Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #10621
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    На лайнере? Да, монстры. А как с ними по другому? Не, бля, меня ещё до сих пор от злости колотит... Ну, как это так? Так как я нихуя не получил за коронавирус, то я, буквально, из своего кармана отслюнявил 1200 целковых г-ну Деревне, а он не то, штобы руку дающую облобызать, нет, он, бля, ещё свата своего привёл и требует, шоб я тому тоже отслюнявил... Пиздец, бля...
    Г-н Барон. смирите гордыню. вы как человек полуверующий должны помнить две вещи:

    1. Бог велел делиться (буржуинам)
    2. Да не оскудеет, бля, рука дающего (пролетариям и людям на велфере)

    P.S. мы, пролетариат и примкнувшее к нам колхозное крестьянство послали петицию Нэнси в Пелоси, чтоб обложить буржуев черезвычайным налогом на корону.
    по 5 штук с буржуя сейчас, а в августе посмотрим на ваше поведение

  2. #10622
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    На лайнере? Да, монстры. А как с ними по другому? Не, бля, меня ещё до сих пор от злости колотит... Ну, как это так? Так как я нихуя не получил за коронавирус, то я, буквально, из своего кармана отслюнявил 1200 целковых г-ну Деревне, а он не то, штобы руку дающую облобызать, нет, он, бля, ещё свата своего привёл и требует, шоб я тому тоже отслюнявил... Пиздец, бля...
    В Марианский впадине монстры, а Вы их туда.. Лучше их в другое место куда отвезти, а то там негуманно.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #10623

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Кстати, г-н Деревенский, сват Ваш чистый хохол или как Вы, с червоточиной?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #10624
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Кстати, г-н Деревенский, сват Ваш чистый хохол или как Вы, с червоточиной?
    та я ж ему в трусы не заглядывал... ну шовы в самом деле минхерц ?

  5. #10625

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Шо-та Мишка-толмач молчит сёдня. Ну, и правильно. Я ща злой после выходки г-на Деревни, могу разорвать ево на клочья, если што-то ляпнет.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  6. #10626

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    та я ж ему в трусы не заглядывал... ну шовы в самом деле минхерц ?
    Как это так? Вы што, када дочку замуж выдавали, даже не поинтересовались каких кровей Ваш сват? А мож он татарин какой или ещё хуже чистокровный Рабинович?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #10627
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Как это так? Вы што, када дочку замуж выдавали, даже не поинтересовались каких кровей Ваш сват? А мож он татарин какой или ещё хуже чистокровный Рабинович?
    я г-н Барон культурный человек, далек от рассовых неприязней. мне все люди братья-человеки.
    был бы мир да любовь.

    это вы минхерц просто злы еще. но ничо , после ланча должны подобреть. вы опять будете обжираться сегодня или после вчерашнего заворота кишок на диете ?

  8. #10628
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Что на обед сделать? Пасту с томатным соусом с базиликом, посыпанную пармезаном, или просто- опаста, оливковое масло и пармезан? Думаю.
    А что у тебя за паста?

    Лучше "аи помодори", конечно.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #10629

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    я г-н Барон культурный человек, далек от рассовых неприязней. мне все люди братья-человеки.
    был бы мир да любовь.
    Ну да, ну да. То есть, если бы Ваша дочка привела в дом нигера или китайца из Уханя, Вы бы не возражали? Или всё бы зависело от благосостояния жениха?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #10630
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Вышла во двор.. Жимолость отцвела, надеюсь, ягода будет. Мята, смородина, малина, крыжовник пустили новые листья, надо собрать для чая.. Берёзка в серёжках, фиалки кругом, зацвела клубника.. Ну всё, голод и апокалипсис мне не страшен.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 1063 of 1271 FirstFirst ... 63563963101310531054105510561057105810591060106110621063106410651066106710681069107010711072107311131163 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru