Page 10 of 1271 FirstFirst 1234567891011121314151617181920601105101010 ... LastLast
Results 91 to 100 of 12702

Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #91

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Что-то тов. Птица пропал... Скорее всего делает очередной подход - 150-ть на грудь... Лёжа...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #92
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Г-н Лирик, наберусь наглости и осмелюсь задать Вам вопрос, на который Вы вправе не отвечать. Скажите, голубчик, а в чём причина, так сказать, натянутости отношений между Вами и мадмуазель КапрИ? Неразделённая любовь или Вы заняли у неё денег?
    А почему, господин Барон, Вас только один персонаж из числа упомянутых заинтересовал, позвольте полюбопытствовать?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #93

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Адда, Вы мне тоже сексапильны... Скажите, а Адда это ласково-уменьшительное от Адольф?
    Я очень рада, г-н Барон, что меня наконец заметили. Вы чувствуется человек неординарный раз сексапильность чувствуете без фотографии, а по наитию. Не хотелось бы потерять вашего доверия, поэтому сразу говорю, Гитлер -был враг человечеству, а Изольда просто мне завидует.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #94
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Вот, я всегда уважал Вас, г-н Деревня, как творческую личность. Как талантливо Вы поймали момент смены блюд... Пустые тарелки с какими-то объедками великолепно гармонируют с только-что поданым шашлыком...
    Спасибо за комплименты, г. Барон, Вы тонкий ценитель прекрасного (элегантно и непринужденно поклонился). хотите афтограф ? их есть у меня.
    Что то с плаваниями незадалось, играл сегодня в тенис, даблс. Не сильно бегал. Сейчас пойду жарить стейк. 2 стейка. херня какая то, купил где то по дешевке. пропадет если не пожарить. они запечатаны индивидуально, где то по $8. наверное для бомжей, но сойдет. и да, под финскую. Сорву с куста пару своих помидоров. есть селедочка с вчерашнего дня.
    сегодня обежали жару, но нет. даже не знаю пойду ли в бассейн как чуть протрезвею.
    Посмотрел, а не сьездить ли в отпуск куда, полежать на пляже. Посмотрел, посмотрел и как то отпустило.

  5. #95
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Так, вот, собственно, вопрос. На Ваш не совсем трезвый взгляд, кому бы Вы отдали предпочтение - г-ну Набокову, г-ну Лирику или, всё-же, Оле-Оле?
    йа уже песал. Наба я крео не читаю и никада не читал. Лирик тут в первый раз отжег, до этого способностей литератора не демонстрировал. крео Оли-2 не видел никада вообще.

  6. #96

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А почему, господин Барон, Вас только один персонаж из числа упомянутых заинтересовал, позвольте полюбопытствовать?
    Дело в том, мадмуазель КапрИ, что г-н Лирик на тот момент присутствовал в теме. Было бы несколько неадекватно с моей стороны задавать вопросы отсутствующим. Вы не находите?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #97

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Спасибо за комплименты, г. Барон, Вы тонкий ценитель прекрасного (элегантно и непринужденно поклонился). хотите афтограф ? их есть у меня.
    Что то с плаваниями незадалось, играл сегодня в тенис, даблс. Не сильно бегал. Сейчас пойду жарить стейк. 2 стейка. херня какая то, купил где то по дешевке. пропадет если не пожарить. они запечатаны индивидуально, где то по $8. наверное для бомжей, но сойдет. и да, под финскую. Сорву с куста пару своих помидоров. есть селедочка с вчерашнего дня.
    сегодня обежали жару, но нет. даже не знаю пойду ли в бассейн как чуть протрезвею.
    Посмотрел, а не сьездить ли в отпуск куда, полежать на пляже. Посмотрел, посмотрел и как то отпустило.
    Мингерц, неужели у Вас никогда не появляется желание перевернуть этот блядский мир, сходить на какой-нибудь марш протеста, набить кому-нибудь морду, внести, так сказть посильную лепту в дело борьбы, бля? Ведь, Ваша шпага уже заржавела к ебеней матери, а Вы всё за пожрать и за рюмку водки...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #98

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Я очень рада, г-н Барон, что меня наконец заметили.
    Я бы с удовольствием оценил Вашу радость в денежном эквиваленте, г-жа Адда. Стал, знаете-ли, в последнее время несколько меркантильным. Тем более, друг мой г-н Деревня всегда мне говорит: "Берите только деньгами, г-н Барон. Всё остальное тленно."
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  9. #99

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    йа уже песал. Наба я крео не читаю и никада не читал. Лирик тут в первый раз отжег, до этого способностей литератора не демонстрировал. крео Оли-2 не видел никада вообще.
    Вы меня всё больше разочаровываете, тов. Птица... Вы, как на партсобрании доклад сделали, нах... Вам, голубчик, следует определиться с правильной дозой - когда Вы трезвый, Вы Суслов М.А., когда Вы в говно, от Вас толку нихуя-с... Вы можете найти свою золотую середину?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #100

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Я бы с удовольствием оценил Вашу радость в денежном эквиваленте, г-жа Адда. Стал, знаете-ли, в последнее время несколько меркантильным. Тем более, друг мой г-н Деревня всегда мне говорит: "Берите только деньгами, г-н Барон. Всё остальное тленно."
    Так вы нуждающийся г-н Барон? Кто бы подумал..Вы бы могли ещё полгода придуряться под успешного. Такая неприятность. Хотя казалось бы какие во Флориде растраты?, соблазнов мало... Откройте тему, мой вам совет, тут есть сердобольные, Капитула так себе на коляску насобирала, честно.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

Page 10 of 1271 FirstFirst 1234567891011121314151617181920601105101010 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru