Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #11301
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Пан Задунайский, вы скажите, а вы рожу сейчас сажей красите ? Неудобно быть предводителем черных с такой белой мордой лица как у вас. не ровен час ваши новые друзья под кайфом с вами сделают то что сделали в первой части Криминального Чтива с большим негром. А белый там кстати пролетел. Так что не всегда хорошо иметь черную рожу и падать на колени по 20 раз в день минхерц. Все равно с вами будет это, помните анекдот про Ребе и невесту спрашивающую надевать ей рубашку в первую брачную ночь.
    я минхерц, в отличии от вас, человек стальных принципов, на колени не становлюсь, не гнусь под натиском и хочу послать в наш полицейский участок пару-тройку пиц и бутылок Кока-Колы, высказать им свою поддержку. что мол поддерживал, поддерживаю и буду поддерживать когда они пиздят всякую рвань, мародеров и перешедших на их сторону белых собратьев-инженеров. К этих последним, надо применять спец меры как говорил тов Сталин - расстреливать без суда и следствия если их застанут в 100 метрах от двери промтоварного, да и хуй с ним, продовольственного магазина. я б таким вставлял контакты электроудочки/линии электропередач в рот и в ... и включал рубильник.

    фрау Изольда, есть ли способ спасти вероотступников ?
    Г-н Барон, я вижу, что проверку г-н Деревня прошел с отличием.
    Не то что, г-н Деревня, в Вас кто-то сомневался, но порядок есть порядок.
    Пора уже г-ну Барону выйти из-под прикрытия и открыть миру как он мочит этих марадеров.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #11302
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Г-н Барон, я вижу, что проверку г-н Деревня прошел с отличием.
    Не то что, г-н Деревня, в Вас кто-то сомневался, но порядок есть порядок.
    Пора уже г-ну Барону выйти из-под прикрытия и открыть миру как он мочит этих марадеров.
    нет. Штирлиц тоже долго не выдавал себя.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #11303
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Кстати.. Вопрос.. Но только ответить на него могут умные.. Вот мы русские, и мы белые.. Но у нас в России и в СССР не было расизма. Никогда. Так вот, если нам прикажут извиняться за расизм, должны ли мы извиняться? Или просто сказать, что в моей стране есть университет Патриса Лумумбы и мы строили больницы и заводы в Африке, а не наживались кофе, какао, бриллиантах и не гнобили африканцев на сахарных планртациях.
    А еще вот это.
    Как Вы могли запамятовать это?

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #11304
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    нет. Штирлиц тоже долго не выдавал себя.
    Ну ты и сравнила.
    Где штирлиц и где г-н БАРОН!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #11305
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Кстати.. Вопрос.. Но только ответить на него могут умные.. Вот мы русские, и мы белые.. Но у нас в России и в СССР не было расизма. Никогда. Так вот, если нам прикажут извиняться за расизм, должны ли мы извиняться? Или просто сказать, что в моей стране есть университет Патриса Лумумбы и мы строили больницы и заводы в Африке, а не наживались кофе, какао, бриллиантах и не гнобили африканцев на сахарных планртациях.
    Да, это все так, вы абсолютно правы дорогая фрау Изольда. не было никакого расизма, в СССР были равноправные интернациональные отношения и связи.
    ну были там чурки черножопые, азера и евреи, но это были исключения из правила.

  6. #11306
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А еще вот это.
    Как Вы могли запамятовать это?

    икзактли!
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #11307
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    икзактли!
    Надо субтитры английские наложить и носить с собой.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #11308
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Да, это все так, вы абсолютно правы дорогая фрау Изольда. не было никакого расизма, в СССР были равноправные интернациональные отношения и связи.
    ну были там чурки черножопые, азера и евреи, но это были исключения из правила.
    вот в том то и дело.. Кстати.. до тридцатых годов прошлого века к белым относились только англосаксы и немцы (так как немцы тоже саксонцы), остальные - славяне (особенно южные), ирландцы, итальянцы- к белым не относились в Америке.. вот думаю, а не подать ли мне на репарации??? Я испытываю расизм по отношению к моей нации...
    я русская, и я славянка.. Где мои деньги?
    Last edited by Izolda; 06-15-2020 at 03:47 PM.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #11309
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Надо субтитры английские наложить и носить с собой.
    да. Будет, как аусвайс.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #11310

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    я минхерц, в отличии от вас, человек стальных принципов, на колени не становлюсь, не гнусь под натиском и хочу послать в наш полицейский участок пару-тройку пиц и бутылок Кока-Колы, высказать им свою поддержку. что мол поддерживал, поддерживаю и буду поддерживать когда они пиздят всякую рвань, мародеров и перешедших на их сторону белых собратьев-инженеров.
    У Вас, г-н Деревня, всегда срабатывало Ваше крестьянское чутьё, Вы всегда знали, где подстелить соломку, когда вовремя улыбнуться начальнику, и т.д, и т.п. Но в этот раз Вы глыбоко ошиблись - полиции, к которой Вы хотели подмазаться, послав туда две пиццы и бутыль колы, пришёл пиздец. Щас за порядком будут следить добровольные гражданские дружины и командовать ими будут наши афроамериканские товарищи. Я уже отсылаю письмецо в Аламидовское отделение Чёрной гвардии, где сообщаю о некой белой сволочи, жирующей на деньги чернокожего населения. И када к Вам придут крепкие очень загорелые ребята, не надо меня просить помочь Вам - Вы сами сделали свой выбор.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

Page 1131 of 1271 FirstFirst ... 1316311031108111211122112311241125112611271128112911301131113211331134113511361137113811391140114111811231 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru