Page 86 of 237 FirstFirst ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... LastLast
Results 851 to 860 of 2362

Thread: Из серии "Такую страну просрали"....

  1. #851

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Обвинять Израиль? Делать мне больше нечего...мне тут на форуме поехавших на чистоте крови и гоях хватает

  2. #852

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Обвинять Израиль? Делать мне больше нечего...мне тут на форуме поехавших на чистоте крови и гоях хватает
    Ну так после 3000 лет гонений как бызащитная реакция. Пусть твой (или какойдругой) народ просуществует 3000 лет потом поговорим о накопившихся за это время врагах и т.п.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  3. #853

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ну так после 3000 лет гонений как бызащитная реакция. Пусть твой (или какойдругой) народ просуществует 3000 лет потом поговорим о накопившихся за это время врагах и т.п.
    А при чем тут 3000 тыщи лет и враги.....явно у Юрчи в Киеве врагов из Сибири не было...но плющит ее не по детски. Брось ты....просто бюди хотят за что-то держаться в этой жизни...вот и Юрчи так получилось. А че ее бедную колбасит, какая она охуительная иудейка и какие гои не такие....так то ее личная дурь...к 3000 тыщам лет не имеет отношения

  4. #854

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    А при чем тут 3000 тыщи лет и враги.....явно у Юрчи в Киеве врагов из Сибири не было...но плющит ее не по детски. Брось ты....просто бюди хотят за что-то держаться в этой жизни...вот и Юрчи так получилось. А че ее бедную колбасит, какая она охуительная иудейка и какие гои не такие....так то ее личная дурь...к 3000 тыщам лет не имеет отношения
    Да какая она в пизду охуительная иудейка? Все горячо идейные иудеи уже давно в Израиле. В Америке остались тока евреи по рождению. Которые любят Израиль издалека. Из расчета что кто то ж должен его любить когда остальные воюют.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  5. #855
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    израильтяне вывезли из Эфиопии 20,000+ черных как смола фалашей, потомков отпрысков царицы Савской и царя Соломона. Хотя иудаизма в них осталось рожки да ножки. Но главное что цвет их кожи не смутил израильтян. Это ответ тем кто обвиняет сионистов в каком то расовом фашизме.
    Причем фалашей собственно там было тысяч 10 в лучшем случае, остальные -сделали выбор между въехать евреями в нормальное государство или остаться гордыми эффи ёпами в Эффи ёпии . Я не виню никого, представилась возможность цивилизационного скачка на 500 лет, а человек ищет всегда, где лучше. Так или иначе, Моссад или Шин Бет не могли не знать этого факта, и закрыли глаза на него.

    В это же время бабу Нату трясет от дискримиеации гоев.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #856
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    меня тоже трясёт

  7. #857

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Да какая она в пизду охуительная иудейка? Все горячо идейные иудеи уже давно в Израиле. В Америке остались тока евреи по рождению. Которые любят Израиль издалека. Из расчета что кто то ж должен его любить когда остальные воюют.
    Я так и думала.....ряженные. Я вот чет думаю мож к корням, в скит какой уйти в рубище. Но таи курить нельзя и не иду

  8. #858

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Причем фалашей собственно там было тысяч 10 в лучшем случае, остальные -сделали выбор между въехать евреями в нормальное государство или остаться гордыми эффи ёпами в Эффи ёпии . Я не виню никого, представилась возможность цивилизационного скачка на 500 лет, а человек ищет всегда, где лучше. Так или иначе, Моссад или Шин Бет не могли не знать этого факта, и закрыли глаза на него.

    В это же время бабу Нату трясет от дискримиеации гоев.
    Меня трясет?...чет не замечала. Когда тебя уж слишком шкалит...я тебе вьебашиваю между глаз. Цивилизованно

  9. #859
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    што за корни за такие, вы ж из хасидов?!

  10. #860

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Причем фалашей собственно там было тысяч 10 в лучшем случае, остальные -сделали выбор между въехать евреями в нормальное государство или остаться гордыми эффи ёпами в Эффи ёпии . Я не виню никого, представилась возможность цивилизационного скачка на 500 лет, а человек ищет всегда, где лучше. Так или иначе, Моссад или Шин Бет не могли не знать этого факта, и закрыли глаза на него.

    В это же время бабу Нату трясет от дискримиеации гоев.
    Я не помню точные цифры но ортодоксальные равины не хотели долго их признавать. Пока ученые не начали делать ДНК тесты и у фалашей оказался т.н. "ген Арона". При чем в достаточной дистрибуции чтобы полностью подтвердить их тесную связь с древней Иудеей.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

Page 86 of 237 FirstFirst ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru