Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast
Results 11 to 20 of 115

Thread: Наши зубки

  1. #11
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Наши зубки

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Не темные.я с тобою согласна.но речь не об отбеливании.чистка ,в особенности,глубокая,это разные вещи.
    Камень снимают.
    Не забывай, там где было мало и убрали, нарастет больше.
    Хотя я не дантист. Я не вижу пользы там, где дантисты видят.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  2. #12
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Наши зубки

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    Камень снимают.
    Не забывай, там где было мало и убрали, нарастет больше.
    Хотя я не дантист. Я не вижу пользы там, где дантисты видят.
    Зато дантисты видят...деньги

  3. #13
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Наши зубки

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Не темные.я с тобою согласна.но речь не об отбеливании.чистка ,в особенности,глубокая,это разные вещи.
    Если с зубами проблем нет, какой смысл в чистке? Довольно болезненная процедура, как я слышал.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #14
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,169

    Default Re: Наши зубки

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    Камень снимают.
    Не забывай, там где было мало и убрали, нарастет больше.
    Хотя я не дантист. Я не вижу пользы там, где дантисты видят.
    не придумывай

  5. #15

    Default Re: Наши зубки

    Кстати про отбеливание зубов. Я знаю своего дантиста уже лет 30, сразу как он закончил дентал школу и начал практиковать. Мы не кентуем но у нас как бы пересекается круг общения и знакомых и ессно когда я к нему хожу на процедуры мы гутарим о том о сем. И он мне как бы часто рассказывает секреты своей сферы и т.п. которые идут поперек её пиару и якобы канонам.

    Ну вот разговорились как то об отбеливении зубов и т.п. и он посмеялся и показал мне спец. примамбас с гаммой цветов зубов от супер белых до почти темно желтых, который он использует когда примеряет какой цвет подобрать для коронки. И что меня очень удивило что он утверждает что чем зубы желтее изначально (не путать с желтизной от курения, кофе-чая-пива или плохой гигиены) тем они крепче т.к. желтизна означает какие то там вещества в зубах которые придают им крепость. И мол выщелачивая эту желтизну народ как бы ослабляет крепость зубов со всеми вытекающими. Он грит что это у дентистов такой неплохой гешефт мол сначала народ толпой бежит отбеливать зубы а потом через какое то время караул и надо чинить их от последствий хрупкости и т.п. Так шо - хозяйке на заметку.

  6. #16
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Наши зубки

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Кстати про отбеливание зубов. Я знаю своего дантиста уже лет 30, сразу как он закончил дентал школу и начал практиковать. Мы не кентуем но у нас как бы пересекается круг общения и знакомых и ессно когда я к нему хожу на процедуры мы гутарим о том о сем. И он мне как бы часто рассказывает секреты своей сферы и т.п. которые идут поперек её пиару и якобы канонам.

    Ну вот разговорились как то об отбеливении зубов и т.п. и он посмеялся и показал мне спец. примамбас с гаммой цветов зубов от супер белых до почти темно желтых, который он использует когда примеряет какой цвет подобрать для коронки. И что меня очень удивило что он утверждает что чем зубы желтее изначально (не путать с желтизной от курения, кофе-чая-пива или плохой гигиены) тем они крепче т.к. желтизна означает какие то там вещества в зубах которые придают им крепость. И мол выщелачивая эту желтизну народ как бы ослабляет крепость зубов со всеми вытекающими. Он грит что это у дентистов такой неплохой гешефт мол сначала народ толпой бежит отбеливать зубы а потом через какое то время караул и надо чинить их от последствий хрупкости и т.п. Так шо - хозяйке на заметку.
    Спасибо

  7. #17
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Наши зубки

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Стоит ли делать глубокую чистку зубов?так навязывают это сервис дантисты,что я в замешательстве.
    теткам вообще зубы вредно. как и вредно есть всё кроме манной каши. у теток от всего кроме манной каши проблемы со здоровьем.

    такшта тетке зубы не нужны вообще.

  8. #18

    Default Re: Наши зубки

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    теткам вообще зубы вредно. как и вредно есть всё кроме манной каши. у теток от всего кроме манной каши проблемы со здоровьем.

    такшта тетке зубы не нужны вообще.
    Зубов бояться - в рот не давать (ц)

  9. #19
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Наши зубки

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Зубов бояться - в рот не давать (ц)
    это так было до истории с Лореной Боббит. помнишь эту историю? йа карочи тогда жил в Нью-Джерси, в воскресенье утром попил кофе, принял душ, включил телевизор, у меня тогда был допотопный Санье с гарбиджа. и тут карочи по новостям по 7-му каналу из Нуйока рассказывают про эту фигню.

  10. #20
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Наши зубки

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    ... И что меня очень удивило что он утверждает что чем зубы желтее изначально (не путать с желтизной от курения, кофе-чая-пива или плохой гигиены) тем они крепче т.к. желтизна означает какие то там вещества в зубах которые придают им крепость. И мол выщелачивая эту желтизну народ как бы ослабляет крепость зубов со всеми вытекающими. Он грит что это у дентистов такой неплохой гешефт мол сначала народ толпой бежит отбеливать зубы а потом через какое то время караул и надо чинить их от последствий хрупкости и т.п. Так шо - хозяйке на заметку.
    Про "прочность" эмали тоже слышал, что чем желтее тем круче. А про отбеливания вопрос спорный. Одни утверждают, что полезно потому как типа дезинфикация как бы происходит в процессе, а другие грят что непонятно вредно ли, потому как данных еще не накопили достаточных для вывода вредно ли отбеливать зубы и каким способом.

Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru