Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #1151

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Та а хуле вы ее в туман в поле посылаете ? У вас что профсоюза нет бля ? где профсоюз есть там всегда порядок. там никто нихуя не работает. пьют кофэ, пиздят за жизнь. нахуй эту прибавочную стоимость для хозяев вырабатывать ? Как писал Маяковский о рабочем классе ? Выполнил план - посылай всех в пизду, не выполнил - посылай нахуй ! Вы, минхерц, далеки от народа, Вы ближе по сознанию к этому, кто там был у Понтия Пилата за помошника ? ну с кнутом такой ? Крысобой ? типа Валуева короче.
    Я бы весь профсоюз с Вами во главе, г-н Деревня, погрузил в баржу и открыл кингстоны...
    Ладно эта юная поросль, которая хочет много, сразу и нихуя не делая... Но Вы то, мон шер, человек советской закалки, а туда же... Я очень жалею, что органы, в своё время, проморгали такого типа, как Вы и не отправили Вас на Колыму...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #1152
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Я бы весь профсоюз с Вами во главе, г-н Деревня, погрузил в баржу и открыл кингстоны...
    Ладно эта юная поросль, которая хочет много, сразу и нихуя не делая... Но Вы то, мон шер, человек советской закалки, а туда же... Я очень жалею, что органы, в своё время, проморгали такого типа, как Вы и не отправили Вас на Колыму...
    Вот именно, я г. Мюнхау старой закалки. мудрость Для Вас , минхер. Не от меня, не от г. Набокоу, а от В. Высоцкого бля:


    Сидели пили вразнобой
    Мадеру, старку, "зверобой" —
    И вдруг нас всех зовут в забой
    до одного.
    У нас стахановец,
    гагановец,
    Загладовец —
    и надо ведь,
    Чтоб завалило именно его

    Спустились в штрек,
    и бывший зэк —
    Большого риска человек —
    Сказал: "Беда для нас для всех,
    для всех одна:
    Вот раскопаем — он опять
    Начнёт три нормы выполнять,
    Начнёт стране угля давать,
    и нам хана.

    Так чтобы, братцы,
    не стараться,
    А поработаем с прохладцей —
    Один за всех и все
    за одного".

  3. #1153

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Итак, г-н Деревня, пока командор Бабаягоу обращает папу в ершиизм, позвольте задать Вам вопрос. Вы, мон шер, празднуете религиозные праздники и, если да, то когда в последний раз Вы были в синагоге?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #1154
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Итак, г-н Деревня, пока командор Бабаягоу обращает папу в ершиизм, позвольте задать Вам вопрос. Вы, мон шер, празднуете религиозные праздники и, если да, то когда в последний раз Вы были в синагоге?
    я, г-н Барон, праздную и уважаю все религиозные праздники включая Рамадан-с и день рождение героя России академика Рамзана Кадырова. Плюс все революционные, включая День Взятия Бастилии. если вспоминаю конечно.
    В синагоге я был один раз в жизни, по приезду сюда. Там была какая то пьянка в подвале. то ли бармитцва то ли свадьба то ли еще какая хуйня. нас пригласили. синагога бабки делает сдавая помещение. Огромная бля СФ синагога.

    Вы елку покупаете, г. Барон ? отвечайте по чесноку

  5. #1155
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    я, г-н Барон, праздную и уважаю все религиозные праздники включая Рамадан-с и день рождение героя России академика Рамзана Кадырова.
    одобряю.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #1156
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    говорят, что если выпить Святой Воды натощак на Крещение, то пропадает тяга к алкоголю.. я не пробовала, но читала....
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #1157

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    одобряю.
    Милая фрау Изольда, моё почтение.
    Позвольте объяснить Вам, что г-н Деревня не столько уважает Рамадан и тов. Кадырова, сколько любит приложиться к бутылке. Т.е., ему всё-равно кого любить или уважать, главное, чтобы был повод.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #1158

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    говорят, что если выпить Святой Воды натощак на Крещение, то пропадает тяга к алкоголю.. я не пробовала, но читала....
    Птица каждый год это делает. Тяга к алкоголю пропадает, но появляется тяга к святой воде...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  9. #1159

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Вы елку покупаете, г. Барон ? отвечайте по чесноку
    Если по чесноку, мон шер, то нет. Считаю это буржуйским атавизмом.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #1160
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Милая фрау Изольда, моё почтение.
    Позвольте объяснить Вам, что г-н Деревня не столько уважает Рамадан и тов. Кадырова, сколько любит приложиться к бутылке. Т.е., ему всё-равно кого любить или уважать, главное, чтобы был повод.
    Доброе Утро и Вам, милый Барон))

    я верю, что в глубине души у г-на Деревни есть принципы.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 116 of 1271 FirstFirst ... 16661061071081091101111121131141151161171181191201211221231241251261662166161116 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru