Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #11701

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Да што деньги, г-н Деревенский? Пыль. Я, вот, в воскресенье в Орландовку еду, тенанты съезжают и хуй его знает, што там они оставят за собой. В прошлый раз мне это в 20-ть тыщ встало. Так што копишь, копишь, копишь, а потом хуяк и всё ушло...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #11702
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Да што деньги, г-н Деревенский? Пыль. Я, вот, в воскресенье в Орландовку еду, тенанты съезжают и хуй его знает, што там они оставят за собой. В прошлый раз мне это в 20-ть тыщ встало. Так што копишь, копишь, копишь, а потом хуяк и всё ушло...
    Примите мои соболезнования, пан Барон ...
    Надеюсь что вы с них возьмете все до копейки. секюрити депазит и еще за один месяц бля.
    че 20 тыщ то ... я ж не налоговая. ну поменяете там карпет если он есть конечно. замажите дырки в стенах да и всех делов.
    уверен у вас быстро найдутся новые жилички. цену только не поднимайте до небес.
    или сдавайте на airbnb. я кстати былоче заказал апартмент в ЛА на начало сентября у пляжа. так похерил с этой короной. и деньги вернули до копейки. так что вы минхерц сдавайте без возможности кэнсел.
    А тенанты сьезжают из за кармы. вот вы мне вместо братской помощи свечку в жопу предложили. вот вам и карма.

  3. #11703

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Г-н Деревня-оглы, зацените мой ланчец. Чёрный бородинский с копченым салмоном и с кошерным салом. Всё натуральное, а не та китайская пластиковая хуйня, которую Вы полюбляете. Можно было бы, конешно сотку душистого самогона запиздячить, но служба, знаете ли.

    Lunch.jpg
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #11704
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Г-н Деревня-оглы, зацените мой ланчец. Чёрный бородинский с копченым салмоном и с кошерным салом. Всё натуральное, а не та китайская пластиковая хуйня, которую Вы полюбляете. Можно было бы, конешно сотку душистого самогона запиздячить, но служба, знаете ли.

    Lunch.jpg
    Что-то мало, всего два бутера.. Можно было ещё салатикa из чёрных помидор с луком, ну, или аджики домашней хотя бы плошечку. Совет, бесплатный: Сало надо есть ИЗ МОРОЗИЛКИ!! Это самое полезное для организма. А где чёрный чай в подстаканнике с лимоном? Был бы настоящий обед русского командира.
    Сала захотела, настоящего, как на рынке в Белгороде.. Сало очень полезно, особенно по утрам.
    Last edited by Izolda; 08-21-2020 at 01:02 PM.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #11705
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Г-н Барон, Вы сами сало делаете, или покупаете? А если покупаете, то где?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #11706

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Обед рационалиста. И тебе для печени и жёлчного пузыря -сало, и для мозгов фосфора а для сердечной мышцы витамина- рыбы, да самую малость углеводов- для пищеварения. Bесёлый,сытый, не голодный и не поправился .

    У г-н Барона всё дозировано и всё правильное для организма.
    Удивительная самоорганизация, как будто ему замуж выходить.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  7. #11707

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Г-н Барон, Вы сами сало делаете, или покупаете? А если покупаете, то где?
    Сало тут дороже чёрной икры, я видела в русских магазинах, полно. Но люди знают как его выбирать, целая наука.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  8. #11708
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Сало тут дороже чёрной икры, я видела в русских магазинах, полно. Но люди знают как его выбирать, целая наука.
    да видела я то сало, одно название, цена заоблачная, а на вкус.. Ни один уважающий себя русский не купил бы такое сало в России. Можно сделать самим, но надо брать свежее сало, я как-то брала в хол фудсе, делала, получилось нормально, но кожа была, как сапог, я люблю мягкую кожу.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #11709

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Г-н Барон, Вы сами сало делаете, или покупаете? А если покупаете, то где?
    Ну, што за вопрос, дорогая фрау Изольда? Конешно сам. В прошлом годе порося на ярмарке прикупил, почти цельный год откармливал и недавно заколол кабана. Справил сала, тушёнки, голову на холодец пустил.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #11710
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Ну, што за вопрос, дорогая фрау Изольда? Конешно сам. В прошлом годе порося на ярмарке прикупил, почти цельный год откармливал и недавно заколол кабана. Справил сала, тушёнки, голову на холодец пустил.
    Уважаю. Копыта и хвост тоже?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 1171 of 1271 FirstFirst ... 171671107111211161116211631164116511661167116811691170117111721173117411751176117711781179118011811221 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru