Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #11671

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Опа, нихуясе... А мы же уже, г-н Деревня-оглы, решили поминки захуярить. Дорогая фрау Изольда и Аддочка согласились поляну накрыть, я на буз подрядился, а Птице было поручено отпеть Вас, йон какой-никакой, а певец. А оно вона как...

    Короче, мон шер, я так понимаю, што жизнь у Вас настала ни в пизду. Материально, голубчик, я Вам помочь не смогу, смутные времена, сами понимаете, щас кажная копейка, чем ближе к сердцу, тем больше греет, а вот бесценный совет дам Вам от всей своей щедрой души. Вы, г-н Деревенский, представьте, што, если бы Вы были лиловым негром и жили бы где-то в Зимбабве, то Вы радовались бы паре бананов в день. Всё познаётся в сравнении и по сравнению с тем негром, Вы, мон шер, просто в шоколаде.

    Можно попробовать ещё магию. Я в машине русское радио слушаю, так там рекламируют, какую-то тётку из Бруклина, которая на расстоянии с помощью геморроидальных свечей может снять порчу, запор, привлечь в семью бабло, вернуть потенцию и выиграть джек-пот в лотерею. Говорят, што это специальные магические свечи, она их Вам вышлет и вставлять их надо тока в определённое Вашим личным гороскопом время и под заточенную под Ваши проблемы мантру.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #11672
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Говорят, што это специальные магические свечи
    Вот значит как пан Мюнхау... помочь другу вы можете магическими свечами в жопу. да и то я их сам должен купить у тетки из Бруклина.
    А как же дружба нахуй ? Ведь вы готовы вашим друзьякам из БЛМ подавать пожертвования, а мне значит фигу ?

    Ну ладно, пока дал пизды Аэрофлоту, позвонил в банк Чейз откуда кредитка и сделал диспьют. деньги взяли, сервис не оказан бля... оператор сказала что через неделю они денежку вернут. Пусть Аэрофлот засунет свой ваучер в то место куда вставляются магические свечи.

    чо та у нас работы стало немного. но наняли 3 молодых инженеров, значит еще не капут. поеду скоро домой, с обеда. хули тут сидеть ?
    я теперь в 16 часов первую рюмку принимаю. сегодня бля правда компанейский митинг в 4:30-5, но микрофон и видео можно ж отключить нах. чтоб не мычать.
    Пан Мюнх, вы на митингах мычите ?

  3. #11673

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Ну ладно, пока дал пизды Аэрофлоту, позвонил в банк Чейз откуда кредитка и сделал диспьют. деньги взяли, сервис не оказан бля... оператор сказала что через неделю они денежку вернут. Пусть Аэрофлот засунет свой ваучер в то место куда вставляются магические свечи.
    А я не понял, Вы же какой-то тётке билеты покупали. Нахуя же Вы своей картой расплачивались? НАдо было с неё за билет снять пока его не отменили и была бы это её головная боль.

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    чо та у нас работы стало немного.
    Сёдня у меня первый день затишья, но, правда, дождь хуярит, может поэтому. А так работы очень дохуя.

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    я теперь в 16 часов первую рюмку принимаю.
    Это прогресс, мон шер. Через месяц-другой начнёте принимать с ранья, как Минька Чибис.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #11674
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    рыба вредно. от неё плавники вырастут. или перепонки между пальцев, как минимум.

  5. #11675
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Нда, господа... Всё считаете кто, кому, что должен.. А вот должны вы все мне... Вот никто из вас и не вспомнил, что сегодня знаменательный день. Сегодня, ровно восемьдесят (80) лет, как саданули Льва Троцкого ледорубом.. И завтра будет, как он восемьдесят лет того.. Хороший повод выпить, ну и закусить, естессна.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #11676

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Нда, господа... Всё считаете кто, кому, что должен.. А вот должны вы все мне... Вот никто из вас и не вспомнил, что сегодня знаменательный день. Сегодня, ровно восемьдесят (80) лет, как саданули Льва Троцкого ледорубом.. И завтра будет, как он восемьдесят лет того.. Хороший повод выпить, ну и закусить, естессна.
    Нет, дорогая фрау Изольда, за Лэйбу Бронштейна пусть Минька Птицман пьёт, как евойный соплеменник. Вот, за Владимира Ильича другое дело.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #11677
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    "ледоруб" это у альпинистов.

    Троцкого закололи вот этим

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D...8C%D0%B4%D0%B0

  8. #11678

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    "ледоруб" это у альпинистов.

    Троцкого закололи вот этим

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D...8C%D0%B4%D0%B0
    Не пизди, христопродавец.

    "Несмотря на солнечный день, Меркадер был одет в плащ, в который были зашиты альпеншток и кинжал. Троцкий пригласил Меркадера в свой кабинет.Выбрав момент, когда Троцкий углубился в изучение статьи, Меркадер нанёс ему удар ледорубом; лезвие вошло на семь сантиметров в затылок".

    Альпеншток и нож для колки льда это две разные хуйни.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  9. #11679
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post

    Альпеншток и нож для колки льда это две разные хуйни.
    да, ты прав. ice pick, ice axe - ошибка перевода.

  10. #11680
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Нет, дорогая фрау Изольда, за Лэйбу Бронштейна пусть Минька Птицман пьёт, как евойный соплеменник. Вот, за Владимира Ильича другое дело.
    Нет, за то, что он окочурился, выпить - это хорошее дело. Вот спроси у г-на Деревни, он подтвердит..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 1168 of 1271 FirstFirst ... 1686681068111811581159116011611162116311641165116611671168116911701171117211731174117511761177117812181268 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru