Page 11 of 1271 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021611115111011 ... LastLast
Results 101 to 110 of 12702

Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #101

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Так вы нуждающийся г-н Барон?
    Почему, сразу, нуждающийся? Я хозяйственный.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #102
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Почему, сразу, нуждающийся? Я хозяйственный.
    Рачительный.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #103
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    пень неясен
    женщина может быть абсолютно здорова
    у каждого тела./ человека - уникальный запах
    как отпечатки пальцев
    и не произошло "чемистры"

    надеюсь. эта барышня не с форума)
    без понятия...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #104

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Почему, сразу, нуждающийся? Я хозяйственный.
    Просите в следующий раз денег на операцию, а не на хозяйство)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  5. #105
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Вы меня всё больше разочаровываете, тов. Птица.
    а ничего, что я к вам спиной сижу? (ц)

  6. #106

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Просите в следующий раз денег на операцию, а не на хозяйство)
    на операцию по увеличению хозяйства
    ни джентлмены. ни простолюдины не откажут)
    напотело () Эдик

  7. #107
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Господа/мадмуазели позвольте мне вступится за своего друга, г-н Мюнхау. Он не жаден, не прижимист, не скупердяй , вовсе нет, он просто домовит. Если Вы посмотрите на фото с группером, то увидите тарелку с картошкой, укропом и корейской морковкой. группер он сделал сам, все остальное от тети Сони, но очень по спартански. Столик вероятно взят где то на бесплатных выбросах. основная мебель там же. Он снимает квартиру, незазачем тратится, 100% зачет. вот так, в одиночестве пропадает видный, худощавый но полный жизненных сил и соков мужчина. Я даже не знаю кто теперь следит за его проперти в Орландовке и Сан Пите сейчас. Раньше он сам там стриг деревья, чинил посудомоечные и стиральные машины для своих теток-тенантов не потому что у него не было денег нанять мексов, а потому что это западло для советского человека, да и сбитая/сэкономленная своим трудом копейка больше греет душу. А Вы знаете что мой друг запросто может отдать $800 за столик в русской ресторации на Новый Год и еще пару штук чтоб замять дело об разбитой витрине и проткнутом вилкой барабане ? Что бы Вы не говорили о его беспардонности и несдержанности, г-н Мюнхау человек широкой души, человек с чувством юмора, с большой буквы и... бля, забыл что. не важно-с.
    Короче мадмуазели, мой вам совет - налетай. Ну и за скромное вознаграждение (денег не беру-с) я могу (а я имею определенное влияние на моего друга) помочь составить счастливый мезальянс.
    С мадмуазелей Капри и Хуйсмаили 20% сверху тарифа, извините.

  8. #108
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    так это прозаическое бюро знакомств, а вывеска куда там - джельменский клуб ))

  9. #109
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Господа/мадмуазели позвольте мне вступится за своего друга, г-н Мюнхау. Он не жаден, не прижимист, не скупердяй , вовсе нет, он просто домовит. Если Вы посмотрите на фото с группером, то увидите тарелку с картошкой, укропом и корейской морковкой. группер он сделал сам, все остальное от тети Сони, но очень по спартански. Столик вероятно взят где то на бесплатных выбросах. основная мебель там же. Он снимает квартиру, незазачем тратится, 100% зачет. вот так, в одиночестве пропадает видный, худощавый но полный жизненных сил и соков мужчина. Я даже не знаю кто теперь следит за его проперти в Орландовке и Сан Пите сейчас. Раньше он сам там стриг деревья, чинил посудомоечные и стиральные машины для своих теток-тенантов не потому что у него не было денег нанять мексов, а потому что это западло для советского человека, да и сбитая/сэкономленная своим трудом копейка больше греет душу. А Вы знаете что мой друг запросто может отдать $800 за столик в русской ресторации на Новый Год и еще пару штук чтоб замять дело об разбитой витрине и проткнутом вилкой барабане ? Что бы Вы не говорили о его беспардонности и несдержанности, г-н Мюнхау человек широкой души, человек с чувством юмора, с большой буквы и... бля, забыл что. не важно-с.
    Короче мадмуазели, мой вам совет - налетай. Ну и за скромное вознаграждение (денег не беру-с) я могу (а я имею определенное влияние на моего друга) помочь составить счастливый мезальянс.
    С мадмуазелей Капри и Хуйсмаили 20% сверху тарифа, извините.
    Скажите, г-н Деревня, согласован ли был текст брачного обьявления с самим брачующимся? Учтены ли были его преференции, как то: блондинки/брюнетки, высокие/низкие, худые/толстые и женщины/мужчины, наконец?

  10. #110

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Г-н Деревня обмолвился что он денег за услуги не берёт, он что сдаёт г-н Барона в лиз, то есть в хорошие руки отдаст, типа как в рабство?
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

Page 11 of 1271 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021611115111011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru