Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #11521

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    думаю деревня больше не вернёца на парусник. зачем гонять ветер по заливу если можно потрать время с пользой для бюджета. тем более вложение в лодку нужно амортизировать.
    Да ну, скучно, сидишь один, болтаешься как буёк. А так он гоняет под парусом, азарт, хайп, команда. Просто всё закрыто ещё.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  2. #11522
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,618

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Да ну, скучно, сидишь один, болтаешься как буёк. А так он гоняет под парусом, азарт, хайп, команда. Просто всё закрыто ещё.

    и ноль результата! и нечего жене показать по возвращению домой! плюс азарт при рыбалке намного круче азарта при парусной гонке на скорости аж 9 миль в час. плюс никаких клубных пьянок после гонок которые вредят сдоровью и отбирают время. короче от лодки етой надувной одни плюсы.

  3. #11523
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,724

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    в кого Блисс превратился.. из художника и поэта в Коробочку... Ещё каких-то десять лет, с клюкой будет кидаться на молодёжь..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #11524
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    обновления по башне
    https://www.sfgate.com/news/editorsp...d-15439863.php

    вот пан Баронский, такие товарищи как вы пишут репорты ковыряя в носу и думая как бы сьебаться в Монголию, а у нас башни в землю уходят-с.

  5. #11525

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    обновления по башне
    https://www.sfgate.com/news/editorsp...d-15439863.php

    вот пан Баронский, такие товарищи как вы пишут репорты ковыряя в носу и думая как бы сьебаться в Монголию, а у нас башни в землю уходят-с.
    Та это всё хуйня, мон шер. Я Вам ещё давно говорил, што надо делать.

    Короче, я тут за Вашу лодку мыслил. Вы же штуки 3 точно отслюнявили, так? Жёнка Ваша не работает, пособие ей урезают... Kороче, Вы единственный кормилец в доме. Значит варианты у меня такие
    1. Как я раньше говорил - продажа рыбы. Ну, это, как пойдёт. Если Вы по одному палтусу в неделю будете ловить, то скоро Вам придётся в Воронеж возвращаться.
    2. Чартер. Тут, г-н Деревенский, Клондайк. Берёте на рыбалку Вашего свата и заряжаете ему 300 целковых. Ну, Вы знаете, што говорить - новая лодка, мотор, сачок, хуйня-муйня, можете включить в стоимость какой-нибудь бутерброд из Костко и бутылку воду (можно из-под крана набирать). Короче, 10 рыбалок со сватом и лодку Вы отбили. А потом пошла чистая прибыль. И пока сват не одумался, берите его на рыбалку каждый день, хуй с ней с работой, тут реальное бабло.

    Пы Сы Вы мне за фишфайндер нихуя не ответили.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  6. #11526
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Пы Сы Вы мне за фишфайндер нихуя не ответили.
    Вы мне пан Мюнхауз то же не ответили была ли из той кучи снаперов хоть одна ваша ?
    Ладно отвечаю. Я думал за фишфайндер, есть Гармин небольшой, датчик крепится затягивающимся ремнем на баллон лодки сзади, а дисплэй можно на сидение привинтить.
    Работает от батарейки (стартерная для авто). т.е. проблем нет.
    Но я пока не беру. это все хлопоты ставить-разбирать. да я и так вижу по другим лодкам куда их эхолоты ведут. фуфло это.
    смотришь где птицы и все. и просто троллишь на малом газу.

    Вы что за эхолот, то же подумываете ?

  7. #11527

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Вы мне пан Мюнхауз то же не ответили была ли из той кучи снаперов хоть одна ваша ?
    Ладно отвечаю. Я думал за фишфайндер, есть Гармин небольшой, датчик крепится затягивающимся ремнем на баллон лодки сзади, а дисплэй можно на сидение привинтить.
    Работает от батарейки (стартерная для авто). т.е. проблем нет.
    Но я пока не беру. это все хлопоты ставить-разбирать. да я и так вижу по другим лодкам куда их эхолоты ведут. фуфло это.
    смотришь где птицы и все. и просто троллишь на малом газу.

    Вы что за эхолот, то же подумываете ?
    Вот, как на духу Вам говорю, мон шер, кажный раз, када я иду на рыбу с компанией, 80: процентов улова мои. Меня даже жаба давит, када потом деребанить приходится на всех.
    Теперь за фишфайндер. Вещь это нужная, но Вам он, действительно, нахуй не нужен. Хуярьте туда, где много лодок. Птицы нихуя не показатель, вон, спросите у Миньки может ли он определить, где рыба толковая водится. Я не знаю, как, допустим, палтус мигрирует и ходят ли они стаей, но, если вытащили хороший кусок, забивайте локэйшн в Гугл Мэп.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #11528
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Вот, как на духу Вам говорю, мон шер, кажный раз, када я иду на рыбу с компанией, 80: процентов улова мои. Меня даже жаба давит, када потом деребанить приходится на всех.
    Теперь за фишфайндер. Вещь это нужная, но Вам он, действительно, нахуй не нужен. Хуярьте туда, где много лодок. Птицы нихуя не показатель, вон, спросите у Миньки может ли он определить, где рыба толковая водится. Я не знаю, как, допустим, палтус мигрирует и ходят ли они стаей, но, если вытащили хороший кусок, забивайте локэйшн в Гугл Мэп.
    Как на духу. пан Баронский, в ваших местах дневной лимит на человека 1 ред снапер. Ничо, апостол Павел спросит вас у ворот ...
    Да, палтус говорят надо забивать место есто поймалось.
    Забить локэйшн можно на гпс, это хуйня-с. у меня есть ручной морской, с картой и глубинами. пока мне достаточно.

    минхерц, у вас работы дохуя или меньше ? вы из дома пашете ?

  9. #11529

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Как на духу. пан Баронский, в ваших местах дневной лимит на человека 1 ред снапер. Ничо, апостол Павел спросит вас у ворот ...
    Да, палтус говорят надо забивать место есто поймалось.
    Забить локэйшн можно на гпс, это хуйня-с. у меня есть ручной морской, с картой и глубинами. пока мне достаточно.

    минхерц, у вас работы дохуя или меньше ? вы из дома пашете ?
    Ред снепер - лимит два на рыло.
    Работы дохуя. Пиздячу из офиса.
    Покажите, чем ловите. Я скажу хуйня или нет.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #11530
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Ред снепер - лимит два на рыло.
    Работы дохуя. Пиздячу из офиса.
    Покажите, чем ловите. Я скажу хуйня или нет.
    На динамит вестимо.
    Вы ж нихуя палтуса не ловили, откуда вам знати ?
    простая снасть:
    три вэй свивел-(удочка-груз-поводок) поводок это флашер-хучи-крючок двигающийся по леске и на конце тройниковый крючок.
    двигающийся цепляют за губу, тройник за хвост наживке. наживка сардина или селедка или анчовис
    это для троления на скорости 2 узла.

    вы понимать минхерц ?

Page 1153 of 1271 FirstFirst ... 1536531053110311431144114511461147114811491150115111521153115411551156115711581159116011611162116312031253 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru