Page 94 of 237 FirstFirst ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... LastLast
Results 931 to 940 of 2362

Thread: Из серии "Такую страну просрали"....

  1. #931
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Такую страну просрали. А ты в ней так ни одново дня и не пожыл((
    Во-первых, у меня в свидетельстве о рождении написано СССР

    Во-вторых, СССР это высоконравственный проект своего времени, который по мере имеющихся сил делал сложную действительность 20 века (без интернета и прочих ништяков) максимально гуманной для человека. Нет ничего хорошо в том, чтобы застать времена Советского Союза, но плохая новость в том, что Советский Союз не дожил до наших дней.

    Йа реально удивляюсь как старые говна в эмиграции вроде бы не будучи подростками постоянно путают понятия "Сталин" и "Времена Сталина", "Советский Союз" и "20 век, в котором существовал Советский Союз".

    Не могу не вспомнить эту вопиющую тупость

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что-то я совсем запутался. СССР тебя уже не устраивает.
    Так нас он тоже не устраивает.
    Так о чем разговор тогда?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вот мой основной ответ:
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты дебил не понял, что я написал.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Теперь повторюсь c зажирнениями, хотя найди в себе волю прочитать полностью (желательно медленно):
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    У СССР был свой временной промежуток, я тебе говорил о временном промежутке в развитии цивилизации, который меня не устраивает. Но это время было бы куда хуже и неприятнее БЕЗ СССР, и уж тем более БЕЗ Сталина.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Подскажу, что в слове "цивилизации" речь идет о ВСЕЙ МИРОВОЙ цивилизации, которая НЕ соответствует моему привычному укладу жизни СЕГОДНЯ. Интернет и все такое прочее.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #932
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Во-первых, у меня в свидетельстве о рождении написано СССР

    Надо же, специально посмотрел.
    Там "РСФСР" написано.
    Видимо, тебе по спецзаказу выписали

  3. #933
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Whoever View Post

    Надо же, специально посмотрел.
    Там "РСФСР" написано.
    Видимо, тебе по спецзаказу выписали
    не нуди.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #934
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не нуди.
    так обманывать не надо, даже в мелочах.
    по теме: развалился, и хорошо.

  5. #935
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    так обманывать не надо
    у меня советское свидетельство о рождении, пидарасины ты кусок.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    по теме: развалился, и хорошо.
    ... один из лозунгов ЛГБТ.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #936
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Далеко ходить не надо, все советские стандарты сейчас в Белоруссии. Российская жрачка на фоне белорусской меркнет. Правда кефирчик у них кисленький, хуже чем в Якутске. Но это, как мне объясняли, именно за счет его натуральности, ибо настоящий кефир должен быть кисленьким... корочи все равно не понравился мне их кефир, а вот йогурт там делают такой, что во всей России не отыщешь.

    Молоко высший класс, с жирностью 2,5% оно умудряется быть ОДНОВРЕМЕННО отфильтрованным от жира и со вкусом настоящего деревенского продукта... в России если кто и продает натурального молоко (ровно с таким же вкусом как у белорусов), жирность всегда будет высокая и этот вонючий жир постоянно плавает на поверхности.

    Сколько в России продают разным щербетов... и вроде бы продукт как продукт, кушать можно. Но только после белорусского щербета йа понял, что на самом деле это почти настоящая шоколадка (иногда с орехами), а не то, что я ел.

    Сыры белорусские в отличие от российских приятно пахнут и они очень мягкие, вкус лучше примерно в раза три-четыре.

    Только у белорусов в продаже очень много слегка гнилых яблок... ибо натуральные.

    Говядина у них хуже, чем в Якутске и даже в Новосибирске... но все равно лучше, чем любая другая говядина западнее или южнее Сибири.

    У белорусов вкусные шоколадки. При этом они слишком честно делают даже горький шоколад, ведь он и правда неприятен.

    Обыкновенные белорусские леденцы употреблять намного приятнее, чем российские, потому что это настоящие леденцы, а не сгустки безобразно спрессованного сахара.

    Сардельки, колбасы и сосиски у них вкусные, но все таки разные - одни лучше, другие хуже... зато есть так называемые сырные сардельки, ничего прекраснее во всей России не найти. Они даже не жирные, а слегка улучшенные - жирность меньше, чем была у натуральных российских сарделек в середине 90-х. На сегодняшний день марку по сарделькам держат только белорусы... разумеется, до тех пор пока Лукашенко у власти, который развивает страну на советском АНТИкапиталистическом фундаменте.
    Дебила кусок, тебя бы советскими сардельками накормить, чтоб ты срал потом три дня.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #937
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    Леон, а белый хлеб кушаешь? Слышал, чтобы в Омериге кушать более менее человеческий белый хлеб, нужно быть Дональдом Трампом или что-то около того.
    Тут белый хлеб пр талонам.
    Один раз в год можно есть.
    Весь белый хлеб отправляется в Гейкутию на корм таким оленям, как ты.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #938
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    можно подумать при системе выборщиков ты кого-то выбираешь, тупая пидарасина



    Во-первых, при СССР выбирали секретарей райкомов, во-вторых, твой духовный близнец ебанушка Хрущев не только сталинкие артели прикрыл, но и сталинские выборы:

    http://ulgrad.ru/?p=110077

    Как выбирали при Сталине

    Самые демократичные в мире

    5 декабря 1936 года Съезд Советов СССР принял новую конституцию, которая получила известность как «сталинская». Помимо прочего, новой конституцией была предусмотрена «самая демократичная в мире» система выборов. Одним махом было введено всеобщее избирательное право, исключающее существование «лишенцев», все без исключения советы стали формироваться путем прямых выборов депутатов, открытые выборы были заменены тайными, на чем настаивал лично Сталин. При этом положением о выборах предусматривался их состязательный характер.

    Депутатов различных уровней выбирали по мажоритарной системе – избранным считался тот кандидат, который набрал наибольшее количество голосов. В общем и целом даже по сегодняшним меркам избирательное законодательство тех лет выглядит весьма прогрессивным.

    Эта прогрессивность осознавалась и в те годы. Сам Сталин неоднократно называл избирательную систему СССР самой демократичной и правильной в мире (с).
    А почему ты дальше не процитировал статью?
    "Но вся прогрессивность перечеркивалась решением Пленума ЦК ВКП(б), согласно которому по каждому округу настоятельно рекомендовалось выдвигать лишь одного кандидата. В результате альтернативность выборов оставалась лишь на бумаге. По факту выбирать не приходилось – в бюллетене была фамилия лишь одного кандидата."
    Знаешь почему?
    Потому что ты пидарас.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #939
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Во-первых, у меня в свидетельстве о рождении написано СССР

    Во-вторых, СССР это высоконравственный проект своего времени, который по мере имеющихся сил делал сложную действительность 20 века (без интернета и прочих ништяков) максимально гуманной для человека. Нет ничего хорошо в том, чтобы застать времена Советского Союза, но плохая новость в том, что Советский Союз не дожил до наших дней.

    Йа реально удивляюсь как старые говна в эмиграции вроде бы не будучи подростками постоянно путают понятия "Сталин" и "Времена Сталина", "Советский Союз" и "20 век, в котором существовал Советский Союз".

    Не могу не вспомнить эту вопиющую тупость
    А там не написано, что ты не мужик?
    Хотя, зачем?
    Мы и так это знаем. Ты же тут отвечал на не мужика, что я у тебя в игноре.
    До чего ж ты склизкий гомосек, ОндрюшкО, выебанный в ушко.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #940
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Whoever View Post

    Надо же, специально посмотрел.
    Там "РСФСР" написано.
    Видимо, тебе по спецзаказу выписали
    Вот почему сталинисты так любят припиздить?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 94 of 237 FirstFirst ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru