Thread: Из серии "Такую страну просрали"....

  1. #1621
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это технические детали.
    В Европе тоже есть выездной контроль.

    В Америке и Канаде - нет.

    Но мы же не об этом. Я помню, что даже в 1992 году ещё было такое разрешение.
    Это не технические детали , а принципиальное различие. В одном случае можно сесть в машину и уехать за границу без паспорта вообще, а в другом нужно сначала получить заграничный паспорт, а потом предьявить его при выезде.

    А вот процесс получения разрешения на выезд , либо у пограничника через комп, либо заранее через ОВИР- это уже технические детали, связанные с техническим прогрессом. В любом из двух случаев могут выпустить, а могут и нет.

  2. #1622
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    а где шпроты в консервных банках бггггг
    Шпроты в войну? Откуда? Рига была оккупирована.

    Сейчас конечно со шпротами попроще.
    Изображения Изображения

  3. #1623
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,228

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Это не технические детали , а принципиальное различие. В одном случае можно сесть в машину и уехать за границу без паспорта вообще, а в другом нужно сначала получить заграничный паспорт, а потом предьявить его при выезде.

    А вот процесс получения разрешения на выезд , либо у пограничника через комп, либо заранее через ОВИР- это уже технические детали, связанные с техническим прогрессом. В любом из двух случаев могут выпустить, а могут и нет.
    Задержат, не впустят в стране назначения, и потом из нейтральной полосы отправят американскому паспортному контролю - вьездной контроль же есть.

  4. #1624
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Нет, именно на выборах.
    Так я ж тебе фотографии показал бюллетеней.
    Специально из 70-х и 80-х лет.
    Ты сейчас с фотографиями споришь?
    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Если в бюлитене небыло граф за и против, то можно было просто зачеркнуть имя кандидата . Но это было нехарактерно. Зачем вычеркивать кандидата, который предложила Партия сделавшая из отсталой России вторую супердержаву?
    Так я ж тебе то же самое выше написал, что никто не вычеркивал никого.
    Поэтому нельзя назвать выборами выборы с одним кандидатом.
    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Кстати весь бардак приведший к разрушению СССР начался с многопартийности и нескольких кандидатов на выборах. И продолжается поэтому.
    СССР разрушился не из-за многопартийности, а из-за того, что его система изжила себя на тот момент. Надо было кардинально ее менять. Горбачев попробовал, но сделал много ошибок, вот и развалился союз.
    Но есть плюс, что без большой крови и только на республики.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #1625
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Это не технические детали , а принципиальное различие. В одном случае можно сесть в машину и уехать за границу без паспорта вообще, а в другом нужно сначала получить заграничный паспорт, а потом предьявить его при выезде.

    А вот процесс получения разрешения на выезд , либо у пограничника через комп, либо заранее через ОВИР- это уже технические детали, связанные с техническим прогрессом. В любом из двух случаев могут выпустить, а могут и нет.
    Не выдумывай.
    Ты же не гейкутский дурачок, чтоб не понимать разницы.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #1626
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,144

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Через 10 лет мы строим новый СССР



    Чтобы построить новый СССР нужна идеология.
    Коммунистическая идеология полностью себя дискредитировала.


    Я предлагаю новую великую идеологию.


    Через 10-15 лет половину вакансий рынка труда займут роботы.

    Во всем мире будет 1 млрд. безработных.


    Чтобы решить эту проблему я предлагаю впустить торговые сети Инопланетян на Землю и создать много школ Богов.

    Торговые сети будут торговать за эра и за местную валюту, а потом менять местную валюту на эра.

    Эра это валюта межпланетных расчетов.

    А деньги на обмен в эра я буду давать, фактически весь оборот в местной валюте вернется в бюджет государства. У меня ежемесячный доход - триллионы триллионов долларов в эра.


    Эра заменит доллар США.

    Россия получила права на эмиссию эра в бумажном виде.


    Школы Богов будут воспитывать в Боги по рангу и эти Боги будут зарабатывать эра.


    В результате того, что эра станет свободно конвертируемой валютой, в США будет дефолт. И эра заменит доллар.


    Я дам социальное пособие каждому социально не защищенному гражданину 5000 эра, это 2500 долларов. Включая детей и пенсионеров.

    Коммунизм - это школы Богов, всеобщий достаток и эксплуатация не человека человеком, а роботов человеком.
    Я юродивый Москвы

  7. #1627
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,144

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Что сделано на практике для нового СССР?
    - заработан Россией огромный ежемесячный доход в инопланетных деньгах
    - разработана идеология
    - проведены переговоры с торговыми сетями Инопланетян
    - для того, чтобы торговые сети могли начать работать заказываются космические станции на орбите Земли
    - для перехода России на 12 долей в мозге куплена сперма Инопланетян
    - разрабатываются технические задания на производства роботов далекого будущего
    - Проведены переговоры на уровне разведывательных сообществ стран Таможенного союза
    - Созданы государства на Небеса Световых миров
    - заказываются космические корабли и услуги обучения пилотов.



    На Марсе строится новый регион России в виде подземных городов под названием "Новая Византия"
    Я юродивый Москвы

  8. #1628
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by linde View Post


    Я предлагаю
    Суслик, ну-ка свали в свои темы по быстрому отсюда.
    Нам тут без тебя брехунов хватает.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #1629
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Голубчик, я голосовал с конца 70-х. Была там графа и ЗА и ПРОТИВ. И были обязательно кабинки куда надо было обязательно зайти, шторка сама закрывалась, в ней надо было отметить за или против, а потом уже из нее пройти к урне и бросить.

    Других мест где можно было бы заполнить бюллетень просто небыло. Только в кабинке был стоили и ручка. Пиши хоть за хоть против. Никто не видел, бюллетени были безличными.

    Если интересно, почитай у Мухона как они в Ермаке прикатили выдвинутого райкомом кандидата.
    При СССРе все ИТР обязаны были быть агиаторами и отвечали за явку своих избирателей. Так вот чтобы повысить явку, я только попытался предложить своим избирателям собрать уличное собрание и выдвинуть своего кандидата, чтобы потом за него проголосовать и с него-же спросить о проделанной работе. Это был 1987 год, правящая партия декларировала свободы и разрешала всё, что не запрещено законом. Но что началось после этого, это трудно словами передать. Я на своей шкуре познал, что такое 1937 год. Вершиной того кошмара, был вызов в КГБ и открытое собрание трудового коллектива, резолюцией которого было: "Уволить с работы, как антисоветский элемент". Спасла меня моя предусмотрительность. Я всё происходящее на собрании, записал на диктофон и в последствии (через штатных сексотов)передал начальству, что намерен поехать в Москву и передать "материал" в комиссию партийного контроля, самому Соломенцеву. Разумеется я блефовал, потому-что понимал безперспективность своего вояжа. Зато на местном уровне получил умопомрачительные дивиденты. Кстати, рост моей карьеры, один из них...

  10. #1630
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,144

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Суслик, ну-ка свали в свои темы по быстрому отсюда.
    Нам тут без тебя брехунов хватает.
    Ты мне рот не затыкай


    Свобода слова
    Я юродивый Москвы

Page 163 of 237 FirstFirst ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru