо койки потянула меня на хайкинг. приличный такой, часа на 4 и подьем хороший. богатая тетка, в хорошей форме. расстались.
    с одной свиданий 10. и ничего. оно подвигалось но медленно. расстались
    с последней 3 свидания и все отлично. виагра хорошая штука, на меня работает. плюс марихуанна иногда, то же очень. ебень-трава. причем на обоих
    я думаю кому оно надо, то 3 свидания нормально. а кому больше, наверно им не надо, не знаю, бесполезно скорее всего. не знаю зачем тогда тетки голову морочат...
    Спасибо за детальный отчёт. Реально интересно, г-н Деревня. Мне стало любопытно провести сравнительный анализ с тем временем, когда я реально вёл активно-развратный половой образ жизни (16-31) базирующийся на выгуливании девушек моего тогда возраста. Скажу Вам, я вижу, что тогда это было легче и в разы быстрее. Так что лозунг "как в последний раз" по всей видимости весьма преувеличен и пропиарен! Но время я вижу Вы проводите отлично. Хайкинг и ресторан, иногда, лучше чем унылые возвратно-поступательные движение с "левой" кандидатурой.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #12573
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Почему сразу женить, ну хайкать 4 часа каждый дэйт тоже на любителя
    Ну хорошо хоть не спортсменку любительницу бегать по утрам по 10 км))) А с елси кто йогой больной и веган ,то ващэ капец был бы))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #12574
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    г-н Деревня, вы уже сказали про виагру и марихуану , да продлят они вам удовольствие на долгие годы, скажите про секс с возрастной "бабс".
    Много с имплантами попадается, если да то где, и как оно вам, как они себя ведут, как и раньше или есть инновации, спят ли после секса рядом, если спят, храпят ли? Интересно...
    Я боюсь что в моем возрасте если дама скажет что у неё имплант, то она уже будет иметь ввиду хип реплейсмент ..

  5. #12575
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Почему сразу женить, ну хайкать 4 часа каждый дэйт тоже на любителя
    Похайкать и бросить...

  6. #12576
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я боюсь что в моем возрасте если дама скажет что у неё имплант, то она уже будет иметь ввиду хип реплейсмент ..
    Думаю это не самое страшное, г-н Яга, что может произойти в нашем возрасте. Мне представилось, что при попытке минета, может выпасть вставная челюсть. Ну или при очень плохом зрении можно не обнаружить вход и долго и нудно шарить рукой, пока пальцы не попадут случайно в выход.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #12577

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ну хорошо хоть не спортсменку любительницу бегать по утрам по 10 км))) А с елси кто йогой больной и веган ,то ващэ капец был бы))
    Веган да, это самое страшное влюбиться в вегана.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  8. #12578
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    г-н Деревня, вы уже сказали про виагру и марихуану , да продлят они вам удовольствие на долгие годы, скажите про секс с возрастной "бабс".
    Много с имплантами попадается, если да то где, и как оно вам, как они себя ведут, как и раньше или есть инновации, спят ли после секса рядом, если спят, храпят ли? Интересно...
    я не совсем понимай, что есть имплант... ботоксом, да, многие пользуются. если вы о зубах, то я не лазил, не рассматривал корни. если о сиськах, то все были натуральные.
    те кто хотят секса и получают от этого удовольствие, с теми все хорошо. про иновации мне трудно сказать, это что новые позы ? типа на биллиардном столе или на рояле ? может на шведской стенке ? нет, этого не было. так, ванна со свечами, это да. в душе можно вместе, но не сексоваться. можно как это... пиздануться при этом активити, а это нежелательно.

    да , спят рядом после (одна только, в Воронеже, посылала домой к маме). храпят. я толкаюсь, не стесняюсь. я наверное то же похрапываю.

  9. #12579

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    я не совсем понимай, что есть имплант... ботоксом, да, многие пользуются. если вы о зубах, то я не лазил, не рассматривал корни. если о сиськах, то все были натуральные.
    те кто хотят секса и получают от этого удовольствие, с теми все хорошо. про иновации мне трудно сказать, это что новые позы ? типа на биллиардном столе или на рояле ? может на шведской стенке ? нет, этого не было. так, ванна со свечами, это да. в душе можно вместе, но не сексоваться. можно как это... пиздануться при этом активити, а это нежелательно.

    да , спят рядом после (одна только, в Воронеже, посылала домой к маме). храпят. я толкаюсь, не стесняюсь. я наверное то же похрапываю.
    Рада за вас, удачливый г-н Деревня. Вам нормальные женщины попадаются, а то везде говорят мол "феминизм" набирает обороты.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #12580
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Думаю это не самое страшное, г-н Яга, что может произойти в нашем возрасте. Мне представилось, что при попытке минета, может выпасть вставная челюсть. Ну или при очень плохом зрении можно не обнаружить вход и долго и нудно шарить рукой, пока пальцы не попадут случайно в выход.
    Меня после Ваших слов, г-н Лошарик, теперь ночные кошмары будут мучать!

Page 1258 of 1271 FirstFirst ... 25875811581208124812491250125112521253125412551256125712581259126012611262126312641265126612671268 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru