Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #10031

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    надюсь таксы будут прогрессивными. т.е. с нас бедных будут брать почти столько же, ну а с богатых буратин по прогрессивке.
    вы пан Мюнх во второй категории.
    ну что завтра пестик в руки и в поход ? труба уже играет ?
    Да щас хочу позвонить мобил мастеру по дентам. Давеча заехал в боди шап, сказали 700-800 целковых придётся отслюнявить за маленький йобаный дент. Но дали телефон этого мобила и сказали, што он волшебник. ХЗ, посмотрю, што он скажет.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #10032
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    магаз, наверное, закрыт.
    таки да. Пятерочка с 9-и до 21 ноль ноль.

    прям как в СССР, ещо надо было зделать перерыв на обед.

  3. #10033
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    а у вас ещё бывает так? Вроде время к обеду, хочется что- нибудь сьесть, а ничего конкретного не хочется.. Надо выпить в этом случае стакан воды, может и не голод это...


    Подумала, сделаю на ланч пюре и лосось. А что у вас на ланч? Г-н Деревня, Вы в офисе, или дома, как человек?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #10034
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Не подумала..

    Я так и не поняла причину митинга- полтора часа ни о чём, ещё и камеру на себя наставить заставили, переодеться пришлось.. Я ещё свою работу делала, а то бы не выдержала, полтора часа в камеру пялиться и лыбиться.
    ф. Изольда, а вы на демонстрации советские ходили ? на комсомольские собрания ?
    похоже что вы в несознанке. работа с людьми - наше все. сухие техники, пусть суперпрофессионалы, никогда не могут достичь уровня руководителя, который закрыл рот/открыл рот.
    вы еще скажите " а сколько стоит такой митинг компании" ведь время оплачивается.
    вон пан Мюнх вчера 8 часов палец о палец не ударил, а надбавку получил. потому что знает, ласковый теленок двух мамок сосет.
    потому улыбайтесь, щерьтесь и пяльтесь. от работы кони дохнут, от работы уши глохнут, лезут бяльмы на глаза.
    главное аргументированно обьяснить почему вы не смогли сделать свою работу в срок. из за холеры например.

  5. #10035
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    таки да. Пятерочка с 9-и до 21 ноль ноль.

    прям как в СССР, ещо надо было зделать перерыв на обед.
    У меня в Белгороде Пятёрочка в двух минутах хотьбы, Мираторг- 15 мин; Лента- 30 мин, Перекрёсток- где-то 40мин. Мне понравился Перекрёсток, когда я была там в 2019. А в Пятёрочке такие чаи прекрасные и так дёшево- где-то по 45 рублей, натуральные при том.. Мне бы сейчас эту Пятёрочку сюда...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #10036
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а у вас ещё бывает так? Вроде время к обеду, хочется что- нибудь сьесть, а ничего конкретного не хочется.. Надо выпить в этом случае стакан воды, может и не голод это...


    Подумала, сделаю на ланч пюре и лосось. А что у вас на ланч? Г-н Деревня, Вы в офисе, или дома, как человек?
    Сделай салат из силоса с мидиями, помидорами черри, каперсами и оливками с бальзамиком и оливковым маслом.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #10037
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    У меня в Белгороде Пятёрочка в двух минутах хотьбы, Мираторг- 15 мин; Лента- 30 мин, Перекрёсток- где-то 40мин. Мне понравился Перекрёсток, когда я была там в 2019. А в Пятёрочке такие чаи прекрасные и так дёшево- где-то по 45 рублей, натуральные при том.. Мне бы сейчас эту Пятёрочку сюда...
    А у меня Спар под боком.

    Перекрёсток - хороший магазин. ВкусВилл ещё.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #10038
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    ф. Изольда, а вы на демонстрации советские ходили ? на комсомольские собрания ?
    похоже что вы в несознанке. работа с людьми - наше все. сухие техники, пусть суперпрофессионалы, никогда не могут достичь уровня руководителя, который закрыл рот/открыл рот.
    вы еще скажите " а сколько стоит такой митинг компании" ведь время оплачивается.
    вон пан Мюнх вчера 8 часов палец о палец не ударил, а надбавку получил. потому что знает, ласковый теленок двух мамок сосет.
    потому улыбайтесь, щерьтесь и пяльтесь. от работы кони дохнут, от работы уши глохнут, лезут бяльмы на глаза.
    главное аргументированно обьяснить почему вы не смогли сделать свою работу в срок. из за холеры например.
    Конечно, на демонстрациях мы общались с мальчиками, было весело, на собраниях я делала уроки.

    Я улыбаюсь и ещё шучу... Я уже почти два года из дома работаю, одичала. У меня русское ТВ всё время работает- Время Покажет, 60 мин, Тайны Чапман, Засекреченные Списки, всё знаю про мировую контру...
    Last edited by Izolda; 04-16-2020 at 10:54 AM.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #10039
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а у вас ещё бывает так? Вроде время к обеду, хочется что- нибудь сьесть, а ничего конкретного не хочется.. Надо выпить в этом случае стакан воды, может и не голод это...


    Подумала, сделаю на ланч пюре и лосось. А что у вас на ланч? Г-н Деревня, Вы в офисе, или дома, как человек?
    ф. Изольда,я в офисе на боевом посту, не как человек а как сверхчеловек. На ланч жидкий супчик с кусочком лосося. Покрошил туда еще одну сосиску для заполнения и перчик серанно.

  10. #10040
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Сделай салат из силоса с мидиями, помидорами черри, каперсами и оливками с бальзамиком и оливковым маслом.
    этого нет и не предвидится, я покупать не буду, на помидоры свежие у меня фобия, вдруг кто чихал?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 1004 of 1271 FirstFirst ... 450490495499499599699799899910001001100210031004100510061007100810091010101110121013101410541104 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru