Page 5 of 52 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 511

Thread: Восточные Славяне. Горжусь! :)

  1. #41
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,054

    Default Re: Восточные Славяне. Горжусь! :)

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Ой болит душа за тебя.. на старости лет намотать вен болезней? и где ж тебя носило? говорили ж тебе, устаканься, найди Брайтоновского еврея и развлекайся. Ему мама-жена и писюн проверит и презик вручит. Как гритца на лекарствах сэкономишь.

    И в каждом комменте жаловатья? постыдилась бы, "славянка". Настоящие женщины если подхватили букет - молчат и лечатся.
    онаж два раза уже была замужем за евреями...
    Последний очен бил и заставлял бегать по морозу босиком за автобусом когда утром ехал на работу...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  2. #42
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Восточные Славяне. Горжусь! :)

    рептилии зашипели..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #43
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Восточные Славяне. Горжусь! :)

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У меня опыт наоборот. Самые хорошие и покладистые девки - из Белоруси. И выглядят на уровне. Никогда с ними не имел проблем. В отличии от москвичек например.

    Недавно пересекся с одной давней знакомой из Минска.
    Про девок не спорю в отделе покладистости, но в целом они какие-то ку-ку. И нет, не в плохом плохом смысле слова, но странные уж очень. У меня парикмахерша была, из Минска. Красивая тетка, но ты ей вопрос пустяковый, а она как в коме стоит, заледеневшая. Конечно же не факт, статистически инвалид, другой тетке как то пошутил типа, кому и кобыла невеста, казалось бы... обиделась навсегда.

  4. #44
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Восточные Славяне. Горжусь! :)

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    онаж два раза уже была замужем за евреями...
    Последний очен бил и заставлял бегать по морозу босиком за автобусом когда утром ехал на работу...
    фонарь, а откуда у тебя такие сведения? Или ты, как всегда?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #45
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Восточные Славяне. Горжусь! :)

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    онаж два раза уже была замужем за евреями...
    Последний очен бил и заставлял бегать по морозу босиком за автобусом когда утром ехал на работу...
    Да, у нее запятнаная репутация. Но я его понимаю и не осуждаю. Все таки я бы ее заставлял бежать впереди автобуса.

  6. #46
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,054

    Default Re: Восточные Славяне. Горжусь! :)

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    фонарь, а откуда у тебя такие сведения? Или ты, как всегда?
    Юрча призналась чта два раза была твоим свидетелем...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #47
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,202

    Default Re: Восточные Славяне. Горжусь! :)

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Хайли, ты классическая западная белоруска. Молодец!

    Пс: У нас большевики конфисковали пять магазиноу. В Минске, Гомеле и Могилёве. Ненавижу!
    С дедушкиной семьей случилось что-то подобное, но мама по сей день не готова рассказать всю правду.
    В общем его с сестрой, когда они были подростками, родственники в деревне спрятали от властей, так они у них и жили...
    А были они из богатой семьи, как говорит мама, так как когда их привезли у дедушки был велосипед, что указывало на зажиточность его родителей... в те времена хороший велосипед была роскошь, да и плохой тоже...
    Так и познакомилась моя бабушка с моим дедушкой... бабушка жила в соседней деревне, а дедушка к ней на свидания на велосипеде приезжал...
    бабушка в свои 16 лет оказалась весьма меркантильной особой и выбрала дедушку потому что он был старше и владел реместом выкладывания печей разного вида, и по дереву тоже, мебель изготавливал на заказ
    в бабушкиной деревне смеялись над дедушкой и называли его велосипедом, т.к. он был высокий и поджарый как и его велосипед. В те времена, по словам бабушки, ценились мужчины коренастые, крепко сбитые.
    помню стол у нас был с тайником, дедушкиных рук дело
    он был самый добрый дедушка в мире... души во мне не чаял... все знакомые говорили что я вся в деда внешне

    P.S. OMG!!! дедушка с велосипедом и я с велосипедом!!!!!!!!!!!!!!!!!! только сейчас сопоставила
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  8. #48
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,202

    Default Re: Восточные Славяне. Горжусь! :)

    Когда дедушка умирал (он ещё был не старый... у него случилось кровоизлияние в мозг) он попросил маму позвать нас, детей...
    мы забежали в комнату... и почему-то выстроились перед его кроватью по росту... нас тогда было ещё всего четверо
    дедушка по очереди посмотрел на каждого ребенка, потом перевел взгляд на маму... закрыл глаза и умер
    его звали Марк
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  9. #49
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Восточные Славяне. Горжусь! :)

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    С дедушкиной семьей случилось что-то подобное, но мама по сей день не готова рассказать всю правду.
    В общем его с сестрой, когда они были подростками, родственники в деревне спрятали от властей, так они у них и жили...
    А были они из богатой семьи, как говорит мама, так как когда их привезли у дедушки был велосипед, что указывало на зажиточность его родителей... в те времена хороший велосипед была роскошь, да и плохой тоже...
    Так и познакомилась моя бабушка с моим дедушкой... бабушка жила в соседней деревне, а дедушка к ней на свидания на велосипеде приезжал...
    бабушка в свои 16 лет оказалась весьма меркантильной особой и выбрала дедушку потому что он был старше и владел реместом выкладывания печей разного вида, и по дереву тоже, мебель изготавливал на заказ
    в бабушкиной деревне смеялись над дедушкой и называли его велосипедом, т.к. он был высокий и поджарый как и его велосипед. В те времена, по словам бабушки, ценились мужчины коренастые, крепко сбитые.
    помню стол у нас был с тайником, дедушкиных рук дело
    он был самый добрый дедушка в мире... души во мне не чаял... все знакомые говорили что я вся в деда внешне

    P.S. OMG!!! дедушка с велосипедом и я с велосипедом!!!!!!!!!!!!!!!!!! только сейчас сопоставила
    Классическая белорусская история. Умничка. Порадовала!

    У нас большая семья была. У бабушки четыре сестры и три брата. Люди с размахом до Октябрьского переворота жили. Будь он проклят!

  10. #50
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Восточные Славяне. Горжусь! :)

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    Когда дедушка умирал (он ещё был не старый... у него случилось кровоизлияние в мозг) он попросил маму позвать нас, детей...
    мы забежали в комнату... и почему-то выстроились перед его кроватью по росту... нас тогда было ещё всего четверо
    дедушка по очереди посмотрел на каждого ребенка, потом перевел взгляд на маму... закрыл глаза и умер
    его звали Марк
    Красивое имя. Да.

Page 5 of 52 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru