Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #10421
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    это очень правильно ф-у Изольда.
    я и сам когда мне нужны правдивые новости обращаюсь только к одному источнику - Православная газета (Екатеринбург)
    неее, как раз за правдой надо идти в хасидские газеты... Они своим плохого не посоветуют.. Я там всё читаю
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #10422
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    У меня осталось три апельсина и замороженная ягода, а также куча моего крыжовника.. Вот и все мои фрукты.. всё равно не буду покупать.
    вспомнилось "Любовь к трём апельсинам" Карло Гоцци.. Убила я вас своей эрудицией? то-то..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #10423
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    я в 10 свалил с работы. сказал что сегодня буду работать удаленно. поехал в костко, купил там всего. какие то ссуки раскупили всю кирляндовку по 12.99. только 3 бутылки смог взять. пришлось брать еще 9 киркляндсой по 19.99 написано французкая кирляндовка. типа серого гуся. думаю из одной бочки льют в разные бутылки. урвал большую пачку бумажных полотенец. туалетной бумаги нет. птицу дают только одну упковку в руки.

  4. #10424
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    я в 10 свалил с работы. сказал что сегодня буду работать удаленно. поехал в костко, купил там всего. какие то ссуки раскупили всю кирляндовку по 12.99. только 3 бутылки смог взять. пришлось брать еще 9 киркляндсой по 19.99 написано французкая кирляндовка. типа серого гуся. думаю из одной бочки льют в разные бутылки. урвал большую пачку бумажных полотенец. туалетной бумаги нет. птицу дают только одну упковку в руки.
    кому война, а кому мать родна...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #10425
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    похоже пан Мюнхаузен то же с работы свалил. на пляж, у них открылись. оттудова работает, аж дым идет.

  6. #10426

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    похоже пан Мюнхаузен то же с работы свалил. на пляж, у них открылись. оттудова работает, аж дым идет.
    Надо было мне г-н Деревенский несколько сэмплов взять со дня озера для будущего дреджинга. Ну, взял своих двух леворуких, боут и попиздили мы с ними. Одних их посылать никак нельзя, колесо на машине хуй могут поменять. Короче, это флэт батом боут с 15-лошадиным оутборд Меркури. Што хуёво там не было боут рэмпа, так несли её на руках до воды. Короче, не вдаваясь во все подробности, когда были уже на воде, один мой леворукий переходил с кормы на бак, а я в это время заводил мотор, ну и думал дать трошки газу, ну, шоб чиста от берега отчалить, а как-то получилось, што газанул дохуя и мой стаф инженер за борт хуйнулся. Ну, я сразу попёр на него, типа, какого хуя ты ходишь, када я газую и нехуй еблом щёлкать, када вышли в море. Хорошо, што второго на берегу оставил. Поменял их местами и задание Родины выполнил.
    Last edited by Барон_Мюнхау; 04-20-2020 at 04:26 PM.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #10427

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Мишка, подь сюды, сучий хвост, спрошу чаво. Бають, будто царь у вас ненастоящий. Правду народ базлает аль брешет?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #10428
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Правду народ базлает аль брешет?
    брешет. некст квесчин.

  9. #10429

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Надо было мне г-н Деревенский несколько сэмплов взять со дня озера для будущего дреджинга. Ну, взял своих двух леворуких, боут и попиздили мы с ними. Одних их посылать никак нельзя, колесо на машине хуй могут поменять. Короче, это флэт батом боут с 15-лошадиным оутборд Меркури. Што хуёво там не было боут рэмпа, так несли её на руках до воды. Короче, не вдаваясь во все подробности, когда были уже на воде, один мой леворукий переходил с кормы на бак, а я в это время заводил мотор, ну и думал дать трошки газу, ну, шоб чиста от берега отчалить, а как-то получилось, што газанул дохуя и мой стаф инженер за борт хуйнулся. Ну, я сразу попёр на него, типа, какого хуя ты ходишь, када я газую и нехуй еблом щёлкать, када вышли в море. Хорошо, што второго на берегу оставил. Поменял их местами и задание Родины выполнил.
    Это вам его спасать пришлось, а там могли быть аллигаторы. Рискованная у вас работа г-н Барон.
    Как вода, тёплая?
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #10430

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    брешет. некст квесчин.
    А ишо бають, будто ты с Хеленкой, конюховой дочкой, живёшь. Правду народ базлает аль брешет?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

Page 1043 of 1271 FirstFirst ... 4354394399310331034103510361037103810391040104110421043104410451046104710481049105010511052105310931143 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru