Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #11281

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    да был он здесь пару дней назад, но вялый какой-то, нет былого задора((( Я волнуюсь.
    Вялый, говорите? Ну, тут два варианта - либо у ево водка закончилась, либо ево антифа научила Родину любить.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #11282
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Вялый, говорите? Ну, тут два варианта - либо у ево водка закончилась, либо ево антифа научила Родину любить.
    мне кажется, что водка у него есть, а то без неё совсем кирдык.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #11283
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Г-н Деревенскый, салам алейкум и блэк лайфс мэтэр. Дорогая фрау Изольда, гутен таг и нежным светом стены древнего Кремля. Птица, маниш ма унд зайгезунд, гадёныш.
    Вот, появилось пару минут свободного времени, решил проверить, как вы тут. Я, бля, разрываюсь между митингами, райотами и грабежами. Вечером шествия с факелами, затем магазы выставляем, а днём товар фасуем, шоб на Ибее скинуть. Короче, я на работу уже забил. Я за последний месяц сделал стока, скока я за год на работе получаю. Да, если вам нужны брендовые шмотки, ювелирка, электроника, етц., дайте знать. Цены у меня в два раза дешевле магазных.
    пан Барон, дорогой вождь Блэк лайф мерес и предводитель отрядов Арийского Братсва по совместительству, наше вам гип-гип-Ура.

    Брали ли вы спортивные магазины ? Нет ли у вас приличной электроудочки ? Знаете ли ходил я на рыбалку 2 дня, по утрам в субботу и в воскресение. часа по 3. у нас тут в Аламидовке, с берега ловил со сватом. Ловили мы палтуса (халибэт) и полосатого окуня (страйпт бас) И нихуя, представляете ? Но зато конечно воздух, волны, брызги... все как надо. душа отдохнула. медитация. но правда сильно медитировать нельзя, камни у нас навалены у берега, пиздануться минхерц плевое дело.
    Сват вытащил только одного жадного краба, он уцепился гад за наживку (вы знаете кого он мне напомнил ? одного уважаемого человека, да-с)
    Так вот, электроудочке я бы был рад. Потом ей можно и от негров отмахиваться.

  4. #11284

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Нет ли у вас приличной электроудочки ?
    Салам алейкум, г-н Деревня-заде. Рад Вас видеть без петли на шее. Касаемо електроудочки. Електрическими могут быть только катушки для дип си фишинг. Вещь дорогая и Вам, мон шер, нахуй не нужна. Поэтому, я предлагаю Вам воронежский вариант - кидаете два провода, один на ноль, другой на фазу, на близлежайшую линию електропередач. И начинаете ловить. Может йобнуть током, но это хуйня, привыкните.

    Теперь, г-н Деревня, што касаемо БЛМ. Нашло на меня, голубчик, прозрение и до всей глубины своей души я осознал всю боль и трагедию наших афро-американских товарищей. И мало того, што осознал, я ещё и покаялся за все причинённые им страдания. Сейчас, встречая кажного чернокожего, я падаю на колени и прошу у него прощения. И што самое интересное, мон шер, я стал ненавидеть вас, белую сволочь, всеми фибрами.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  5. #11285

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Кстати, г-н Деревня, вместо електроудочки, предлгаю Вам купить у меня комплект женского белья, который я давеча предлагал дорогой фрау Изольде. Там, короче трусы, лифчик и бесплатный купон на смену масла. От белья фрау Изольда отказалась, а вот купон ей нужен. Сделайте доброе дело - купите комплект, бельё оставите себе (тока сообщите мне какой у Вас размер), а купон отошлёте фрау Изольде.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  6. #11286
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Салам алейкум, г-н Деревня-заде. Рад Вас видеть без петли на шее. Касаемо електроудочки. Електрическими могут быть только катушки для дип си фишинг. Вещь дорогая и Вам, мон шер, нахуй не нужна. Поэтому, я предлагаю Вам воронежский вариант - кидаете два провода, один на ноль, другой на фазу, на близлежайшую линию електропередач. И начинаете ловить. Может йобнуть током, но это хуйня, привыкните.

    Теперь, г-н Деревня, што касаемо БЛМ. Нашло на меня, голубчик, прозрение и до всей глубины своей души я осознал всю боль и трагедию наших афро-американских товарищей. И мало того, што осознал, я ещё и покаялся за все причинённые им страдания. Сейчас, встречая кажного чернокожего, я падаю на колени и прошу у него прощения. И што самое интересное, мон шер, я стал ненавидеть вас, белую сволочь, всеми фибрами.
    этого мало. Надо ещё каждому дать по десятке
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #11287
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Кстати, г-н Деревня, вместо електроудочки, предлгаю Вам купить у меня комплект женского белья, который я давеча предлагал дорогой фрау Изольде. Там, короче трусы, лифчик и бесплатный купон на смену масла. От белья фрау Изольда отказалась, а вот купон ей нужен. Сделайте доброе дело - купите комплект, бельё оставите себе (тока сообщите мне какой у Вас размер), а купон отошлёте фрау Изольде.
    спасибо, г-н Барон.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #11288

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    этого мало. Надо ещё каждому дать по десятке
    Кстати, дорогая фрау Изольда, поскольку падать на колени щас приходится по 20 раз на день, то пришлось прикупить вот такие наколенники. Вам тоже рекоммендую.

    knee pads.jpg
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  9. #11289
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    йа туд карочи перещитал свои кровные баксы, оказалось, што в конверте вместе с ними завалялось в раёне сотни шекелей. нада каму-нить?

  10. #11290

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    йа туд карочи перещитал свои кровные баксы, оказалось, што в конверте вместе с ними завалялось в раёне сотни шекелей. нада каму-нить?
    Минька, балбес, как-будто ты не знаешь, што надо делать с этими шекелями... То же, што и со своими кровными долларами. Сверни в трубочку.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

Page 1129 of 1271 FirstFirst ... 1296291029107911191120112111221123112411251126112711281129113011311132113311341135113611371138113911791229 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru