Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #10941

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    совет устаревший. Всвязи с дефицитом туалетной бумаги, лучше использовать, как.. Вы сами поняли..
    Та не, фрау Изольда. Я не знаю, как там у вас, но у нас в любом магазе этой бумаги хоть жопой ешь. Щас это уже не актуально, щас в тренде другая мулька - грядущий голод. Короче, все, кто не помер от короны, помрут от голодухи.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #10942
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Та не, фрау Изольда. Я не знаю, как там у вас, но у нас в любом магазе этой бумаги хоть жопой ешь. Щас это уже не актуально, щас в тренде другая мулька - грядущий голод. Короче, все, кто не помер от короны, помрут от голодухи.
    Вот бля я посмотрю как все бездельники вместо компьютерных ммудостраданий на работе пойдут строиными рядами на прополку овощей/разделку свиней. И вы минхерц то же.

  3. #10943

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Вот бля я посмотрю как все бездельники вместо компьютерных ммудостраданий на работе пойдут строиными рядами на прополку овощей/разделку свиней. И вы минхерц то же.
    Какое-то такое состояние, мон шер, я бы сказал, неопределённости. Хуй знаешь, што будет завтра. Или новый вирус, или голод, или война. Народ стал какой-то заторможенный и агрессивный. Хочется дать кому-нибудь хорошей пизды, но приходится себя сдерживать.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #10944
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Какое-то такое состояние, мон шер, я бы сказал, неопределённости. Хуй знаешь, што будет завтра. Или новый вирус, или голод, или война. Народ стал какой-то заторможенный и агрессивный. Хочется дать кому-нибудь хорошей пизды, но приходится себя сдерживать.
    Тут минхерц вчера какого то работника магазина пристрелили за то что требовал маску надевать
    https://www.npr.org/2020/05/05/85061...r-mask-dispute

    вы пестик выкупили или все еще жлобитесь ? керосином запаслись ?

  5. #10945
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Какое-то такое состояние, мон шер, я бы сказал, неопределённости. Хуй знаешь, што будет завтра. Или новый вирус, или голод, или война. Народ стал какой-то заторможенный и агрессивный. Хочется дать кому-нибудь хорошей пизды, но приходится себя сдерживать.
    хуже. Тут всё по Иоанну Богослову. WO 2020/060606.
    Интересно, кто из форумчан позволит себя чипировать?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #10946

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Тут минхерц вчера какого то работника магазина пристрелили за то что требовал маску надевать
    https://www.npr.org/2020/05/05/85061...r-mask-dispute

    вы пестик выкупили или все еще жлобитесь ? керосином запаслись ?
    Я, Вам, г-н Деревенский, повторяю, што пока всё не йобнулось к ебеней матери, надо всё продавать и валить к Григоричу в Беларусь. Там порядок, здоровая еда, жопастые бабы и хороший самогон. И картошки у них дохуя, поэтому могут протянуть дольше всех.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #10947

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    хуже. Тут всё по Иоанну Богослову. WO 2020/060606.
    Интересно, кто из форумчан позволит себя чипировать?
    Вот, Вы мне скажите, дорогая фрау Изольда, а нaхера эти чипы, если все от голода будут пухнуть? Я вот, што Вам скажу - снимайте все деньги какие у Вас есть, собирайте всю наличку, бегите в магаз и покупайте на всё гречу. На ей можно долго протянуть.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #10948
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Вот, Вы мне скажите, дорогая фрау Изольда, а нaхера эти чипы, если все от голода будут пухнуть? Я вот, што Вам скажу - снимайте все деньги какие у Вас есть, собирайте всю наличку, бегите в магаз и покупайте на всё гречу. На ей можно долго протянуть.
    Я серьёзно. Весь интернет бурлит, что Билл Гейтс вытворяет.
    я то что, у меня дом в Белгороде, погреб, портативная электростанция, огород, туалет на улице, душ на улице, который будет работать как вариант от дождевой воды тоже (ну если дождь к тому времени не будет кислотным...) А вот как вы тут все будете? Чипироваться? Вот одна проблема, а пустят- ли меня в Россию без чипа, без вакцины, смогу ли я купить билет?
    Last edited by Izolda; 05-05-2020 at 01:53 PM.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #10949
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Я серьёзно. Весь интернет бурлит, что Билл Гейтс вытворяет.
    я то что, у меня дом в Белгороде, погреб, портативная электростанция, огород, туалет на улице, душ на улице, который будет работать как вариант от дождевой воды тоже (ну если дождь к тому времени не будет кислотным...) А вот как вы тут все будете? Чипироваться? Вот одна проблема, а пустят- ли меня в Россию без чипа, без вакцины, смогу ли я купить билет?
    атомная? да и никчему оно тебе всё. не пустят тебя в россию. ты её продала за длины ..., а ето даже меньше чем трицать серебреников. таким в ерофлоте билет не продадут.

  10. #10950
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    атомная? да и никчему оно тебе всё. не пустят тебя в россию. ты её продала за длины ..., а ето даже меньше чем трицать серебреников. таким в ерофлоте билет не продадут.
    ну я же не электрик. Генератор какой-то, или какая-то хрень, которая делает электричество.
    згинь. Тут взрослые люди о ситуации разговаривают. Вам, либералам, не понять.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 1095 of 1271 FirstFirst ... 95595995104510851086108710881089109010911092109310941095109610971098109911001101110211031104110511451195 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru