Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #11581
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Хороший рост
    но брюшко под майкой немного неэстетичное.

  2. #11582

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Ну, што тут у нас? Кореш мой, походу, серъёзно готовится к завтрашней рыбалке - крючки точит, штудирует журнал "Рыбалка" за 1972 год, жёнка евойная пшёнку на приман варит, короче, работа кипит. Г-н Деревенский, я бы на Вашем месте, всё-таки, взял Вашу берданку - хуй его знает, а вдруг действительно осетрину зацепите. Вы же её хуй вытащите, надо сразу стрелять и на малом ходу буксировать её домой.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  3. #11583

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Кто сильнее- г-н Барон, или Птиц?
    Ваш вопрос просто пронизан абсурдом, дорогая фрау Изольда. Это, как спросить, а кто сильнее Геракл или еврейский рахит-очкарик.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #11584
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Ваш вопрос
    это просто абасацца, - еврейский карлик ездит на траке хонда, корчит из себя американца-реднека

  5. #11585

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это просто абасацца, - еврейский карлик ездит на траке хонда, корчит из себя американца-реднека
    Дохлый, ты бы на моём траке хуй проехал. Потому, што у тебя ноги до педалей хуй достают.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  6. #11586
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    яы бы на моём траке хуй проехал.
    у тя не трак, а кусок говна

  7. #11587
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Минхерц, доброе утро-с !
    Докладываю - настроение приподнятое. взял выходной на завтра - иду на палтуса. присобачил колеса к лодке. пришли бля аж из Новой Зеландии. колеса пиздец, качественные, раскладываются и поднимаются как у Боинга.
    Помидоры, пан Мюнхау, у меня растут как ПУКС у Ивана Чонкина. Снимаю урожай ежедневно тазами. Потому что следую советам академика Лысынко и его труду «Техника и методика селекции томатов на Белоцерковской селекстанции». разумеется я большой поклонник Лысенковского метода наименьших квадратов, я постоянно рассчитываю константы A и B — «начальную точку, при которой начинаются процессы» и «сумму градусов, потребную для прохождения фазы»
    Ну хорошо, ладно, минхерц, замолкаю, для вас это как для слона решение квадратного уровнения.
    Но вот интересный факт, его оппонент, тов Вавилов (продажная генетика) был арестован знаете где ? В Воронеже ? ан нет нихуя, в Черновцах, где он катался на 3х машинах собирая колоски. Дорого встали тов Вавилову те колхозные колоски. Его допрашивали 400 раз, преимущественно ночью и с применением особых методов. Ну и через некоторое время академик дал дуба в тюрьме славного города Саратова.
    Вот я смотря на свои помидоры и думаю, минхерц, а как так получилось что наши чекисты дали вам драпануть из тех Черновцов ? Ну хорошо, вы человек малоизвестный в узких кругах, ну пусть не 400 раз, но раз 300 ведь они могли вас допросить бля ? У меня прямо изжога даже начинается и скопление газов, когда я думаю об этом проколе наших органов.
    ладно, пора работать бля...

  8. #11588
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Любите Вы своего друга, г-н Деревня.....
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #11589

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    В г-н Деревне проснулись древние корни верхнего палеолита и мезолита, рыболовов- собирателей.

    Мне недавно попалась статья об американском профессоре селекционере, который в рабочее время, от нечего делать, напопрививал на одном дереве 40 фруктов https://zen.yandex.ru/media/drevolog...d4f400afcbe33d

    Я сразу вспомнила о г-н Деревне, который тоже может совмещать два в одном. Лодку с колёсами, рыбу со сватом, помидоры с удовольствием.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #11590
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    В г-н Деревне проснулись древние корни верхнего палеолита и мезолита, рыболовов- собирателей.
    Бортничество ещё надо попробовать, я считаю.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 1159 of 1271 FirstFirst ... 1596591059110911491150115111521153115411551156115711581159116011611162116311641165116611671168116912091259 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru