Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #10711
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    фрау Изольда, а что у пана Мюнхаузена такое, как пел тов Высоцкий, желтое в тарелке ?
    я не разобрала.. То ли икра из щуки, то-ли копчёный лосось оранжевого цвета...
    я одобрила размер порции.. Всё по правилам учения Дао- выходить из-за стола с лёгким чувство голода. одобряю.

    нее, на икру непохоже..
    Last edited by Izolda; 04-24-2020 at 08:30 AM.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #10712

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я не разобрала.. То ли икра из щуки, то-ли копчёный лосось оранжевого цвета...
    я одобрила размер порции.. Всё по правилам учения Дао- выходить из-за стола с лёгким чувство голода. одобряю.
    Да, это лосось из русского лабаза. Вот Вы, дорогая фрау Изольда, видели мою порцию и порцию г-на Деревни и можете сделать вывод, кто набивает свою утробу за чужой счёт.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  3. #10713

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    если у тебя душа тянется к палате в гастроэнтерологии, то дело твоё, каешь
    Ты дурак. Всё хорошо в меру. Я же не хаваю селёдку ежедневно, как ты дешёвую водку.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #10714
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Я же не хаваю селёдку ежедневно.
    тебе язвеннику нельзя такое вообще. ничего кроме манной каши на воде.

  5. #10715
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Пан Минхерц,
    Позапозавчера вы весь день катались на моторной лодке и купались в озере
    Позавчера вы сьебались с работы в обед
    Вчера вы сьебались с работы в 10 ам , по пути домой позвонили кому то в дверь, потом напиздились водки
    При этом не смотря на самую высокую зарплату в компании, вы еще выбили себе короновирусную надбавку в штуку в неделю
    И при этом минхерц вы не хотите платить налоги на то что бы государство вставило моему свату новые зубы...

    Что сегодня, с утра на пляж ?

  6. #10716

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тебе язвеннику нельзя такое вообще. ничего кроме манной каши на воде.
    Мишка, выслать тебе флакон Пьюрити? Ты, лапотник, такую водку хуй када пил. Я, вот, намедни де-та 350 приговорил, а чувствую себя, как Гагарин перед полётом. От твоево Уро я бы на работу сёдня точно не пошёл.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #10717

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Пан Минхерц,
    Позапозавчера вы весь день катались на моторной лодке и купались в озере
    Позавчера вы сьебались с работы в обед
    Вчера вы сьебались с работы в 10 ам , по пути домой позвонили кому то в дверь, потом напиздились водки
    При этом не смотря на самую высокую зарплату в компании, вы еще выбили себе короновирусную надбавку в штуку в неделю
    И при этом минхерц вы не хотите платить налоги на то что бы государство вставило моему свату новые зубы...

    Что сегодня, с утра на пляж ?
    1. Фронтовые у меня не штука, а 300 целковых в неделю. Хотя, я считаю, што должна быть штука - я ведь, бля, жизнью рискую кажный день.
    2. Вот, такие приспособленцы, как Вы, г-н Деревня, и Ваш сват, живущие за счёт других, и мешают нашему дорогому тов. Трампу строить светлое будущее.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #10718
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Ты дурак. Всё хорошо в меру. Я же не хаваю селёдку ежедневно, как ты дешёвую водку.
    Селёдка очень полезна. Так что и каждый день можно.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #10719
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Мишка, выслать тебе флакон Пьюрити? Ты, лапотник, такую водку хуй када пил. Я, вот, намедни де-та 350 приговорил, а чувствую себя, как Гагарин перед полётом. От твоево Уро я бы на работу сёдня точно не пошёл.
    Вот за что я уважаю г. Барона так это за то, что он никогда не рискует.
    Даже если Птиц скажет высылай, то г. Барон наверняка уже в курсе, что в России алкоголь к пересылке запрещен.
    Можно, конечно же, было бы передать с кем-то, но опять же самолеты не летают.
    То есть никакого риска, а зато показал всю широту и размах своей души.
    Берите пример, г. Деревня.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #10720
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    1. Фронтовые у меня не штука, а 300 целковых в неделю. Хотя, я считаю, што должна быть штука - я ведь, бля, жизнью рискую кажный день.
    2. Вот, такие приспособленцы, как Вы, г-н Деревня, и Ваш сват, живущие за счёт других, и мешают нашему дорогому тов. Трампу строить светлое будущее.
    Надеюсь что с открытием пляжей фронтовые вам отменят минхерц.
    хотя как говорит мой сват, кто хохла обманет своей смертью не умрет

Page 1072 of 1271 FirstFirst ... 72572972102210621063106410651066106710681069107010711072107310741075107610771078107910801081108211221172 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru