Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #11261
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    глупышка. лоевс изначально был и есть сиониски вертеп. ево придумали два еврея - леви и вассерман, оцуда и имя лоевс. помни, кажную копейку шо ты потратила у них идёт на угнетение славян и палестинцев.
    неужели меня обманули???
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #11262
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,615

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    неужели меня обманули???
    как обычно. православному чиловеку никуда от етово не спрятаца не скрыца.

  3. #11263
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    тащемта Деревенька оказалась водка фиговая. сразу дика дает по шарам, й проспал днем часа четыре. вторые двести песят нифпесду, ни в артиллерию, ща сижу в жопу трезвый.

  4. #11264
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Ну что вирусоносители, поздравляю всех живых с очередной неделей.

    Пан Спорстмен, как велопробег-с ? Удалось установить мировой рекорд ?
    Я минхерц час на велике покатался вчера, жопа болела немного, волнуюсь а как вы 5 часов ? У вас там все притерлось, типа как у обезьяны Мандрила (красная такая задница)или вы штаны какие специальные носите с подушкой...
    Вчера регулировал дерейлер на переключателях передач от нечего делать, работает как мерседес сейчас. все 21 передачи одним пальцем

    Хорошо бы сейчас на пляж бля ... у нас жара, людей на пляже полно. но вода минхерц, яйца сводит в синеву.

  5. #11265

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Были сегодня на частном пляже на Рокавэй бич.
    По дороге назад обнаружили гору скутеров выброшенных, муж мой, святой человек говорил: "Не бери, это чужое", когда я стала копаться в них.
    Хорошо тут вышел хозяин с хозяйкой, хозяин выбрал из горы мне достойный скутер и покатался на нём круга два, посмеялись, поболтали, подружились, сказали что встретимся, будeм у них теперь машину парковать, когда на пляж пойдём (трое детей у них, живут в огромном доме на море, а с виду обычные нормальные люди под сорок с небольшим... откуда только у людей деньги) .

    Я конечно поинтересовалась, что за гора, почему выбросили скутеры, сказали- заебало что вся семья одновременно потеряла интерес к катанию. Теперь у меня скутер. Симпатичный .

    Единственно по краям на ручках выдвигаются какие то резинки длинные, если потянуть, я не знаю зачем. Кто нибудь знает?
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #11266

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Тишина какая то пугающая в этой теме.
    г-н Деревня, удалось вам проснуться после длинных выходных?

    Ладно г-н Барон смотреть пошёл как запускают космонаффтов, но опять промахнулись с погодой, как обычно . А вы то где и что запускали весь день?
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  7. #11267
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Сегодня День Пограничника.. Почему-то мне кажется, что г-н Деревня служил в погран войсках.. Г-н Деревня, я права? Если да, то с праздником! Три танкиста, три весёлых друга..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #11268
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Сегодня День Пограничника.. Почему-то мне кажется, что г-н Деревня служил в погран войсках.. Г-н Деревня, я права? Если да, то с праздником! Три танкиста, три весёлых друга..
    Нет ф. Изольда, я служил в войсках ПВО страны. Мы сбивали пиндосов и корейцев, защищали Родину

  9. #11269
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Нет ф. Изольда, я служил в войсках ПВО страны. Мы сбивали пиндосов и корейцев, защищали Родину
    Уважаю.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #11270
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    хде опять Барон, хде Деревня?!

    йа из-за вас, предателей Родины, седня чуть жизни не решился. карочи хирачил куриный бульён, думол захирачу щи из молодой капусты. уронил бля нож он воткнулся мне прям в мизинец на ноге. хорошо йа чел военный в отличие от пиджака Барона, сразу замотал лейкопластырем. а то истек бы кровью, вы тут плакали бы без меня.

Page 1127 of 1271 FirstFirst ... 1276271027107711171118111911201121112211231124112511261127112811291130113111321133113411351136113711771227 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru